модератор не прав!

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: модератор не прав!

Сообщение Юрий » 10 авг 2012, 15:50

Значит, отвечаю на вопрос Деметриуса - но не ему, потому как не вижу пользы, а другим игрокам, которые форум читают:
1) Первое наказание, вскрывшее манеры общения некоторых игроков - как всегда - было (как указано) не за ГБР, а за оскорбление, которое было нанесено игроку с использованием ГБР. В тексте видно, что при применении данного слова как флуда, наказывалось далее за ГБР - поскольку использовалось безотносительно к конкретному игроку. Когда использовалось как название карточной игры - никак не наказывалось.
2) То, что герой ALEXCHELY не получал банов ранее за подобные действия, вовсе не свидетельствует о правильности данных действий с точки зрения правил нашего чата. О чем по моему мнению это свидетельствует, я уж говорить не буду. Это как писать на свежевыкрашенной стене дома по ночам краской мат, а потом вдруг быть пойманным полицией и говорить - да я сто раз раньше так делал, и ничего. Смешно.
3) Насчет дружеской беседы - идите беседуйте в таком случае в приват и там называйте друг друга как хотите - НИКТО не запрещает. А в ОБЩЕМ чате вас читают - и учатся говорить на вашем примере - другие.
4) Почему сии громкие заявления вы не стали делать сразу? Вместо этого на меня обрушился поток оскорблений. Теперь же выходит я виноват. Как-то странно получается. Не понравилось - тихо пошел на форум. Нет, надо обязательно поднять мою личную жизнь. Ну у кого что болит.
5) И заблокируйте форум Demetrius - он меня уже 2 раза оскорбил
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: модератор не прав!

Сообщение phdoc » 10 авг 2012, 16:27

Demetrius писал(а):Мы в дружеской беседе находимся, а не на светском рауте.
В приватной беседе Вы можете называть своих товарищей как Вам с ними угодно. В нашем чате следует избегать употребления подобных терминов. Это просто - попробуйте.
Делитесь и перемножайтесь

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: модератор не прав!

Сообщение Demetrius » 10 авг 2012, 16:43

phdoc писал(а):
Demetrius писал(а):Мы в дружеской беседе находимся, а не на светском рауте.
В приватной беседе Вы можете называть своих товарищей как Вам с ними угодно. В нашем чате следует избегать употребления подобных терминов. Это просто - попробуйте.
Мне это еще проще - не меня наказывали.

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: модератор не прав!

Сообщение Yen » 10 авг 2012, 17:31

Док я против Бриарея ничего не имею, и проблем лично с ним у меня не было, но уже не раз замечаю что когда он появляется(а это достаточно редко) начинается бардак, и бардак из-за его присутствия. Он дает бан за какуюто мелочь и после этого в чате наченается срач и обзывание в его сторону. Вопрос зачем нужен модер который вызывает больше срача нежели предотвращает его?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: модератор не прав!

Сообщение phdoc » 10 авг 2012, 21:39

Yen писал(а):дает бан за какуюто мелочь
В наших правилах нет мелочей.
А бан за обсуждение действий модератора в чате - самое серьезное наказание.
Делитесь и перемножайтесь

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: модератор не прав!

Сообщение Yen » 11 авг 2012, 00:41

Ну так других модеров почемуто особо не обсуждают, так может кто то возразить, а против Бриарея сразу куча обвинений, аура особеная у него что ли) Может я и не прав, но от него больше вреда чем пользы получается. Но вам видней))

kub
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 01:51
Имя героя: кубик

Re: модератор не прав!

Сообщение kub » 11 авг 2012, 01:53

мы все терпим, мы бревна таскать умеем

kub
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 01:51
Имя героя: кубик

Re: модератор не прав!

Сообщение kub » 11 авг 2012, 01:55

я впервые пишу тут, но юрик цунами паднял, он не прав памоему, и жеска неправ

kub
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 01:51
Имя героя: кубик

Re: модератор не прав!

Сообщение kub » 11 авг 2012, 02:00

я еще наверное мал и глуп , но предвзятое отношение на лицо

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: модератор не прав!

Сообщение Ничего-Хорошего » 11 авг 2012, 02:01

да, люди то правы, бриарей больше срача в игру приносит чем останавливает...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Ответить