Шери вон из модераторов!

Закрыто
h2o
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:47
Имя героя: Безымянный))

Шери вон из модераторов!

Сообщение h2o » 24 фев 2013, 04:56

Прототип напал на сокланов, на него выругались, я высказался. ни грубо, ни хамство, ничего другого небыло, просто сказал ему фразу. Модератор в онлайне ШЕРИ.
1:49 Герой Безымянный_048 наказан молчанием на 600 сек. Причина: хамство
1:49 Безымянный_048:
тип ты чета место свое забыл.. надел новые арты и думешь крутой стал чтоли? как был никем так и останешься никем но в новом сете)

Док почему инк можератор защищает инка? вот так вот всегда, инк инка покрывает. прототип матерится в чате, его не блочат, что котя что шери. да задрало уже что инки не банят друг друга.

что я тут сказал такого за что получил бан? да ничего! просто очередное покрывательство шери! и так всегда.

шер постоянно косячит. то она угрожает баном за перебив её ставок на ауке (не мне), то просить кого-то слить за метку клана, и тд. Почему женщина в модераторах вообще? женщина модератор не сколько не лучше женщины за рулем. почему? все под настроение, и это факт. так что шери выгнать из модераторов. это единственный неадекватный модератор, я в очередной раз убеждаюсь в этом.

Аватара пользователя
bacek
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:06
Имя героя: ПодонаГ Жиф

Re: Шери вон из модераторов!

Сообщение bacek » 24 фев 2013, 06:53

Шери это реально единственный модер на этом серве в защиту которого я встану! И чо бы вы там не думали, половая принадлежность здесь не причем! Просто это единственный модер который реально помогает и обьясняет, таким нубярам как я, чо по чем в этой игре. Чего от других модеров, ага не дождешься.
А по поводу косячить... так они все такие :mrgreen:

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Шери вон из модераторов!

Сообщение Мартовский_котя » 24 фев 2013, 09:52

Ты уже сам задрал.
прототипа баним как и всех.
у него банов от инков больше половины.

и не надо прикидываться белым и пушистым некром.
гбришь как сапожник.

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Шери вон из модераторов!

Сообщение Юрий » 24 фев 2013, 19:39

Безымянный)), дико плюсую ;)
А то, что не банят прототипа - это факт, док, хватит уже. Я только вечером зайду в чат, любой вечерний заход посмотрите, с чего начинается? Приходит прототип и начинает пургу нести в мой адрес. Все модеры становятся враз глухи и слепы на этот счет, но зато на мой если что ему в ответ - быстренько прозревают
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Шери вон из модераторов!

Сообщение Елена(Шери) » 24 фев 2013, 20:09

Банят всех и Док об этом знает, наличие значка никак не сказывается на действиях модеров, меня в частности. А вот Бриарею бы блок или штраф за постоянные НЕОБОСНОВАННЫЕ кляузы, на месте Дока, дала, хорошо что я не на его месте ;)

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Шери вон из модераторов!

Сообщение Елена(Шери) » 24 фев 2013, 20:10

Елена(Шери) писал(а):Банят всех и Док об этом знает, наличие значка никак не сказывается на действиях модеров, меня в частности. А вот Бриарею бы блок или штраф за постоянные НЕОБОСНОВАННЫЕ кляузы, на месте Дока, дала, хорошо что я не на его месте ;)
Кстати, по претензиям Безымянного, Док, посмотрите лог чата, необоснованных банов не было, всё по делу, а вот истерики и оскорбления на форуме мужчин никак не красят ;)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Шери вон из модераторов!

Сообщение phdoc » 25 фев 2013, 10:34

Причину для бана в процитированной фразе вполне вижу. Заявления на выругавшегося, но не наказанного героя - не вижу.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто