Непонятный бан,игнорирование флуда,произвол.

РусскийПанк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 20:41
Имя героя: РусскийПанк

Непонятный бан,игнорирование флуда,произвол.

Сообщение РусскийПанк » 20 авг 2012, 17:33

Сегодня в промежуток времени 14-15-14:20 был флуд на счёт алкогольных напитков-был проигнорирован.
Дальше пошёл игровой диалог ,в которым была следущая моя фраза: "Сказал что-то,всё-равно переделали в бред,эти люди ещё и хотят показаться взрослыми,LOL",пред этим была моя фраза ,дальше был выдан бан на 12к секунд,за флуд,обсуждение модератора,рецидив.В своей фразе максимум увидел-ничего)Нарушение последнее было неделю назад,но так же мало сказать просто так.
Давнейшее ненависть Бриарея ко мне известна давно,он не выдаёт мне предупреждений,он банит всегда на максимальные сроки,остальных на 600сек не более,ну так ток кому ещё вопросы есть на сутки шлёпает.
Его произвол непонятен многим игрокам чата,на форуме много заявлений,но почему игнорят?Все игроки обижают бедного Бриарея?Почему допустим Котя в моих сообщениях не видит нарушений?Хотя он намного более справедливый модератор?
Думаю многие поддержат,с поста его не снимут понятно всем,но провести хоть какую-нибудь беседу можно?
P.S. Даже если бан справедливый,где бан "алкашам"?Был ыб бан и им темы бы не последовало...

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Непонятный бан,игнорирование флуда,произвол.

Сообщение Юрий » 20 авг 2012, 17:50

Панк, ты когда успокоишься?
Никто тебя не ненавидит - я, по крайней мере, точно - за других не поручусь. Болтаешь ты в чате слишком много и за языком не следишь. А потом жалуешься непонятно на что. У тебя история банов уже хуже некуда. Поэтому, даже если ты теперь нарушишь немножко, то модераторы вправе, в связи с прошлыми наказаниями, выдавать тебе все более тяжелые баны.
Что там думает про тебя Котя, я не в курсе. Но пора понять такую истину - все модераторы люди, и все разные. Если есть разрешенные правилами допуски на баны, то один модератор - НЕ из личной ненависти - а просто потому, что так относится к своим обязанностям, выдаст минимальный бан, другой максимальный.
Мой так называемый произвол не понятен злостным нарушителям, зато приветствуется игроками, которых я избавляю от хамства и флуда в чате.
Не знаю, про каких ты алкашей говоришь, но
- модератор видит не все
- если я начну давать баны за фразу "я выпил пиво" - меня точно подкараулят в парадной и побьют - пусть Док тогда скажет, что за любое упоминание спиртного надо банить
- увидел нарушение - не обвиняй модераторов, напиши на форум и все
Так поступают нормальные люди
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Непонятный бан,игнорирование флуда,произвол.

Сообщение seryivyp » 20 авг 2012, 18:37

Нормальные люди ещё не банят по пустякам. Я не за то что бы Бри гнали из модераторов, хотья он меня то же не долюбливает явно. Я за то чтобы Бри наконец стал посправедливей хоть чуть-чуть,..хотя с поянтием справедливо у нас в игре вообще туго :(
Бри, мне по-барабану сколько ты меня будешь банить ещё просто так, как тебе захочется, но другие уже не могут терпеть без конца баны за просто так. Да, многие баны ты даёшь по делу, на счёт степени тяжести уж точно решать не мне, но когда начинают придираться к словам(типо мат в переносном смысле и т.д.), это видно сразу.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Непонятный бан,игнорирование флуда,произвол.

Сообщение Юрий » 20 авг 2012, 18:54

seryivyp писал(а): но когда начинают придираться к словам(типо мат в переносном смысле и т.д.), это видно сразу.
Дружище, я еще НИ РАЗУ не давал - тем более не писал в причине бана - "мат в переносном смысле" или "нечто похожее на мат" или "слово не нравится" или "почти мат" или "вроде мат".
Вы все разные. Панку не нравится упоминание спиртных напитков, например. Кому-то слово "панк" может не нравится.
Вот вам 2 ПРАВИЛА на все случаи жизни: (я думаю, Док меня поддержит здесь)
1. Знаешь, что за такие слова уже банили, знаешь, что модератор в сети - придумай вменяемый синоним - например, "пятая точка", "ягодицы" - вместо понятно чего
2. Пишешь не про игру, не по игре - пиши ВО ФЛУД, что бы ни было - во флуде за флуд наказывают только меня за стихи, флудите там на здоровье.
Кстати, когда наша игра будет бороться за почетную премию Рунета - или любую другую - большим плюсом может стать чат, свободный от любых нарушений
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Непонятный бан,игнорирование флуда,произвол.

Сообщение Ничего-Хорошего » 20 авг 2012, 18:58

Вот, мы плавно подошли к тому что "алкоголики" явно обсуждали свои пристрастия не во флуде=) Хотя это далеко не игровой, и даже не околоигровой процесс...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Непонятный бан,игнорирование флуда,произвол.

Сообщение Калхар » 20 авг 2012, 19:12

Когда Бриарей появился флуд уполз в глубины чата
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Twisted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:45
Имя героя: LODA

Re: Непонятный бан,игнорирование флуда,произвол.

Сообщение Twisted » 20 авг 2012, 19:13

15:05 Герой Georg наказан молчанием на 600 сек. Причина: Слишком частые сообщения в торговом
вот еще смешной бан :) как хоч пойми, за флуд или за что так?
сколько играю в эту игру, первый раз вижу такой бан и с такой причиной

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Непонятный бан,игнорирование флуда,произвол.

Сообщение Ничего-Хорошего » 20 авг 2012, 19:23

Мало играешь раз впервый раз видишь
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Непонятный бан,игнорирование флуда,произвол.

Сообщение seryivyp » 20 авг 2012, 19:26

Да, есть такое правило, в торговом 1 сообщение не чаще чем раз в 5 минут. И, да, Бриарей не машина, незаметил он то что писали до Панка и меня. Но увидеть "обсуждение модераторов в чате" в обобщенных сообщениях, где про модераторов не говорили, это разве не бан за "переносный смысл"?
И вообще хорошо бы написать правила ИГРЫ и общения в чате поконкретней - что можно, а что нет. Чтобы не создавать больше подобных тем.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
ALEXCHELY
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:05
Имя героя: Йогурт
Откуда: г. Ярославль

Re: Непонятный бан,игнорирование флуда,произвол.

Сообщение ALEXCHELY » 20 авг 2012, 19:52

Не бан мне справедливый, в данном случае абсолютно никаких претензий :)
600сек конечно может многовато будет за подобное нарушение без рецедивов, но прецедентов припомнить не могу-давно никому не давали такой, так что тоже спорить не буду...

П.С.: торопился просто и по привычке как в обычном чате в несколько постов сделал сообщение хотя можно и в одно было все написать...
Беспорядки, когда они дойдут до крайности, неизбежно ведут к утверждению абсолютной власти.
— Джулио Мазарини

Закрыто