Шери. И этим все сказано.

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Шери. И этим все сказано.

Сообщение Химера » 21 апр 2013, 22:10

Итак, сегодня наблюдалась следующая ситуация в чате.
1. Как говорилось в этой теме viewtopic.php?f=15&t=5706, ник данного героя разрешен самим Доком. Ну у Шери видимо свои понятия, не связанные с мнением нашего отца-основателя. Давайте посмотрим, читать снизу-вверх. Изображение
2. Далее, герой Bydlo высказывает свою точку зрения, как видно на скрине. Причем часть народа, обитателей чата, аналогично мыслила, что тоже прекрасно наблюдается. Забанен был только Bydlo, это первое. Во-вторых, этот игрок сам не очень часто виднеется в чате, срок накопленных банов у него не очень большой. Не думаю, что за одм, именно этому игроку можно дать такой срок.
3. Героем Ольга было высказано мнение, о истинной причине бана. Не станем лукавить, но факт хамства тут есть. Но размер бана от нашего любимого модератора не соответствует написанному героиней Олей. Смотрим:Изображение
Также, Олей была выдвинута гипотеза о жизненной позиции месье Генерала Громова. То что это оскорбление - видно сразу. Но опять же, такой размер наказания. За это больше 600 секунд не дают любым другим героям. А уж бан на сутки по причине оскорбления, тем более такого безобидного... Смотрим: Изображение
Следующим своим шагом хочу подвести итог. Шери очень однобока в плане исполнения должности модератора. Огромные необоснованные баны - пожалуйста. А как какой-то новичок спрашивается что-либо в чате - Шери очень занята. Выбивает рецепты, охотится в НЗ, бегает по тропе, и т.д. Помощь от нее мы видим крайне редко. Бывали случаи (скринов нет к сожалению), когда после вопросов новичков, она продолжает мирно беседовать о проблемах аукциона в этом же общем чате. Просто сравните ее с другими модераторами... Многоуважаемый Док. Большинство героев, которые знакомы с Шери, рекомендуют снять ее с должности модератора, которой она так криво пользуется. Прошу рассмотреть наши предложения. Личность Seriyvip прекрасно закроет дыру в составе модераторов.

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Шери. И этим все сказано.

Сообщение Елена(Шери) » 21 апр 2013, 22:19

Чаще бывай в игре) Помогаю новичкам и в общий и в приват.
Баны все обоснованы, бан лист мне в помощь, а доку в помощь лог чатов. И да, все кто со мной знакомы говорят что снять меня надо с должности, прямо ВСЕ, особенно "адекватные" и "грамотные/культурные игроки" с банлистами в недели.
Последний раз редактировалось Елена(Шери) 21 апр 2013, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Шери. И этим все сказано.

Сообщение Мартовский_котя » 21 апр 2013, 22:19

она все сделала правильно
Задрали хамить

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Шери. И этим все сказано.

Сообщение Химера » 21 апр 2013, 22:22

Кунилингус не хамил. Он рассказывал о древних бегемотах.

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Шери. И этим все сказано.

Сообщение Глаз Мага » 21 апр 2013, 22:34

Админ в темы , в названии которых встречается сочетание букв "шери",с некоторого времени не заглядывает, уже 3-я такая без ответа, назвали бы по-другому, авось прочитает)

По поводу хамства: она сама провоцирует людей на это, выдавая несуразные баны и призывая взламывать чужие аккаунты в общем. Писать на форум, как видно, бесполезно, можно было бы хотя бы ответить "терпите, шери можно", а так людям непонятно...

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Шери. И этим все сказано.

Сообщение Елена(Шери) » 21 апр 2013, 22:46

Ага, провоцирую, зашла в игру, там подловили кого то, он матом покрыл "ловца", там 2 клана в схватке хамства сцепились, забанила. После этого меня со всех сторон матом обложили, я нарушителей правил чата наказала и ушла, ух какая я провокаторша :twisted:
Баны с моей стороны адекватные, как ещё успокоить человека который с допов маты в чат пишет? Или хамит в общем чате/в личке?

Брутал Солнышко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 15:28
Имя героя: Ольга Киселева

Re: Шери. И этим все сказано.

Сообщение Брутал Солнышко » 21 апр 2013, 22:54

Dag_05 просто молодой, поэтому строчит темы как из пулемета. Но название темы подобрал правильно вне зависимости от ее рассмотрения Доком

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Шери. И этим все сказано.

Сообщение LEON » 21 апр 2013, 23:01

Док а вас не достали эти "герои", может уже пора их наказывать уже жестче. например бан по айпи. Также гляньте ник Убийца и насильник. Если подобные ники здесь разрешены, делайте игру 21+. Нормальным детям, здесь делать не чего.

Брутал Солнышко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 15:28
Имя героя: Ольга Киселева

Re: Шери. И этим все сказано.

Сообщение Брутал Солнышко » 21 апр 2013, 23:25

Убийц и Насильников много, причем все наши и на всех аккаунтах) Я и Dag_05 на всякий случай попрощаемся с вами) Вводите 21+. В.В. Путен запретил "Ну, погоди!" смотреть, так и вы дерзайте) Какие кровожадные, бан по IP, Божжже мой!) Я мыслю в режиме бинарной логики, поэтому если <>
Последний раз редактировалось phdoc 22 апр 2013, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не хамите

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Шери. И этим все сказано.

Сообщение LEON » 21 апр 2013, 23:42

Это только подтверждает неадекватность большинства клана ТБ. Нормальные люди такие ники не берут.

Закрыто