Бредовые действия малопонимающего модератора.

RealWild
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Имя героя: RealWild

Бредовые действия малопонимающего модератора.

Сообщение RealWild » 01 июн 2013, 02:26

выписка из чата:
--------------------------
21:48 RealWild:
мдя... сейчас - не могу не отметить, что и этот проэкт утратил свои фэнтези-черты и скатывается в совково-уголовное наследие постСССР...

21:49 RealWild:
и кнопочники - почему-то уверены, что все - просто мечтают быть в этом проэкте. так и ведут себя... а ведь это не так.

21:50 Герой RealWild наказан молчанием на 6000 сек. Причина: ОДМ, провокация
-------------------------

отмечаю моменты:
мой пост 21:48 -
а) обращен к игровой тематике
б) написан на литературном языке, без оскорблений кого-либо
в) относится к моему неправомерному и безобразному, на мой взгляд, штрафу в 150к. По кляузе анонима и без разбирательств.
г) содержит мое мнение, которое я вправе высказывать( без клеветы и оскорблений кого-либо).

пост 21:49 -
содержит
КАК комментарии по очередному заляпыванию рта игроку Чингачгук, ведущему вполне литературную речь и пытающемуся(????) начать диалог с модераторами по интересующему его вопросу, несколькими минутами ранее.
/отмечу - не модер пытается наладить диалог, а игрок!!! и притом, долго и безуспешно... возмутительно это вообщето, для действий модеров/

ТАК и вполне объективное(и подтверждаемое многолетним "дед-онлайном уходящих") о том, что подобные действия модераторов(в т.ч.) отвращают людей от проэкта.
И если модеры делают подобные действия понимая это - то они глупы, либо сознательно уменьшают онлайн для комфортной игры маленькой группки.

И еще. О ДУРАЦКОМ основании бана "одм"(Обсуждение Действий Модератора).
Во все времена, ВСЕ действия(в т.ч. и модераторов) - обсуджались, обсуждаются и будут обсуждатся.
Это свойство любого думающего ума - рассматривать действия.
В тех местах, где рассмотрение таких действий запрещается - есть только ДВА выхода:

а) либо покидать место запрещения мыслей, обсуждений, думания
б) либо отказыватся от самих мыслей, обсуждения, размышлений...
напоминаю, что длительный отказ от чего-либо - ведет к утрате подобной привычки... в д.с. от привычке к обсуждению и размышлениям.

а поскольку, аудитория таких проэктов - в основном думающая,и постоянно думающая,
то фактически, запрещение обсуждений "одм" - ведет ТОЛЬКО(!!!) к выбору А)...

запрещение обсуждения "одм" тут - ведет ТОЛЬКО к уходу из проэкта.
что мы и видим по онлайну...

говоря проще - небольшой кружок модеров и их старых друзей - делает все возможное дабы вытурить поболее людей из проэкта и остаться в собственном , крайне ограниченном,комфортном ТОЛЬКО лично им, онлайн...чике.

Док - это и есть вашей целью развития данного проэкта?

и, конечно же, модер в очередной раз просто НЕ ПОНЯЛ, о чем я веду речь.
и просто, от своего малопонимания, в очередной раз оскорбил меня баном...
вот только не пойму - почему здесь нужно терпеть "оскорбления властью" от незнания, неграмотности, недопонимания?

все же я в пп. 21:48-21:49 был абсолютно прав относительно совково-уголовных традиций менталитета и модеров... как оказалось.

"не умничай, не высовывайся, лежи тихо" - вот он. гарант и лозунг лояльности теперишних модеров. и привет из далеких 1930-х...

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Бредовые действия малопонимающего модератора.

Сообщение PROTOTYP » 01 июн 2013, 15:24

вот сейчас ты нашёл достойное место для обсуждения неправомерности действий модератора с твоей точки зрения, а в чате такого быть не должно, по крайней мере сейчас это запрещено правилами чата. Не уважение к модераторам это в первую очередь не уважение к Доку
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

RealWild
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Имя героя: RealWild

Re: Бредовые действия малопонимающего модератора.

Сообщение RealWild » 01 июн 2013, 19:29

PROTOTYP писал(а):вот сейчас ты нашёл достойное место для обсуждения неправомерности действий модератора с твоей точки зрения, а в чате такого быть не должно, по крайней мере сейчас это запрещено правилами чата.
чавооо? Обсуждать? Действия модераторов? ЗДЕСЬ? После многолетнего игнорирования Доком всех прямых и косых обращений по поводу их косяков, неумелости, неграмотности, несоответствия и прямого хамства? и многолетнего наличия и лелеяния этих косяков?
бу-га-га-га-га! :mrgreen: ну ты жжошь...

здесь можно только поржать над очередным цирком с названием "Модераторы и управление ими".

чат - остается основным средством и местом общения. Он, в этой игре, устроен так програмно.
И все попытки развести конфликтующие стороны в разные места - будут терпеть крах. Как терпят крах они и сейчас, при общении десятков и сотен пользователей. Ибо водитель, нахамивший тебе в маршрутке - и деньги должен тебе в маршрутке вернуть. и извинится там же...
а в участе милицейском(сиреч, в этой ветке) - он должен заплатить тебе еще и компенсацию и штраф приличный... опосля заявления твоего.
а вовсе не не извинятся да потраченные копейки возвращать.
эмм... и много тут имеется оштрафованных да извиняющихся модеров? бггг :mrgreen: то-то...
PROTOTYP писал(а):Не уважение к модераторам это в первую очередь не уважение к Доку
спс, поржал.
а неуважение к обокравшему и накосячившему судье - это, по твоему, тоже неуважение к президенту? :D

модеры - исполнители, служащие. И вовсе - не воли Дока, освященнорй веками. Их задача и обязанность - улучшение и увеличение общения в чате, а не реализация собственных интересов да комплексов князя-вахтера, как есть сейчас.

баны на 70-100 суток, за обычную речь, но без нижайшеверноподданического проявления прогибательства перед сиятельными модерами - это отвратительно. основание бана Мартовского Коти Бриарею , нечто типа "уходя уходи" - это мерзко и низко.

Уже сейчас могу с уверенностью сказать, что пока Котя, Бсл, Метал, Хероморф, Амалдирн и даже Шери будут в модерах - ни о каком развитии общения в чате и увеличении притока игроков( из разряда социально-активных, "не поиграть - так пообщаться") - не может быть и речи.
при том, что все они - неплохие люди... но в модеры - не годятся. :(

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Бредовые действия малопонимающего модератора.

Сообщение Глаз Мага » 01 июн 2013, 20:21

PROTOTYP писал(а):Уже сейчас могу с уверенностью сказать, что пока Котя, Бсл, Метал, Хероморф, Амалдирн и даже Шери будут в модерах - ни о каком развитии общения в чате и увеличении притока игроков( из разряда социально-активных, "не поиграть - так пообщаться") - не может быть и речи.
при том, что все они - неплохие люди... но в модеры - не годятся.
Не могу согласиться, большинство модеров всё-таки довольно адекватные люди. Амальдирн и Сквиз - всегда помогают когда обращался и не видел ни одной претензии к ним. Бургер и Котя - возможно, иногда ошибаются, но, скажем так, в рамках приличия, и в их действиях не заметно предвзятости + всегда готовы помочь ответом на вопросы по игре. Вот Шери это да конечно - отрывается по полной на игроках, а как игроку надо спросить что- сознательно игнорирует(сегодня в очередной раз был свидетелем). Понятно что ей официально разрешили это вот и развлекается как может, жаль только часто она в онлайне - единственный чат в игре превращается в концентрационный лагерь. Для обычного модера высокий онлайн это конечно +, но мы-то все знаем что у неё особенный статус.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Бредовые действия малопонимающего модератора.

Сообщение PROTOTYP » 02 июн 2013, 03:21

Глаз, немножко не то цитировал...пост не мой, а подпись, что мой. Реал, модераторы - это помощники дока, которые его вполне устраивают. Уверен, ты не был бы лучше по мнению игроков. А нарушать правила чата и "с пеной изо рта" доказывать, что тебя несправедливо забанили это нормально? Пешеходы тоже должны знать и не нарушать пдд...примерно так
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Бредовые действия малопонимающего модератора.

Сообщение seryivyp » 02 июн 2013, 05:50

PROTOTYP писал(а):...Пешеходы тоже должны знать и не нарушать пдд...примерно так
В таком случае у нас Кармагедон какой-то получается :lol:
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Бредовые действия малопонимающего модератора.

Сообщение PROTOTYP » 02 июн 2013, 14:18

seryivyp писал(а):
PROTOTYP писал(а):...Пешеходы тоже должны знать и не нарушать пдд...примерно так
В таком случае у нас Кармагедон какой-то получается :lol:
Ха, ха)тогда Тритон сможет всех давить))
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

RealWild
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Имя героя: RealWild

Re: Бредовые действия малопонимающего модератора.

Сообщение RealWild » 02 июн 2013, 19:36

PROTOTYP писал(а):Реал, модераторы - это помощники дока
в том и проблема, что уже НЕ помошники.

уверившись в как в своей полной безответственности за деяния, так и в единственно-правильности своих "решений" - они давно стали уже отдельной привелигированной надкастой игроков. для которых табу и норм нет.
PROTOTYP писал(а):которые его вполне устраивают.
это - да. Точнее, Доку уже абсолютно все равно, что и как творится в чатах и у модеров. Он от управления модерами и контроля за их действиями давно самоустранился. к сожалению :(

Вот еще очередной "перл" Метала(за который, я на 300% уверен, ему опять НИЧЕГО не будет):

15:03 Безымянный_048:
Кстати по базарам как то ваня и златовлас очень друг на друга похожи. чесно
/*мой комментарий. пост - корректен и в игровой тематике. он - часть общения игроков, так как ОНИ общаются, а не так как ОТ НИХ ЭТОГО ХОЧЕТ МОДЕР... кто он такой, чтобы НАВЯЗЫВАТЬ стиль общения другим? корректируй чат, говори, уговаривай - но НЕ НАВЯЗЫВАЙ. ибо будешь послан. и справедливо послан. но... */
15:03 Герой Мистер Пропер наказан молчанием на 600 сек. Причина: флуд

15:03 JohnM: <мат, оскорбление>
/*коммент: да - мат, да, оскорбление*/
15:04 Герой JohnM наказан молчанием на 60000 сек. Причина: мат
15:04 Герой JohnM наказан молчанием на 6000 сек. Причина: оскорбление


15:04 Всезнамус:
На форум про меня напиши, какой я плохой
/*коммент: внятный и корректный ответ на мат и оскорбление в свой адрес. Ответ в чате, месте, где люди общаются и к нему обратились. Ответ вполне в рамках игровой тематики и отношений игровых... но ...*/
15:04 Герой Всезнамус наказан молчанием на 600 сек. Причина: коверканье ника

15:04 RealWild:
кстате, это не Ваня. скорее - гражданин Кароче...)
/*коммент: то же самое. корректное сообщение в рамках игровых отношений. и есть в нем(подчеркиваю) слово "скорее". что в обычной человеческой речи олозначает предположение о каком-либо событии. но...*/
15:05 Герой RealWild наказан молчанием на 600 сек. Причина: провокация

несколько(двое)человек даже позволили себе усомнится в причине. на что бы дал...бггг... ответ:
15:06 Metal X_x Burger:
Называть Кароче ДжонМ'ом провокация и оскорбление героя Кароче.
------------------------

ржунемогу. Человек - не может отличить ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ о факте от КОНСТАТАЦИИ или УТВЕРЖДЕНИЯ самого факта.

итого...
в этом маленьком эпизоде, было совершено 4 действия модера(а вообще-то - 8, остальные 4 - такие же косяковые).
из которых он правильно себя повел лишь в 1м, а в остальных 3х - накосячил.

ну КАААК? такой человек может быть модератором и "представителем Дока"?
с таким кол-вом косяков(уже не говорю о его собственных таких же нарушениях и поблажках в них для друзей) - он и юзером-то с трудом может быть... :D

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Бредовые действия малопонимающего модератора.

Сообщение JohnM » 02 июн 2013, 19:38

поддержу реала и глаза в самую точку написали, а вот прот как всегда несет ересь и защищает шери, вот толку с этого никакого...
каждому свое

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Бредовые действия малопонимающего модератора.

Сообщение Елена(Шери) » 02 июн 2013, 20:29

JohnM писал(а):поддержу реала и глаза в самую точку написали, а вот прот как всегда несет ересь и защищает шери, вот толку с этого никакого...
собственно как и с ваших слов, в чат несёте негатив и рвс.

Закрыто