Веселая Шери

Закрыто
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Веселая Шери

Сообщение Юрий » 19 апр 2013, 19:22

16:18 Шери:
кто у нас самый лучший вычислитель по айпи?) Ломаните Дага чтобы чат успокоился :)

Модератор позволяет себе провокацию и открытый призыв к нарушению правил ресурса.

А я уже знаю, что мне ответят ))

Шери:
Да я пошутила. А Даг нарушает правила и всем мешает. А это моя собачка по клавиатуре прошлась.

Док:
На этом и закончим.
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Веселая Шери

Сообщение Елена(Шери) » 19 апр 2013, 19:44

Если найдётся великий "ломатель", то неплохо было бы ещё и вас, много кем не уважаемый Бриарей, подвергнуть аналогичной процедуре :D

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Веселая Шери

Сообщение Юрий » 20 апр 2013, 00:37

Ну че, для кого проект, для того и модераторы))
Еще раз убедился
Лена, ты только не пукни от счастья
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Веселая Шери

Сообщение Елена(Шери) » 20 апр 2013, 01:16

Всегда приятно пообщаться с умным и интеллигентным человеком :?

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Веселая Шери

Сообщение bsL » 20 апр 2013, 10:04

У бори шифер давно течет.Зачем с ним общаться?=)

Жабий царь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 02:01

Re: Веселая Шери

Сообщение Жабий царь » 21 апр 2013, 01:49

раньше я не любил бри. но как оказалось это был один из адекватных модераторов. причем это не шутка. он никогда даже за оскорбление в свой адрес не давал бан на сутки, 5, 10, 40 дней, год, как это делает шери когда затрагивается её утонченная женственная натура... его баны что дал он мне были всегда справедливы, просто все познается в сравнении, и иногда понимание приходит не сразу... теперь ощущая на себе влияние космических сил на гормоны некоторых особ, я все прекрасно понимаю.

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Веселая Шери

Сообщение Елена(Шери) » 21 апр 2013, 03:14

Жабий царь писал(а):раньше я не любил бри. но как оказалось это был один из адекватных модераторов. причем это не шутка. он никогда даже за оскорбление в свой адрес не давал бан на сутки, 5, 10, 40 дней, год, как это делает шери когда затрагивается её утонченная женственная натура... его баны что дал он мне были всегда справедливы, просто все познается в сравнении, и иногда понимание приходит не сразу... теперь ощущая на себе влияние космических сил на гормоны некоторых особ, я все прекрасно понимаю.
Не умеете общаться без оскорблений - получаете баны/блоки. Док может и штрафов добавить.

Кстати, может из-за попустительства того, чей ник не нужно упоминать, и возникла эта ситуация с оскорблением модераторов? Банил/блочил бы сразу за маты оскорбления в чате и был бы у нас порядок, либо жаловался Доку. А для тек кто считает что их наказали неправомерно есть форум, а у дока есть все логи чата.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Веселая Шери

Сообщение phdoc » 22 апр 2013, 10:16

Елена(Шери) писал(а):Не умеете общаться без оскорблений - получаете баны/блоки.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто