шери

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: шери

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 05 июн 2013, 04:19

Забаньте его уже на форуме, смотреть не приятно. 1 в 1 ситуация как с Бриареем уже идет - начинают целенаправленно гнобить и унижать одного модератора(что характерно - ОР)
Джон, тебе проще было бы, если б тебя банили другие модераторы, но с лишним ноликом во времени бана?

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: шери

Сообщение JohnM » 05 июн 2013, 04:20

Елена(Шери) писал(а):Джон, ты *цветочек*, прошу не считать за оскорбление, а теперь скажи, ваня, если бы я вместо цветочка вставила оскорбительное слово, то мне ведь ничего не было бы, ведь я попросила?)
и ГДЕ я тебе в общем чате оскорбил покажи сначала а потом пиши, лена ты не права что дала бан на сутку, а сейчас пытаешься выкрутится из ситуации но не выходит никак у тебя
каждому свое

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: шери

Сообщение JohnM » 05 июн 2013, 04:24

Amaldiirn Kenlyl писал(а):Забаньте его уже на форуме, смотреть не приятно. 1 в 1 ситуация как с Бриареем уже идет - начинают целенаправленно гнобить и унижать одного модератора(что характерно - ОР)
Джон, тебе проще было бы, если б тебя банили другие модераторы, но с лишним ноликом во времени бана?
банить то не за что было в том то и дело, не привязывай к бриарею, считаю бан необоснован, если тебя не было на момент бана не пиши лишнего на форуме так как хоть и мало тебя в онлайн встречал но не видел еще не обоснованых банов с твоей стороны, иногда грешат бургер и котя, но шери постоянно дает баны необоснованые вот ее и надо к бриарею приравнивать он тоже как в игру приходил так чат синий ставал...
каждому свое

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: шери

Сообщение Елена(Шери) » 05 июн 2013, 05:26

JohnM писал(а):
Елена(Шери) писал(а):Джон, ты *цветочек*, прошу не считать за оскорбление, а теперь скажи, ваня, если бы я вместо цветочка вставила оскорбительное слово, то мне ведь ничего не было бы, ведь я попросила?)
и ГДЕ я тебе в общем чате оскорбил покажи сначала а потом пиши, лена ты не права что дала бан на сутку, а сейчас пытаешься выкрутится из ситуации но не выходит никак у тебя
Джон, это был пример :shock:
На этом примере видно, как ВЫ, Обсуждая Действия Модератора, просите не считать это ОДМ :?

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: шери

Сообщение JohnM » 05 июн 2013, 05:54

если в чате нельзя то на форуме можно так что не сравнивай... ты покажи в чате ГДЕ!!! если не где показать так за ЧТО был БАН!!!
каждому свое

Amaldiirn Kenlyl
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:59
Имя героя: Ertaan-Kaabr
Откуда: Пермь

Re: шери

Сообщение Amaldiirn Kenlyl » 05 июн 2013, 06:09

Джон, тебе давали ссылку на правила.
Обсуждение действий модераторов.
Наказывается баном чата на срок от 30 минут.
Для выражения несогласия с действиями модератора необходимо разметить подробное сообщение на форуме, в разделе Модераторы.

Указанные сроки наказания - это минимальные сроки, которые могут быть увеличены модератором из-за "тяжести" нарушения, а так же по причине "рецидива" - накопленной героем истории наказаний.
Шери(как и любой другой модератор) имела полное право тебя забанить. Хватит психовать уже и доводить человека.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: шери

Сообщение Demetrius » 05 июн 2013, 10:23

Amaldiirn Kenlyl писал(а):что характерно - ОР
Попрошу не обобщать. ОРу стыдно за ... такое. С соответствующими оргвыводами.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: шери

Сообщение phdoc » 05 июн 2013, 11:44

Я вот честно не понимаю: зачем, зная правила (а это наш случай, как я понимаю), каждый раз их нарушать? Грущу.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто