Все равные, но есть равнее(2)

Грифон
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:29
Имя героя: Грифон

Все равные, но есть равнее(2)

Сообщение Грифон » 26 янв 2013, 05:05

Доброго времени суток.

В канале флуд я написал мат, за что последовало наказание...бан аккаунта на сутки, при попытки вхождении в игру пишет, вы забаненыдо 27.01.2013, причина :мат.
Итак, обращаемся для начала к правилам чата http://www.heroesland.com/help.php?t=chat_rules, находим статью за мат:
Ненормативная лексика, а так же грубая бранная речь.
Наказывается баном чата на срок от 10 минут.

Дабы исключить всевозможные провокации на тему:
Кроме того, в случае "рецидивов" нарушители дополнительно к блокированию чата могут быть наказаны Колодками, блокированием клиента либо баном IP-адреса.

В истории моего персонажа нет банов за мат(может быть есть один за 2011 год), в основном баны были за капс(Причем за 2 месяца которых играю всего 2 бана). Причем находящиеся в чате видели, что капсом я здоровался в общем чате, когда только заходил в игру.Получил и вчера я бан, за то , что случайно отписался в торговом чате не по теме.

Сам неоднократно видел в чате , что за мат дают 1200+ секунд.Думаю странно, может правила изменили, и тут сразу же в чате:
1:48 Герой миха88 наказан молчанием на 1200 сек. Причина: мат

Я конечно не экстрасенс, но могу предположить, что такое поведение модератора Шери связано с вчерашним делом viewtopic.php?f=31&t=5199

Получается разъяснительная работа не проведена.
Читая топ, где модераторы превышали полномочия, я не нашел ни разу моментов наказания кошельком.Везде одно и тоже:проведены разъяснительные разговоры, но как показывает сегодняшнее действие, сегодняшний разговор днем(если он и был) не был усвоен.

Прошу разблокировать аккаунт.

varga
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:57

Re: Все равные, но есть равнее(2)

Сообщение varga » 26 янв 2013, 05:08

Срок уж очень большой, ну за мат надо банить, но не на сутки же.
Ведь большинство за мат банят на 600-6000 сек

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Все равные, но есть равнее(2)

Сообщение JohnM » 26 янв 2013, 05:10

чего не понятного модер решила отомстить в такой форме ибо иначе не может, бан был излишней жестокостью по отношению к игроку, обычно за такое дают 6000сек
каждому свое

viz
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:25
Имя героя: Vizeter

Re: Все равные, но есть равнее(2)

Сообщение viz » 26 янв 2013, 05:20

за маты разве не бан чата положен?
я так понимаю персонаж даже в игру войти не может, это через чур...

Грифон
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:29
Имя героя: Грифон

Re: Все равные, но есть равнее(2)

Сообщение Грифон » 26 янв 2013, 12:15

Подсказали мне, что банов за мат у меня ниразу не было, поэтому о рецедиве и речи не может быть.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Все равные, но есть равнее(2)

Сообщение Мартовский_котя » 26 янв 2013, 12:28

лена ошиблась
и в модераторском разделе просит все вам вернуть за еесчет.
т.к. исправить ошибку не могла меньше суток не давало.

Грифон
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:29
Имя героя: Грифон

Re: Все равные, но есть равнее(2)

Сообщение Грифон » 26 янв 2013, 19:15

Более половины бана уже "отсидел"

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Все равные, но есть равнее(2)

Сообщение PROTOTYP » 26 янв 2013, 21:10

Мартовский_котя писал(а):лена ошиблась
и в модераторском разделе просит все вам вернуть за еесчет.
т.к. исправить ошибку не могла меньше суток не давало.
в общем то я "за" то, чтоб банить вообще по ип как нибудь...и НА ДОЛГО....чтоб ни с какого аккаунта не мог человек писать, но чтоб в саму игру МОГ ЗАЙТИ... кстати огромная благодарность героине "Фалсум" за то, что я только вчера вечером пошёл с ней по могилам(так бы слив был не на 250к \\феня+чёрт 5\0\\ а намного больше...\\паки стрклков +таже феня и чёрт\\
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

zakazany
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 19:29
Имя героя: zaka_zany

Re: Все равные, но есть равнее(2)

Сообщение zakazany » 27 янв 2013, 01:18

PROTOTYP писал(а):
Мартовский_котя писал(а):лена ошиблась
и в модераторском разделе просит все вам вернуть за еесчет.
т.к. исправить ошибку не могла меньше суток не давало.
в общем то я "за" то, чтоб банить вообще по ип как нибудь...и НА ДОЛГО....чтоб ни с какого аккаунта не мог человек писать, но чтоб в саму игру МОГ ЗАЙТИ... кстати огромная благодарность героине "Фалсум" за то, что я только вчера вечером пошёл с ней по могилам(так бы слив был не на 250к \\феня+чёрт 5\0\\ а намного больше...\\паки стрклков +таже феня и чёрт\\
prototip,eto ne rasdel blagodarnostej. a nasciot bana eto da-sheri perestaralas ,nu eto uzhe ne novost. poskolku moderatory sviatyje korovy i osobo priblizonnyje k imperatoru-nazaviom eto nedarazumenijem i budem nadejatsa ,shto geroju sheri vsiota ki pridiot prosvet v ego golovu.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Все равные, но есть равнее(2)

Сообщение PROTOTYP » 27 янв 2013, 04:01

zakazany писал(а):
PROTOTYP писал(а):
Мартовский_котя писал(а):лена ошиблась
и в модераторском разделе просит все вам вернуть за еесчет.
т.к. исправить ошибку не могла меньше суток не давало.
в общем то я "за" то, чтоб банить вообще по ип как нибудь...и НА ДОЛГО....чтоб ни с какого аккаунта не мог человек писать, но чтоб в саму игру МОГ ЗАЙТИ... кстати огромная благодарность героине "Фалсум" за то, что я только вчера вечером пошёл с ней по могилам(так бы слив был не на 250к \\феня+чёрт 5\0\\ а намного больше...\\паки стрклков +таже феня и чёрт\\
prototip,eto ne rasdel blagodarnostej. a nasciot bana eto da-sheri perestaralas ,nu eto uzhe ne novost. poskolku moderatory sviatyje korovy i osobo priblizonnyje k imperatoru-nazaviom eto nedarazumenijem i budem nadejatsa ,shto geroju sheri vsiota ki pridiot prosvet v ego golovu.
а у нас разве есть раздел благодарностей героям? просто всё это говорит о том, что доку пора переделать систему банов, чтоб можно было при ошибке отменить, всяко ж бывает...
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Закрыто