Шери. И этим все сказано.

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Шери. И этим все сказано.

Сообщение Химера » 21 апр 2013, 23:51

LEON, если ты ведешь речь о детях, то каждому ребенку родители выразительно объясняют, что в реальном мире может произойти УБИЙСТВО и ИЗНАСИЛОВАНИЕ. Дети знают это с детства, проявляют осторожность. Так что, даже если они увидят этот ник, ничего с ними не случится, пена изо рта не пойдет, глаза останутся на месте. У меня есть пара знакомых там. Пареньку 13 лет, все прекрасно осознает, несмотря на свой юный возраст. Уверяю тебя, когда он увидел ник Убийца и Насильник, голова у него не взорвалась.
Бан по IP тоже ты загнул. Ладно, предоставим Доку оценить ситуацию. Пусть распоряжается как считает нужным.

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Шери. И этим все сказано.

Сообщение LEON » 22 апр 2013, 00:30

Химера писал(а):LEON, если ты ведешь речь о детях, то каждому ребенку родители выразительно объясняют, что в реальном мире может произойти УБИЙСТВО и ИЗНАСИЛОВАНИЕ. Дети знают это с детства, проявляют осторожность. Так что, даже если они увидят этот ник, ничего с ними не случится, пена изо рта не пойдет, глаза останутся на месте. У меня есть пара знакомых там. Пареньку 13 лет, все прекрасно осознает, несмотря на свой юный возраст. Уверяю тебя, когда он увидел ник Убийца и Насильник, голова у него не взорвалась.
Бан по IP тоже ты загнул. Ладно, предоставим Доку оценить ситуацию. Пусть распоряжается как считает нужным.
Родители пытаются оградить своих детей от смерти и насилия, и если нормальные то и запрещают играть в игры с этим связанные. Хотя и для меня человека уже довольного взрослого, режут ухо подобные ники. Наверно просто разные поколения. У нас раньше лежачих не били. Теперь убивают.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Шери. И этим все сказано.

Сообщение phdoc » 22 апр 2013, 10:20

Делитесь и перемножайтесь

Закрыто