Страница 1 из 1

Нескрываемая предвзятость супермодератора

Добавлено: 04 янв 2023, 02:36
Астант
Док, тока обсуждали тему где мне выдано предупреждение не просто первому и единственному (по озвученному поводу) со всего ХЛ, но еще модер умудрился назвать мой вопрос утверждением и поставить мне это в вину. Жалоба была от героя "гранитсамагон" и он так не хотел меня видеть, что даже запрещал мне и обращаться то к нему:"Я тебе запрещаю использовать мое имя и упоминать меня где-либо на форуме...".
Теперь же этот товарищ лезет в тему (viewtopic.php?f=15&t=17902) которая его прямо никак не трогает, и лезет туда не по теме что то сказать, а чтобы высказаться о неприятных ему личностях и их действиях, преимущественно обо мне.
гранитсамогон писал(а): Топикстартер строит из себя правую ногу генерала Лимона. А ёжик - левую пятку.
При чем тут ёжик? Да один из них вечно ищет, до чего копотаться. А второй - ищет и топает по мифическим мультиаккам. Прям как биба и боба.
гранитсамогон писал(а): Если тебе нравится нытье астанта, записывай концерты.
гранитсамогон писал(а): Нам противно, при чем до рвоты, читать бредовые романы тс,а. ... Может, стоит уже протереть глаза и понять, что Астант, кроме нытья и придираловки к Доку и недругам, больше ничего не пишет?

Вынося мне предупреждение модер не смог даже пункта правил указать которое я нарушил, а тут видим и флуд, и оскорбления и межличностные отношения, т.е. нарушения пунктов правил 1,2 и 4. Но это модер нарушением не считает и проходит мимо как ни в чем не бывало.
Дальше, поминаемый товарищ создает еще одну тему где опять зачем то поминает меня - viewtopic.php?f=8&p=162454#p162454 для сравнения с чем то.

За (якобы) клевету меня этот модер банил аж на месяц, но указанному товарищу врать можно. Док, если это - "А второй - ищет и топает по мифическим мультиаккам." - не клевета, то значит тогда ВЫ выдумываете "мифические мультиакки", например тут - viewtopic.php?f=15&t=17900 . С каких еще всех своих аккаунтов вы предлагаете удалить всех героев если это миф, как "правдиво" заявляет этот товарищ?
А как его модер недавно якобы наказал, не видели?
slartibartfast писал(а):
гранитсамогон писал(а): Да, Форест, дай мне тоже бан. Хоть отдохну недельку от этих ...... .
Нет проблем.
Это похоже на вынесение наказания за нарушение или более смахивает на выполнение просьбы того кому сложно отказать?

Док, мне защиты не требуется если чо, я в состоянии подстроить свою манеру общения под предложенное собеседником, но у нас же тут якобы какие то правила есть? Поэтому я (в очередной раз) не отвечаю сам, а обращаю ваше внимание на это.
Док, если опять тут все нормально, ну тогда значит и другим также можно? Или закрепляем норму, что правила работают лишь для тех кто модеру не глянулся?
Даже видимости непредвзятости не пытается уже модер демонстрировать....

Re: Нескрываемая предвзятость супермодератора

Добавлено: 04 янв 2023, 03:24
Dream
присоединяюсь. модератор форума вроде как онлайн, но жалобы на отровенные оскорбления и провокации по-прежнему игнорирует напрочь.

Re: Нескрываемая предвзятость супермодератора

Добавлено: 04 янв 2023, 12:20
Враг.
Аналогично, пожаловался на ряд провокаций, а не одного уведомления не получил от модератора!
Прошу настроить ответ по жалобам!

Re: Нескрываемая предвзятость супермодератора

Добавлено: 04 янв 2023, 16:20
phdoc
На текущий момент за нашим супермодератором не замечено никакой предвзятости.