Провокации, троллинг и флуд от модера

Закрыто
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Провокации, троллинг и флуд от модера

Сообщение Астант » 23 ноя 2022, 03:10

viewtopic.php?f=31&t=17851

Док, почему то осталось без вашего внимания мое обращение по поводу неподобающего поведения модера Рамук. Выделяю это в отдельную тему, думая что возможно вы просто не заметили этого обращения наряду с (хоть и с подобными, но) другими.
Вижу как ни с того ни с сего, указанным модером, в общий чат вбрасывается мой форумный ник и начинается обсуждение моей персоны https://radikal.host/i/4QZ8B . Прошу вас прочитать чат с 19.23 21.11.22г. и далее (максимум до 19.45 мог продолжаться наш с ним диалог). Вам не кажется, что такие вольности непристойны должностному лицу? Тут и провокация и флуд и попытка троллинга. Он не писал мне в личку, не предлагал что то обсудить, а сделал вброс в общий чат. Когда же я начал общаться по предложенной им теме и просить его выполнять ваши определения, он стал посылать меня на форум. Так для чего тогда он этот вброс то делал? Мы с ним не друзья ни разу и не общаемся ваще лично.

Прошу вас дать свою оценку такому поведению модера.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27174
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Провокации, троллинг и флуд от модера

Сообщение phdoc » 23 ноя 2022, 16:39

Астант писал(а):
23 ноя 2022, 03:10
Док, почему то осталось без вашего внимания мое обращение по поводу неподобающего поведения модера Рамук.
Такого не обнаружено.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто