Произвол модератора Бриарея

РусскийПанк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 20:41
Имя героя: РусскийПанк

Произвол модератора Бриарея

Сообщение РусскийПанк » 25 фев 2012, 19:18

Пожалуй я выбрал правильное место для этой темы,ибо модератор не совсем простой смертный!Да речь пойдёт о неоднократных необоснованных банах от этого заинтересованного модератора!Когда этот модератор онлайн весь чат покрыт голубым цветом,это касается не только моих банов,но и банов других игроков !Пример:Пром:Думаю что такое,а это Бриарей пришёл",в ответ бан на 1200 сек от Бриарея за обсуждение действия модератора!Думаю здесь отпишутся многие игроки,ибо терпеть это невозможно,весь бан лист загажен им,за неделю получил лишь 1 бан,а этот всё портит(Надеюсь на поддержку со стороны игрококов(

александр (шайтан)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:21
Имя героя: просто великий

Re: Произвол модератора Бриарея

Сообщение александр (шайтан) » 25 фев 2012, 19:27

я согласен с персонажем "русский панк" и готов согласится потому что банить надо за дело а не за просто так я понимаю что люди ошибаются но вижу как он всех (банит) считаю меногие баны не заслужаны (я уважаю модераторов но всем правам есть ограничение) по крайней мере это моё мнение!

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Произвол модератора Бриарея

Сообщение Юрий » 25 фев 2012, 19:31

Во-первых, тут скорее всего отпишутся те же самые тролли из ОР, которые всегда на меня кляузничали беспочвенно.
Во-вторых, Панк, доверия тебе нету - банов у тебя куча, и банил не я один.
В-третьих, ты нарушаешь правила форума.
В-четвертых, ты пишешь о нарушении, участником которого не являешься.
В-пятых, тебя лично забанили за дело - нафлудил кучу флуда в общем, а люди в это время писали посты с вопросами по игре - и так ничего не видно.
В-шестых, можно было бы добавить тебе еще и за разжигание национальной ненависти
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

пром
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 23:23
Имя героя: пром

Re: Произвол модератора Бриарея

Сообщение пром » 25 фев 2012, 19:31

особо даже не чего писать не хочу но такое ощущение что Док просто не читает данные темы или бриарый просто пользуется каким то не известным не кому приимуществом и потому до сих пор без наказано творит что попало в чате игры в качестве модератора, считаю бан выданый мне не законным, если честно так и не понял за что же это было.
В этой голове иногда рождаются такие мысли,что тараканы в ней аплодируют стоя!

РусскийПанк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 20:41
Имя героя: РусскийПанк

Re: Произвол модератора Бриарея

Сообщение РусскийПанк » 25 фев 2012, 19:42

Бриарей,меня к нарушению подтолкнули члены клана ТБ,это видели все!Все так же прекрасно знают в каких вы в хороших отношениях,игроку сагаталу за провокацию и флуд дал 600 сек ,а мне 6к,хотя мне даже первому дали,во-вторых если у мну куча банов эт не лишает меня прав ,последнии 2 недели баны только от тебя,куча игроков подпишутся под моими словами,нарушаете правила форума вы,когда называете честных и справедливых игроков клана ОР троллями ,вы наавязываете своё мнение всем,кто не согласен-в бан,решит народ,администрация примет меры

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Произвол модератора Бриарея

Сообщение Ничего-Хорошего » 25 фев 2012, 19:44

рекурсия, к нарушению нас подтолкнул ты... Понимаешь чем пахнет?
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

evgbastard
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:35
Имя героя: evgbastard

Re: Произвол модератора Бриарея

Сообщение evgbastard » 25 фев 2012, 19:55

Присоединяюсь к автору темы. Претензий к модератору было много - судя по форуму. Я не стану судить правомерность банов описанных выше ибо не присутствовал при их раздаче. Но прошу вас Уважаемые игроки и администрация обратить внимание на тот факт - сколько данный модератор бриарей проводит времени в игре. Такое ошушение что он зааходит просто поразвлечся - побанить. Возможно пора штото менять?

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Произвол модератора Бриарея

Сообщение Demetrius » 25 фев 2012, 19:57

Юрий писал(а):на меня кляузничали беспочвенно.
Лично моя "кляуза" была признана администратором обоснованной. Врешь и не краснеешь. Стыдно...

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Произвол модератора Бриарея

Сообщение Юрий » 25 фев 2012, 20:00

Demetrius писал(а):
Юрий писал(а):на меня кляузничали беспочвенно.
Лично моя "кляуза" была признана администратором обоснованной. Врешь и не краснеешь. Стыдно...
Это какая же?
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Грифон
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:29
Имя героя: Грифон

Re: Произвол модератора Бриарея

Сообщение Грифон » 25 фев 2012, 20:01

Выступлю в защиту Бриарея, получал от него молчи по делу.По поводу обсуждения действий модераторов/админа...Я играл в один крупный проект и там малейшее обсуждение каралось катаргой/блоком.
Смотри, панк, бриарей пишет, что ОР тролли и ты обвиняешь его в навязывании окруюающим мнения.Ты их называешь честными, тем самым тоже навязываешь мнение(констатация фактов, не высказывание личного мнения со своей стороны)


Покрайней мере Бриарей добился относительного порядка.
Не провоцируйте, да не наказанными будете.

Закрыто