Что это было?

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Что это было?

Сообщение Астант » 25 дек 2022, 20:29

slartibartfast писал(а):
25 дек 2022, 07:36
Предупреждение выдал я. В рамках рассматриваемой темы была оформлена жалоба и в рамках реакции на неё в этот раз я решил не выдавать бан, а обойтись предупреждением.
Поле, куда указывалась причина пролетело слишком быстро и описать суть не успел, но думал и без того все будет предельно ясно. Для ясности могу расписать.
Я тебе тоже на днях подавал жалобу, но ответа на нее нет ваще никакого! Тоже поле улетело или я просто не из того теста слеплен по твоему?
slartibartfast писал(а):
25 дек 2022, 07:36
Жалоба была оставлена фрэнком, который усмотрел в цитируемом сообщении провокацию в свой адрес, так как он с топикстартером никак не связан. В сообщении же было сказано так "... но почему то вылазит "ослик". Это мульт "поехавшего фрэнка"... " Это или провокация, или откровенная клевета и попытка убедить общественность в истинности суждения. Не стоит навязывать такие поверхностные выводы без доказательств.
Форест, а что по твоему означает знак вопроса в конце предложения? Утверждение разве заканчивается знаком вопроса?
Мой текст:" Сам вопрошающий ответом вроде удовлетворяется, дополнительных вопросов не следует, но почему то вылазит "ослик". Это мульт "поехавшего фрэнка" который в соседней теме выплескивает эмоции в сторону Инков или с чего он решил показаться в чате?"
Связь Гранитсамагона и фрэнка прослеживается на форуме? В соседней теме Гранит топит против Инков.
В чате, фрэнк не реагирует никак на ответ Дрима, но реагирует на это "я осел ИА", ссылка на которого указана в профиле форумного ника "ослик". Мне лично неизвестна связь игровых персонажей "поехавший фрэнк" и "я осел ИА" и именно это я и обозначаю в своей цитате выше - если это не мульт фрэнка, то с чего появляется "ослик" с некорректной претензией к Дриму? Главной причиной тут видится прежде всего ненависть к Инкам и их главе, а вовсе не в том что модер якобы не отрабатывает и именно на это я и пытался указать. ТС в той теме явно увлекся и дал волю эмоциям, пытаясь прям со всех сторон показать какой Дрим нехороший модер и как он прям ни за что покарал ТСа.
Форест, откуда ты взял тут что то иное или ты ваще не читал мой текст? Складывается именно такое ощущение, что посмотрел лишь ОТ КОГО жалоба и НА КОГО и сразу поспешил реагировать. ДРУГ жалуется на ВРАГА, ну чо тут думать то еще, так что ли?
slartibartfast писал(а):
25 дек 2022, 07:36
Более того и вовсе вставлять свои 5 копеек в этом разделе в темы, приводя при этом сомнительную аргументацию вовсе нежелательно. Док и сам сможет разобраться без посторонней помощи, а если она понадобится, то всегда знает как именно её адресно запросить. Конкретно в рассматриваемой теме это выходит просто флуд, только усложняющий процесс рассмотрения запроса.
Флуд это тока для тех кто желал бы наказания Дриму там. Я счел это не справедливым и счел нужным обратить внимание Дока на некоторые аспекты. Док не играет в игру и не может понимать всех нюансов наших отношений там, поэтому важно предоставлять ему и альтернативные взгляды если хотим получать справедливые решения от него.
Если Дока не заинтересует инфа от меня, то он ее просто проигнорит, а может быть и заинтересует. Как нам это понять если не предоставить инфу? Форест, в суде писать посторонним нельзя ваще и это обсуждали и вынесли в виде правила. Если тут также - формулируй правило, но если нет, то что за странная претензия тогда именно ко мне хотя в этом разделе регулярно пишут и другие игроки?

Я не верю что ты случайно пропустил поле, я думаю что ты пытаешься просто относиться к неугодным тебе еще хуже, типа таким и объяснять даже ничо не надо, Я СУПЕРМОДЕР, а они то кто? Почти регулярно твои поступки побуждают именно эту мысль и также регулярно навеевается мысль о твоей предвзятости. Сразу пишу, что это не обвинение, а лишь мое корректно высказанное мнение. Могу же я высказать свое мнение?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Что это было?

Сообщение slartibartfast » 25 дек 2022, 20:35

гранитсамогон писал(а):
25 дек 2022, 18:06
Да, Форест, дай мне тоже бан. Хоть отдохну недельку от этих паршивцев.
Нет проблем.

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Что это было?

Сообщение slartibartfast » 25 дек 2022, 20:53

Астант писал(а):
25 дек 2022, 20:29
Я не верю что ты случайно пропустил поле, я думаю что ты пытаешься просто относиться к неугодным тебе еще хуже, типа таким и объяснять даже ничо не надо, Я СУПЕРМОДЕР, а они то кто? Почти регулярно твои поступки побуждают именно эту мысль и также регулярно навеевается мысль о твоей предвзятости. Сразу пишу, что это не обвинение, а лишь мое корректно высказанное мнение. Могу же я высказать свое мнение?
Мнение высказывать можно, никаких проблем. Даже если оно ошибочное. А вот утверждать что-либо недостоверное при этом не стоит.
Я не дал тебе бан, а дал всего лишь предупреждение, что дальше будет бан, но пока на бан ситуация не тянет.

Гранит получил свой недельный отдых от форума по совокупности ряда экспрессивных высказываний.

Жалоба сама по себе не означает, что последует мгновенное наказание за каждую жалобу кого-либо на кого-либо, это лишь инструмент обратить отдельное внимание на определенные высказывания и дальше уже на усмотрение модератора реакция либо последует, либо нет.

Общее пожелание ко всем не превращайте каждую тему в мастерских в обилие рассматриваемых одновременно проблем.
Одна проблема - одна тема. Только так ничего не утеряется. По сути сам запрос формирует в теме топикстартер и финализация темы происходит уже по обработке именно первого поста. Когда параллельно в теме создаются дополнительные направления типа "а вот они" или "а вот те там так сделали", то это все просто зачастую проходит фоном.

Думаю я более чем доступно расписал все, что нужно по запросу топикстартера здесь. Дальше растекаться в полемике на кучу страниц в рамках этой темы не буду.

Иногда может быть стоит менее остро реагировать на нападки и не вестись на провокации, я вот не планирую и всем остальным также не советую.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Что это было?

Сообщение Враг. » 26 дек 2022, 04:00

slartibartfast писал(а):
25 дек 2022, 20:35
гранитсамогон писал(а):
25 дек 2022, 18:06
Да, Форест, дай мне тоже бан. Хоть отдохну недельку от этих паршивцев.
Нет проблем.
Можно узнать сколько за такое мы не услышим этого собеседника?

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Что это было?

Сообщение Астант » 26 дек 2022, 05:51

slartibartfast писал(а):
25 дек 2022, 20:53
...утверждать что-либо недостоверное при этом не стоит.
Я обстоятельно объяснил тебе про что и как я писал и аргументировал, что утверждения в вопросительном предложении содержаться не может по определению. Мой вопрос "Форест, а что по твоему означает знак вопроса в конце предложения? Утверждение разве заканчивается знаком вопроса?" ты просто проигнорил. Почему? Это ключевой вопрос, ответ на который дает полное объяснение. Либо мы русский язык с тобою по сильно разным учебникам учили либо ты таки неправ.
Форест, где в моем вопросительном предложении ты увидел утверждение?
slartibartfast писал(а):
25 дек 2022, 20:53
Я не дал тебе бан, а дал всего лишь предупреждение, что дальше будет бан, но пока на бан ситуация не тянет.
Если предупреждение является преамбулой бана, то "всего лишь" это для тебя, а для меня это уже приговор к бану вообще то.
slartibartfast писал(а):
25 дек 2022, 20:53
По сути сам запрос формирует в теме топикстартер и финализация темы происходит уже по обработке именно первого поста.
Формулируй это как правило для всех и все всем понятно, а то когда пишут твои сотоварищи, то тебя эта тема почему то не волнует совсем и выглядит это все тогда как чисто твое желание.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Что это было?

Сообщение slartibartfast » 26 дек 2022, 06:27

Враг. писал(а):
26 дек 2022, 04:00
slartibartfast писал(а):
25 дек 2022, 20:35
гранитсамогон писал(а):
25 дек 2022, 18:06
Да, Форест, дай мне тоже бан. Хоть отдохну недельку от этих паршивцев.
Нет проблем.
Можно узнать сколько за такое мы не услышим этого собеседника?
Неделя каникул, так что встретимся уже в следующем 2023 году.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Что это было?

Сообщение Астант » 26 дек 2022, 06:47

Док, основной запрос этой темы - отсутствие хоть каких то объяснений по поводу вынесенного предупреждения. С пояснений модера, я лично так и не понял, является ли это его ошибкой, небрежностью или это глюки форума. Если первое, то почему бы не извиниться за косяк, а если второе, то наверное надо вас же как то информировать? У нас вышло что никто не виноват и ничего делать не надо, хотя мне кажется, что это точно не тот вопрос которым следовало бы вас тревожить.
По объяснениям же модера выяснилось что предупреждение мне вынесено либо ошибочно, либо меня просто откровенно топят надуманными предлогами. Мои цитаты (за что меня и предупреждают) вырваны с контекста и обрезаны на свое усмотрение либо жалобщиком (и модер это не проверил) либо модером.
Вот мои цитаты от модера: ""... но почему то вылазит "ослик". Это мульт "поехавшего фрэнка"...", а вот оригинал:"...но почему то вылазит "ослик". Это мульт "поехавшего фрэнка" который в соседней теме выплескивает эмоции в сторону Инков или с чего он решил показаться в чате?
В конце предложения знак вопроса и использован союз "или" (Или — союз, выражающий альтернативу). Док, где "вопрос" и "альтернатива" и где "утверждение"?
Давайте разверну немного скомпонованное мною предложение и расставлю акценты если все еще не очевидно о чем я говорю.
Почему в чат вылазит "ослик"? Это мульт "поехавшего фрэнка" (который в соседней теме выплескивает эмоции в сторону Инков) или (если это не так) с чего "ослик" решил показаться в чате? Основная причина очевидно одна и та же - нелюбовь к главе Инков, что мы более наглядно уже наблюдаем в теме на форуме, где однако главной мыслью пытаются обозначить некомпетентность модера.
Корректное сокращение моей прямой речи это таки вопрос "Это мульт "поехавшего фрэнка"...?", а его почему то решили выставить в роли утверждения ""Это мульт "поехавшего фрэнка"..."
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Что это было?

Сообщение phdoc » 26 дек 2022, 16:22

Ответ на вопрос "Что это было" озвучен в данной теме.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто