задолбал Ламбо

Закрыто
Темный Лорд
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

задолбал Ламбо

Сообщение Темный Лорд » 04 май 2023, 21:25

только что, в 16:30-17:00 мск в чате развели очередные глупые споры, провокации по поводу вторых акков и еще какой-то ерунды, инициатором ВСЕХ провокаций был Ламбо, он такой весь честный, а остальные все у него нарушают и он значит в очередной раз решил всем об этом напомнить

я не спорю по поводу банов, Ламбо мне выдал бан за то что я попросил его "это гавно больше в чате не разводить", мне он бан выдал правильно

но на кой извините черт он постоянно об этом пишет, сам то этот честнейших правил дядя сразу отправляет на форум когда кто-то намекает на какие-то нарушения, он угрожает баном если продолжат обсуждать действия модератора или другую какую тему с обвинениями, и это правильно, надо не в чате, а на форум писать про нарушения правил

вот что только что опять ляпнул Ламбо: "не мне судить какие вы. я вижу мультиакки - говрю про мультиакки, говорил раньше, говорю и сейчас. продолжите юзать мультиакки - продолжу говорить" - это после того как он всех заткнул банами

протест не по поводу банов, хотя к ним тоже большие вопросы, мой протест по поводу поведения модера Ламбо, как модер он... сойдет за неимением лучшего, но он же и является основной причиной и в большинстве случаев главным провокатором грубостей в чате

если хочешь кого-то уличить в нарушении правил, так иди на форум пиши, зачем это в чате постоянно писать(???) так у нас конечно всегда будут в чате скандалы

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: задолбал Ламбо

Сообщение Мистер Пропер » 04 май 2023, 23:05

Темный Лорд писал(а):
04 май 2023, 21:25
мой протест по поводу поведения модера Ламбо, как модер он...
да плюнь ты на проект, как это сделали несколько темных старичков, после того как док оставил другого светлого известного своей неадекватность. модера, вместо того чтобы удалить его от туда
как только народ начнет уходить из за таких "адекватов", мож тогда док репу зачешет
жаловаться на модеров не имеет смысла, если ты еще не понял за столько лет
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: задолбал Ламбо

Сообщение Ламбо » 05 май 2023, 01:11

Темный Лорд писал(а):
04 май 2023, 21:25
только что, в 16:30-17:00 мск в чате развели очередные глупые споры, провокации по поводу вторых акков и еще какой-то ерунды, инициатором ВСЕХ провокаций был Ламбо, он такой весь честный, а остальные все у него нарушают и он значит в очередной раз решил всем об этом напомнить
Да, примерно так и было. Я честный игрок, который не нарушает правила (а если нарушает - получает за это наказание и банлист это подтверждает), а обвиняемые мною игроки нарушают правила тем, что играют с нескольких акков и используют рефералку для финансовых махинаций.
Темный Лорд писал(а):
04 май 2023, 21:25
но на кой извините черт он постоянно об этом пишет, сам то этот честнейших правил дядя сразу отправляет на форум когда кто-то намекает на какие-то нарушения, он угрожает баном если продолжат обсуждать действия модератора или другую какую тему с обвинениями, и это правильно, надо не в чате, а на форум писать про нарушения правил
Я на форуме об этом писал и не раз. Действия модератора мы обсуждаем только на форуме - такие правила. Если правила будут изменены - ок, будем обсуждать в чате.
Темный Лорд писал(а):
04 май 2023, 21:25
мой протест по поводу поведения модера Ламбо, как модер он... сойдет за неимением лучшего, но он же и является основной причиной и в большинстве случаев главным провокатором грубостей в чате
если хочешь кого-то уличить в нарушении правил, так иди на форум пиши, зачем это в чате постоянно писать(???) так у нас конечно всегда будут в чате скандалы
Т.е. получается я во всем виноват? Я причина всех бед? - это смешно и нелепо. В таком случае журналисты, сотрудники правоохранительных органов виноваты в том, что не дают нарушителям безнаказанно нарушать законы.
У нас в чате будут такие ситуации до тех пор пока игроки будут юзать мультиакки, финкачить, пилить и прочими другими способами нарушать правила, оставаясь при этом безнаказанными.
Жду комментариев Дока. Я прям вижу его слов о том, что я как представитель администрации не имею права такое утверждать не имя железных, т.е. прямых и неопровержимых доказательств.
В любом случае я от своих слов не отказываюсь.
Ребята, давайте жить дружно.

Темный Лорд
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: задолбал Ламбо

Сообщение Темный Лорд » 05 май 2023, 15:27

Ламбо писал(а):
05 май 2023, 01:11
Да, примерно так и было. Я честный игрок, который не нарушает правила (а если нарушает - получает за это наказание и банлист это подтверждает), а обвиняемые мною игроки нарушают правила тем, что играют с нескольких акков и используют рефералку для финансовых махинаций.
в твоих словах есть одна неувязочка, обвиняешь ты не всех кого обвиняли в мульти акках, а только двух одних и тех же своих недругов, поэтому твоя "борьба за правду" выглядит как обыкновенная месть

давай тогда и я буду каждый раз писать про то, что считаю предвзятостью и ложью, к примеру последняя тема в суде
так же пусть и другие все пишут про то, что на их взгляд является нарушением
Синуса в свое время оштрафовали за состяз и когда он писал про это, его модеры почему-то банили, он значит тоже имеет право писать и будет теперь это делать перед каждым состязом

как я уже в чате писал, мы, темные, не против посоревноваться в чате на тему "кто больше виноват"

Темный Лорд
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: задолбал Ламбо

Сообщение Темный Лорд » 05 май 2023, 15:40

Ламбо писал(а):
05 май 2023, 01:11
В таком случае журналисты, сотрудники правоохранительных органов виноваты в том, что не дают нарушителям безнаказанно нарушать законы.
ты не журналист и не мент
в чате у нас ты модер, выполняй свои обязанности, это у тебя получается
в суде, если ты судья, пожалуйста обвиняй и доказывай

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: задолбал Ламбо

Сообщение phdoc » 05 май 2023, 15:41

1. Не заметил в цитируемом чате провокаций от модератора. Не совсем понятное упорство его собеседников, достойное лучшего применения, - заметил.
2. Иметь предположения о том, что какие-то игроки нарушают какие-то правила игры, может каждый участник проекта. Однако, озвучивать такие предположения следует не в чате, а в соответствующем разделе на форуме - для их проверки доступными способами.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто