Что это было?

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Что это было?

Сообщение Астант » 24 дек 2022, 18:24

Вам вынесено предупреждение
Отправлено: 21 дек 2022, 14:23
От: slartibartfast
Получатель: Астант

Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=31&p=162245#p162245.
Астант писал(а):
24 дек 2022, 16:53
Враг. писал(а):Предлагаю мультов 1 лвл не играющих ваще сразу банить на очень долго...
Наверно тех кто в чате при этом поболтать любит, то есть мульт для флуда? А действительно, насколько нам такой "игровой" аспект тут необходим?

А ТС не переигрывает тут щас? И по поведению в чате и на форуме совсем не похож он на новичка, но форумный акк свежий. Что заставило игрока завести наконец то акк на форуме? Или кто то не хочет в этой теме показывать свое истинное лицо?
Как известно, модеры должны стараться помогать игрокам в чате, но обязаны ли они знать тут все? Если все же "нет", то с чего ТС начинает предъявлять модеру в чате? Не видим просьбы указать значение в цифрах (если они известны ответчику), а видим претензию. С чего бы вдруг? Если такое происходит уже не впервые, то очевидно что идет (очередная) провокация.
Сам вопрошающий ответом вроде удовлетворяется, дополнительных вопросов не следует, но почему то вылазит "ослик". Это мульт "поехавшего фрэнка" который в соседней теме выплескивает эмоции в сторону Инков или с чего он решил показаться в чате? Про попытки врагов Инков называть Дрима - ИА я лично в курсе, видел такое в чате, и тогда действительно ник неиграющего мульта 1 лвла в произошедшем светится уже новыми красками.
Вспоминается сразу недавняя история где Рамук и К рассказывали какие страдания претерпевает их соклан когда его не называют Алексеем и помним вашу реакцию, Док, на это. Не находите, что ситуация тут ровно из той же оперы, лишь слегка трансформированная? Можно оценить заодно и искренность указанной компашки, которая как видим, заканчивается ровно там где кончается их интерес к этому.
Честно говоря, мне тема эта не совсем понятна, но вот игра ТСа сильно бросается в глаза и цели ее он особо и не скрывает - атака на Дрима (главу Инков).
Док, формальное решение тут страсьти никак не погасит, тока разожжет. Было бы очень полезно разобраться тут в сути произошедшего.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Что это было?

Сообщение Астант » 24 дек 2022, 18:25

Док, о чем меня предупреждают?
В общем чате модеры указывают конкретную причину своего внимания к кому то, тут же ваще ни слова. Это новый квест у нас? ))
Док, если цель работы модера на форуме просто наслаждаться своим могуществом тут, то и любые объяснения и даже предупреждения выглядят избыточным действом, а если реальная цель та, что вслух нам и обозначена, то как она может быть реализована без конкретики?
Что и где конкретно я нарушил тут?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Что это было?

Сообщение slartibartfast » 25 дек 2022, 07:36

Предупреждение выдал я. В рамках рассматриваемой темы была оформлена жалоба и в рамках реакции на неё в этот раз я решил не выдавать бан, а обойтись предупреждением.
Поле, куда указывалась причина пролетело слишком быстро и описать суть не успел, но думал и без того все будет предельно ясно. Для ясности могу расписать.

Жалоба была оставлена фрэнком, который усмотрел в цитируемом сообщении провокацию в свой адрес, так как он с топикстартером никак не связан. В сообщении же было сказано так "... но почему то вылазит "ослик". Это мульт "поехавшего фрэнка"... " Это или провокация, или откровенная клевета и попытка убедить общественность в истинности суждения. Не стоит навязывать такие поверхностные выводы без доказательств.

Более того и вовсе вставлять свои 5 копеек в этом разделе в темы, приводя при этом сомнительную аргументацию вовсе нежелательно. Док и сам сможет разобраться без посторонней помощи, а если она понадобится, то всегда знает как именно её адресно запросить. Конкретно в рассматриваемой теме это выходит просто флуд, только усложняющий процесс рассмотрения запроса.

гранитсамогон
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Что это было?

Сообщение гранитсамогон » 25 дек 2022, 16:24

То есть, утверждать то, о чем вообще без понятия, по-твоему, нормально? С чего ты взял, что это мой мультиакк? Сам придумал? Или на ушко бес нашептал? Все верно, Астант? Я тебе запрещаю использовать мое имя и упоминать меня где-либо на форуме, кроме как в темах раздела "суд". Будешь писать, полетят жалобы.

Непостоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Что это было?

Сообщение Непостоянный » 25 дек 2022, 16:42

гранитсамогон писал(а):
25 дек 2022, 16:24
То есть, утверждать то, о чем вообще без понятия, по-твоему, нормально? С чего ты взял, что это мой мультиакк? Сам придумал? Или на ушко бес нашептал? Все верно, Астант? Я тебе запрещаю использовать мое имя и упоминать меня где-либо на форуме, кроме как в темах раздела "суд". Будешь писать, полетят жалобы.
Ты кто такой чтобы тут что то запрещать?

гранитсамогон
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Что это было?

Сообщение гранитсамогон » 25 дек 2022, 16:53

Непостоянный писал(а):
25 дек 2022, 16:42
гранитсамогон писал(а):
25 дек 2022, 16:24
То есть, утверждать то, о чем вообще без понятия, по-твоему, нормально? С чего ты взял, что это мой мультиакк? Сам придумал? Или на ушко бес нашептал? Все верно, Астант? Я тебе запрещаю использовать мое имя и упоминать меня где-либо на форуме, кроме как в темах раздела "суд". Будешь писать, полетят жалобы.
Ты кто такой чтобы тут что то запрещать?
А ты чего лезешь? Астант занимается клеветой в мой адрес, а ты пришел его защищать?

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Что это было?

Сообщение Dream » 25 дек 2022, 17:07

Форест, а где реакция на провокации или клевету в адрес инков? или ты только жалобы отдельной группы игроков рассматриваешь?

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Что это было?

Сообщение Враг. » 25 дек 2022, 17:26

slartibartfast писал(а):
25 дек 2022, 07:36
Предупреждение выдал я. В рамках рассматриваемой темы была оформлена жалоба и в рамках реакции на неё в этот раз я решил не выдавать бан, а обойтись предупреждением.
Поле, куда указывалась причина пролетело слишком быстро и описать суть не успел, но думал и без того все будет предельно ясно. Для ясности могу расписать.

Жалоба была оставлена фрэнком, который усмотрел в цитируемом сообщении провокацию в свой адрес, так как он с топикстартером никак не связан. В сообщении же было сказано так "... но почему то вылазит "ослик". Это мульт "поехавшего фрэнка"... " Это или провокация, или откровенная клевета и попытка убедить общественность в истинности суждения. Не стоит навязывать такие поверхностные выводы без доказательств.

Более того и вовсе вставлять свои 5 копеек в этом разделе в темы, приводя при этом сомнительную аргументацию вовсе нежелательно. Док и сам сможет разобраться без посторонней помощи, а если она понадобится, то всегда знает как именно её адресно запросить. Конкретно в рассматриваемой теме это выходит просто флуд, только усложняющий процесс рассмотрения запроса.
Ок, освобожусь накидаю жалоб, только прошу также реагировать!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Что это было?

Сообщение Враг. » 25 дек 2022, 17:27

гранитсамогон писал(а):
25 дек 2022, 16:24
То есть, утверждать то, о чем вообще без понятия, по-твоему, нормально? С чего ты взял, что это мой мультиакк? Сам придумал? Или на ушко бес нашептал? Все верно, Астант? Я тебе запрещаю использовать мое имя и упоминать меня где-либо на форуме, кроме как в темах раздела "суд". Будешь писать, полетят жалобы.
Создам жалобу, как провокация со всеми вытекающими!

гранитсамогон
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Что это было?

Сообщение гранитсамогон » 25 дек 2022, 18:06

Да, Форест, дай мне тоже бан. Хоть отдохну недельку от этих паршивцев.

Закрыто