Очередной беспредел модера Metal X_x Burger

Закрыто
RealWild
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Имя героя: RealWild

Очередной беспредел модера Metal X_x Burger

Сообщение RealWild » 03 апр 2013, 03:57

22:40 Герой RealWild наказан молчанием на 6000 сек. Причина: хамство, рецидив

Док. просмотрите, плз, чат 10-15 минут ранее.
И попробуйте найти что-либо , соответствующее термину "хамство".

Общий смысл беседы:
Бриарей - тролит и провоцирует модеров. Вещает нечто вроде "я не дам им повода забанить себя навечно".
на что я ЕМУ(ему(!!) отвечаю, на его сообщение в чате флуда, а не обращаюсь к кому-то из модеров):
"а зачем навечно?" если ты заходишь в маршрутку, где буйствует банда гопников, то нужно либо побить гопников либо... сесть в другую маршрутку. а вовсе не надо материть гопников, чтобы они разорвали тебе рот навечно :) "

и потом, в комментариях, настырливо и завистливо требующего моего бана Бриарея - я даже в явном виде пояснил, что данное высказывание есть аллегорией.
К КОМУ? обращено хамство? почему аллегория и мнение человека, выраженное в корректной и литературной форме - теперь признаются хамством?

скорее, хамство здесь для Метала - это сам факт моего существования в проэкте.

да, модеры сейчас ведут себя, как гопники(не все). и это - факт.
и правила начинают использовать не для УЛУЧШЕНИЯ ОБЩЕНИЯ, а для оправдания действий по собственным симпатиям/антипатиям.
и это - тоже факт.

картина: зашел модер и нараздавал новичкам/антипатиям банов за 2 мин, а через 5 мин его же друзья-старички гнут мат-перемат, флуд-перефлуд, хамя и оскорбляя всех абсолютно безнаказанно ...
- такая картина стала уже привычной. и разделение на "позволенным Юпитерам" и "непозволенным быкам" - тоже.

может Метал и старательный модер, но он - явно недостаточно образован и в психологии общения не понимает Н-И-Ч-Е-Г-О.
просто мал, молод еще :)

вы вроде в прошлой теме обещали с ним поговорить... что ж итоги разговора - налицо. :D

заметьте,сегодняшний же бан на 6000 сек от Коти, когда я выругался от месячного тотального невезения - я не оспариваю...:)

не место Металу в модерах, не место... от его действий люди общаются не больше, а меньше.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Очередной беспредел модера Metal X_x Burger

Сообщение phdoc » 03 апр 2013, 10:31

Думаю, что Вас следует быть чуть более аккуратным при конструировании аллегорий, а модераторам - чуть менее придирчивыми.
Договорились?
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто