Поощрение модератором хамства и выборочная модерация

Закрыто
RealWild
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Имя героя: RealWild

Поощрение модератором хамства и выборочная модерация

Сообщение RealWild » 28 мар 2013, 23:31

в чате.
18:02 Герой RealWild наказан молчанием на 600 сек. Причина: коверканье ника
________________________________
18:02 RealWild:
и еще 18:00 от Беляшика...:)
18:01 RealWild:
эмм... это флуд ? о_О
18:01 Metal X_x Burger:
хоте не скзаал бы что он так уж не прав
18:01 Герой DJeDDiT наказан молчанием на 600 сек. Причина: оскорбление
18:00 Belial:
дикий просто тошнот
18:00 RealWild:
Металл... мы ждем вашей реакции :)
18:00 DJeDDiT:
реал вилд толстый зеленый тролль жующий свежевыпотрошенную тушку)
17:59 К-22 Красногвардеец:
простматриваются его связи с другими преступными крупировками которые были замешаны в деле ведьмака
17:58 Belial:
ну не на 146% же капс)
17:58 К-22 Красногвардеец:
эстонская разведка подозревает что этот лавовый слившик
17:57 Murderer:
Хой)
_________________________________

В данном случае:
а) было пропущено(и создано!) 6 сообщений не на игровую тематику(флуд?)
б) было специально пропущено 1 прямое оскорбление (несмотря на прямое указание на него 18:00)
в) было пропущено коверкание моего ника
г) а я - забанен по притянутой за уши причине "коверкание ника". хотя именно ТАК и называют его все участники чата. и уж точно не по дословному названию ника...

налицо - явное использование кнопки для выявления личной неприязни, что недопустимо для модератора.

кроме того, модератор Metal X_x Burger уже неоднократно выказывал свою некомпетентность на этом посту.
- он "не умеет" связывать два поста 1-го человека, разделенные небольшим промежутком времени несколько секунд, в одно выступление.
(из которого складывается потом оскорбление. правда, "не умеет" это делать он выборочно, пытаясь притянуть формальный признак сообщений в разных строках к его отсутствию. для своих друзей "не умеет".
Имелся неоднократный отказ его принимать меры к пресечению оскорблений ввиду того, что "это написано в разных строках".
А сам факт ВОЗМОЖНОСТИ его сознательной стимуляции оскорблений - виден в вышеизложенной цитате чата.
- он "не знает" что строка чата содержит 200 символов и не все рекламные объявления помещаются в 1 пост.
(мое указание ему на такие странные "незнания" - и послужило причиной его негативного отношения ко мне)
- неоднократны были и выборочные баны от этого модератора. когда одних он банил на большие сроки, а других... просто умалчивал. за одни и те же нарушения.

считаю, что человек этот - обзавелся "короной безнаказанности" и ему - не место в модераторах.
как в виду многочисленных нарушений, так и в виду самого стиля выборочной модерации "своих - бережем, чужих - стережем. быть поближе ко мне- лучше"

прошу принять меры по данному заявлению.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Поощрение модератором хамства и выборочная модерация

Сообщение phdoc » 29 мар 2013, 09:50

Я поговорю с модераторами. Спасибо.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто