привышение полномочий модератора Ezio_Auditore

ослик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 23:46
Имя героя: я осёл ИА

Re: привышение полномочий модератора Ezio_Auditore

Сообщение ослик » 20 дек 2022, 04:21

Dream писал(а):
19 дек 2022, 16:24
а что тут слушать? регулярные провокации с коверканьем моего ника, под это дело уже мультов создают.
ещё раз повторюсь, что ни разу я не оскорблял этого человека, о каких регулярных провокациях идёт речь? пусть извиняется или пусть несёт наказание за привышение своих должностных полномочий

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: привышение полномочий модератора Ezio_Auditore

Сообщение Враг. » 20 дек 2022, 06:19

ослик писал(а):
20 дек 2022, 04:08
ещё раз посмотрите переписку, ни одного оскорбительного слова в адрес кого-то не было!! злого умысла в моём нике вообще не было! что за предвзятое отношение модератора к игрокам! а вообще в игре очень много более странных и неадекватных имён чем у моего героя!
Полное вранье - герой создан для того что бы отписаться в чате - одно не учел , что штраф получишь не маленький.
Банить сразу 1 лвл который что то пишет не по игре сразу на много, что бы не повадно было писанину устраивать , нормальный новичек не полезет в чат умничать

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: привышение полномочий модератора Ezio_Auditore

Сообщение Астант » 20 дек 2022, 06:21

Враг. писал(а):
19 дек 2022, 22:39
Предлагаю мультов 1 лвл не играющих ваще сразу банить на очень долго...
Наверно тех кто в чате при этом поболтать любит, то есть мульт для флуда? А действительно, насколько нам такой "игровой" аспект тут необходим?

А ТС не переигрывает тут щас? И по поведению в чате и на форуме совсем не похож он на новичка, но форумный акк свежий. Что заставило игрока завести наконец то акк на форуме? Или кто то не хочет в этой теме показывать свое истинное лицо?
Как известно, модеры должны стараться помогать игрокам в чате, но обязаны ли они знать тут все? Если все же "нет", то с чего ТС начинает предъявлять модеру в чате? Не видим просьбы указать значение в цифрах (если они известны ответчику), а видим претензию. С чего бы вдруг? Если такое происходит уже не впервые, то очевидно что идет (очередная) провокация.
Сам вопрошающий ответом вроде удовлетворяется, дополнительных вопросов не следует, но почему то вылазит "ослик". Это мульт "поехавшего фрэнка" который в соседней теме выплескивает эмоции в сторону Инков или с чего он решил показаться в чате? Про попытки врагов Инков называть Дрима - ИА я лично в курсе, видел такое в чате, и тогда действительно ник неиграющего мульта 1 лвла в произошедшем светится уже новыми красками.
Вспоминается сразу недавняя история где Рамук и К рассказывали какие страдания претерпевает их соклан когда его не называют Алексеем и помним вашу реакцию, Док, на это. Не находите, что ситуация тут ровно из той же оперы, лишь слегка трансформированная? Можно оценить заодно и искренность указанной компашки, которая как видим, заканчивается ровно там где кончается их интерес к этому.
Честно говоря, мне тема эта не совсем понятна, но вот игра ТСа сильно бросается в глаза и цели ее он особо и не скрывает - атака на Дрима (главу Инков).
Док, формальное решение тут страсьти никак не погасит, тока разожжет. Было бы очень полезно разобраться тут в сути произошедшего.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: привышение полномочий модератора Ezio_Auditore

Сообщение phdoc » 20 дек 2022, 16:15

Dream писал(а):
19 дек 2022, 18:07
ник персонажа "я осёл ИА" это намек на меня. определенная группа игроков любит сокращать мой ник как ИА
Даже если предположить, что Ваш гипотеза верна, то простой разбор этого имени говорит о том, что здесь, скажем так, ирония направлена на владельца имени.
Однако, в данном эпизоде общения в чате всё это никак не должно было повлиять на ситуацию. Аккуратней, пожалуйта.
Наказание с героя снял.

Тем не менее, напоминаю игрокам, что имена героев в игре должны ориентироваться на её (игры) атмосферу.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто