Чат от 9.03

Непостоянный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Чат от 9.03

Сообщение Непостоянный » 09 мар 2024, 16:58

Док, просьба дать оценку действиям модератора чата 9.03 от 12:39 по МСК
Претензия состоит в размерах выданных модератором банов. Игроку, который откровенно хамил и оскорблял участников чата, с огромной историей банов, выдали самый малый бан, в отличие от тех, кто мягко на это намекнул (на величину бана)
Полагаю, это был модератор Фрэнк Каприо, хотелось бы заслушать и его позицию, почему так
Последний раз редактировалось Непостоянный 09 мар 2024, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Ведюк
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Чат от 9.03

Сообщение Ведюк » 09 мар 2024, 16:59

отнимите гранату у обезьяны

Ведюк
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Чат от 9.03

Сообщение Ведюк » 09 мар 2024, 17:10

цитирую классика Жнец дьявола
"твой билд без первого хода ссаная тряпка"
это если что бан на 900сек
"там ты и есть"
"чуть что не так так сразу обосрался"


и вот мой на 1800сек за
"модера на мыло"





док отнимите у этой весьма скверной личности права модератора я кншн понимаю что он вам закинул на 3 хаты но это такой себе повод держать этот мусор в модерах

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Чат от 9.03

Сообщение slartibartfast » 09 мар 2024, 17:17

Ведюк писал(а):
09 мар 2024, 17:10
цитирую классика Жнец дьявола
"твой билд без первого хода ссаная тряпка"
это если что бан на 900сек
"там ты и есть"
"чуть что не так так сразу обосрался"

и вот мой на 1800сек за
"модера на мыло"

док отнимите у этой весьма скверной личности права модератора я кншн понимаю что он вам закинул на 3 хаты но это такой себе повод держать этот мусор в модерах
Бан.

гранитсамогон
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Чат от 9.03

Сообщение гранитсамогон » 09 мар 2024, 17:46

1. историю банов смотрю, но пока не учитываю. пока. достаточно погасить пожар в начале. если с первого раза будет не понято, будем учитывать историю.
2. герой Жнец Дьявола начал провокации, - ему выдал предупредительный бан. другие герои повелись на провокации. им слегка повышенные баны для успокоения.
3. кроме одм, тов Непостоянный, у Вас еще и провокации были, там же.

неужели в вы все хотите молча играть по несколько часов? я могу оформлять баны с учетом истории. неужели вы, что думаете, оно того стоит?
а пока буду следить за порядком по факту. успокоительные баны.

Непостоянный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Чат от 9.03

Сообщение Непостоянный » 09 мар 2024, 18:06

гранитсамогон писал(а):
09 мар 2024, 17:46
1. историю банов смотрю, но пока не учитываю. пока. достаточно погасить пожар в начале. если с первого раза будет не понято, будем учитывать историю.
2. герой Жнец Дьявола начал провокации, - ему выдал предупредительный бан. другие герои повелись на провокации. им слегка повышенные баны для успокоения.
3. кроме одм, тов Непостоянный, у Вас еще и провокации были, там же.

неужели в вы все хотите молча играть по несколько часов? я могу оформлять баны с учетом истории. неужели вы, что думаете, оно того стоит?
а пока буду следить за порядком по факту. успокоительные баны.
Нет, у тов. Жнец Дьявола были не провокации, а вполне конкретные, адресные оскорбления, что совсем иное.
Недовольства бы и не было, если бы бан был оформлен корректно сразу.
Нам не нравится молчаливый чат, нам нравится чат с общением и атмосферой взаимоуважения. И как мне кажется, в данном случае вы не справились с ситуацией, погрузив как раз чат во всеобщую молчанку.
Да и если прикапываться, как такового одм и провокаций у меня не было. Был вопрос по бану. Такие вопросы тоже можно решать разумным диалогом

гранитсамогон
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Чат от 9.03

Сообщение гранитсамогон » 09 мар 2024, 19:51

Непостоянный писал(а):
09 мар 2024, 18:06
гранитсамогон писал(а):
09 мар 2024, 17:46
1. историю банов смотрю, но пока не учитываю. пока. достаточно погасить пожар в начале. если с первого раза будет не понято, будем учитывать историю.
2. герой Жнец Дьявола начал провокации, - ему выдал предупредительный бан. другие герои повелись на провокации. им слегка повышенные баны для успокоения.
3. кроме одм, тов Непостоянный, у Вас еще и провокации были, там же.

неужели в вы все хотите молча играть по несколько часов? я могу оформлять баны с учетом истории. неужели вы, что думаете, оно того стоит?
а пока буду следить за порядком по факту. успокоительные баны.
Нет, у тов. Жнец Дьявола были не провокации, а вполне конкретные, адресные оскорбления, что совсем иное.
Недовольства бы и не было, если бы бан был оформлен корректно сразу.
Нам не нравится молчаливый чат, нам нравится чат с общением и атмосферой взаимоуважения. И как мне кажется, в данном случае вы не справились с ситуацией, погрузив как раз чат во всеобщую молчанку.
Да и если прикапываться, как такового одм и провокаций у меня не было. Был вопрос по бану. Такие вопросы тоже можно решать разумным диалогом
не нравится молчаливый чат - не допускайте нарушений правил.
именно. если "прикапываться" и иметь вопросы по бану, нужно писать в личку или на форум. тем более, ты уже был модератором, и мог бы как раз поделиться опытом в приват. (игра отдельно, модерация отдельно)
я увидел нарушения и оформил баны так, как посчитал нужным я. у героя Жнец Дьявола были провокации, а не оскорбления, поскольку он некорректно отзывался о твоих артефактах, а не о твоей личности. а разница здесь есть.
сиим откланиваюсь. ждем, что скажет тов Док.

Непостоянный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Чат от 9.03

Сообщение Непостоянный » 09 мар 2024, 21:36

Хорошо, спасибо. Вопросов больше нет

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Чат от 9.03

Сообщение Темный Лорд » 10 мар 2024, 00:39

гранитсамогон писал(а):
09 мар 2024, 19:51
он некорректно отзывался о твоих артефактах, а не о твоей личности. а разница здесь есть.
все правильно, разница тут Огромна

лучше конечно вообще не допускать неуставных выражений, не давать повода, но эта утопия нам не к чему..

Гранит, не поддавайся, тебя и дальше будут проверять как модера, лепить горбатого, если сломишься, значит при раздаче яиц ты где-то гулял
взгляд у тя хороший (не скажу "правильный" потому что тут не может быть правильного), я кстати положительно удивлен

у Дока возможно будет другое мнение, но я считаю ругательное выражение должно наказываться в зависимости от контекста, а не за форму

а вот последующие возможные дискуссионные размышления считаю куда опаснее и их надо скорее жестче наказывать - это не цензура слова, ведь всем детям объясняют что такое хорошо что плохо, плохое не следует обсуждать насколько оно плохо, его нужно просто не допускать (хотя это в свою очередь отдельная неоднозначная тема, если люди перестанут делать плохо, значит это будут уже не люди, заложено может в людях не добро, а борьба со злом...)

Непостоянный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Чат от 9.03

Сообщение Непостоянный » 10 мар 2024, 03:48

Пардон, но
Лорд, ты каким боком тут нарисовался? Тебе принципиально в каждой теме отписаться со своим мнением, даже если его никто и не спрашивал?
Вопросы были адресованы лишь Френку и Доку, а ваше мнение оставьте при себе, пожалуйста

Закрыто