Лорд Рал

OutCOld
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:01
Имя героя: OutCold

Лорд Рал

Сообщение OutCOld » 16 июл 2013, 14:30

Раз уж пошла тема ,то начнем с самого начала.
1)1-ый бан был получены после того как зашла одна личность и заявила "я играю в героев 10 лет",а потом сращу за этим последовал вопрос"как разделить отряд?",после заявления ,что человек играет в героев 10 лет,не глупо ли задавать такой вопрос?На что и последовало"какой вопрос-такой ответ""Если ты играл в героев 10 лет. Зачем тогда задаешь такие тупое вопросы?" и опа,мы получаем бан на 600 сек за оскорбление .После того как прошло время бана чата я поинтересовался у модератора "За что был выдан бан,так как оскорблением там и не пахнет",за это я получил 2-ой бан на 6000 сек за одм(Обсуждения действий модератора.Специально для Рала.Обсуждение - это обмен мнениями по какому-либо вопросу).С каких пор выеснения причины бана является одм?После того как выдали бан ,мне Рал скинул ссылку на правила чата и сказал что я нарушил 1,2 и местами 3 пункты,вот только это не хамство и не оскорбление.Может провоцирование конфликтов или Грубость по отношению к про игроку который играл 10 лет в героев и не знает даже простейшего?Но больше всего удивляет бан зато,что игрок имеющий полное права на информацию о своем бане ,получил бан за одм.
2.Бан за слово НУП ,уже был разговор по этому поводу .Если дают бан за слово НУП ,давайте за все давать бан(кстате уже 2 ,а то и более недель прошло с момента как док обещал написать список запрещенных слов)
3.Бан за слово "мободроч".Оказывается у нас уже модераторы имеют право сами придумывать правила.По заявлению Рала они задокументированы на закрытом форуме Администрации.С каким пор общепринитые правила лежат на закрытом форуме?После тогда как народ не поверил этому бреду про закрытый форум,уже не способный нечего лучше придумать просто выдал бан на 60000 сек ОДМ рецедив и скинул ссылку на обычный правила"на типо там ищи".Вновь интересует вопрос,с каких пор игрок не имеет право знать за что был выдан бан?С каких пор это ОДМ?Самое интересное ,что до того как Рал обьевил что с сегоднешнего дня слова с корнем "дроч" запрещены,перед этим выдан бан,ни кто из играющих не слышал и не читал о таком.Приводит к выводу ,что Рал сам придумал данное правило,так как ссылку на данное правило мы так и не допросились у модератора,а получили бан.И если уже давать бан за слово "мободроч",давайте дадим бан игроку с ником Хероморф,так как в его нике присутствует "Хер".Тоже самое,что и мободроч
И на последок самое классное.
4.Бан за слово "Неудачник",как окозалось в дальнейшем это слово не запрещено на сервере и за него не должны давать бан,я даже удивился когда был выдан бан за это ,а потом как окозалось "неудачником"я назвал самого твинка Рала (за других бы бан не выдали))То есть использование служебных полномочий в корыстных целях.
Эти баны давольно чудаковаты и если бы у меня не было бы проблем с интернетом и я не отключал чат,я думаю таких приколов было бы гораздо больше.
Просьба отстронить данного человека от обязанностей модератора,так как он неадекватно и без объ
еснений выдает баны,а также придумывает правила и использует свои полномочия в корыстных целях
Надеюсь на этот раз Администраиция меня услышит.И на будущие,на потерю онлайна в игре влияют не только баги и дисбаланс,а также вот такие модераторы

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Лорд Рал

Сообщение Demetrius » 16 июл 2013, 14:45

*facepalm*
Мозги так и не завезли? Жаль.

OutCOld
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:01
Имя героя: OutCold

Re: Лорд Рал

Сообщение OutCOld » 16 июл 2013, 14:50

Demetrius писал(а):*facepalm*
Мозги так и не завезли? Жаль.
Такие высказывание для модератора не приемлемы

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Лорд Рал

Сообщение Demetrius » 16 июл 2013, 15:07

Ты не ешь мозги? Зря. Деликатесом считаются.
Кстати, вот великолепный образчик поведения в чате топикстартера - провокация на провокации. До сих пор за это еще не получил своего...
Изображение

OutCOld
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:01
Имя героя: OutCold

Re: Лорд Рал

Сообщение OutCOld » 16 июл 2013, 15:18

А с каких пор правда является провокацией?У тебя и вопрос за что бан,является ОДМ

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Лорд Рал

Сообщение Karagy » 16 июл 2013, 16:18

Считаю - Рал замечательно справляется с обязанностью модератора.
Считаю что игра теряет игроков от пристутсвия в чате владельца героя OutCold.
И по поводу "народ не хочет встревать".
Я - и есть народ. Его часть.

OutCOld
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:01
Имя героя: OutCold

Re: Лорд Рал

Сообщение OutCOld » 16 июл 2013, 16:57

Караги я в чате за все время игры пробыл от силы 20 минут.А то что Рал некоторым игрокам дает больше вольностей чем другим ,я в этом уже убедился

OutCOld
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:01
Имя героя: OutCold

Re: Лорд Рал

Сообщение OutCOld » 16 июл 2013, 18:01

Ув.Док и не надо только писать , что вы поговорите с ним.Ваши разговоры не как не повлияют на него.А вообще за такой беспредел надо давать перманент бан,так как сами подписались на роль модератора

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Лорд Рал

Сообщение Demetrius » 16 июл 2013, 18:27

Он еще и разработчику указывает. Жесть.

OutCOld
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:01
Имя героя: OutCold

Re: Лорд Рал

Сообщение OutCOld » 16 июл 2013, 19:26

Лорд Рал иди выучи правила русского языка .Выяснение причины у тебя ОДМ,просьба к администрацие оказывается уже указание к действиям.Док вот как такой человек может быть модератором чата?Тут уже по моему все понятно,что бы человек не зная простейшего выдавал баны.Тут как раз подойдут слова Караги "Считаю - Рал замечательно справляется с обязанностью модератора." в ковычках)

Закрыто