Поломали желание участвовать в проэкте

Закрыто
RealWild
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Имя героя: RealWild

Поломали желание участвовать в проэкте

Сообщение RealWild » 31 июл 2013, 03:42

Док, обращение только к вам и ни к кому более.
(лексику корректировать не буду - я здесь не для того, чтобы нравиться вам, а чтобы нравилось мне)

2 дня наза мне был выдан очередной 100500й "невнимательный и пофигистический и абсолютно неуместный, в отношении ко мне, бан.
/* копаться в логах за давностью и не могу, и не буду ибо считаю унизительным для себя. будет желание - найдете, не будет - не найдете*/
Всю историю моих жалоб на такие баны и отсутствия вашей реакции на них("я им наверное, может быть и скажу "ай-яй, нехорошо"...) - излагать не стану.

Моя просьба получить хотя бы извиниения за очередную "ошибку кнопки" - была вознаграждена очередным баном "одм".
И это - несмотря на вербализированное предупреждение о том, что подобную реакцию буду считать "пожеланием счастливого пути" из игры.
А ведь неправомерные действия модеров - никогда не могли и не смогут рассматриватся в рамках сводов правил, которые они же и нарушили.

Бред о форумах и судах для жалоб - не работающий бред: пара-тройка этих же "наказателей" вольготно разглагольствуют о "а я считаю, что у яйца был шанс стать квадратным, голосую за его квадратность...", не более.

Док, без желания популяризировать проэкт для каждого его участника - негативная волна мнений об "аматоре-неудачнике" и последующее пост-мнение о "да была у него пара проэктов, но не потянул" - неизбежна. Что за этим следует вы, наверное, догадываетесь.
Интернет - штука массовая,а имидж в нем - дело тонкое. и финансовое.

При всем уважении к вашим программистким усилиям, невнимательность к социальной части - это большой минус. лично ваш.

На последок - приведу очередной "диалог", по прочтению которого, у любого сколь-нибудь уважающего себя человека должно пропасть желание участия в таком проэкте:

22:28 RealWild:
Метал, мне позавчера был бан несправедливый и псевдоиерархический бан. его давал ты?
22:29 Metal X_x Burger:
чтоб я знал
/мой комментарий: ну очень профессиональный ответ модера/

---------------------------------------
Сноска: а тем временем в чате...:

22:29 МАТРОС:
народ а можна продать героя или купить у когото
22:30 МАТРОС:
а как это делается
22:30 Магнус-Борода:
договариваешься с покупателем продавцом, процедура неформальная
....
/да ладно-то, че, процесс продажи персов - вас ведь , Док, никак не ущемляет, правда?/
----------------------------------------

22:29 Metal X_x Burger:
Обусждение банов на форум а не в общий чат.
22:31 RealWild:
вас было трое. ты, Мерд и Хероморф. если никто пролюдно не извинится - я покидаю проэкт. надоедают притеснения в единственном креативном месте тут.
22:31 RealWild:
И извинений я жду здесь, а не на никому не нужном форуме.
22:32 Metal X_x Burger:
удачи (с)
----------------------------

Док, теперь я жду извинений лично от вас. Не надеясь на то, что маленькое , потерявшее в сети, личико Металл_х_Бюргера - сможет отличить человеческие отношения от собственных виртуальных самолюбований. Надежда вашего ответа - очень мала. Но если бы ее не было - я бы эту простынь стенаний и не писал.

P.S: назначать сроки вашего ответа мною - было бы гордыней. Но и отсутствие вашей реакции на это заявление сроком более 3-х дней(зная ваш онлайн) - было бы не уважением к себе.

P.P.S: словесной еквилибристики не надо - действия или бездействие станут лучшим ответом.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Поломали желание участвовать в проэкте

Сообщение phdoc » 31 июл 2013, 12:19

RealWild писал(а):2 дня наза мне был выдан очередной 100500й "невнимательный и пофигистический и абсолютно неуместный, в отношении ко мне, бан.
/* копаться в логах за давностью и не могу, и не буду ибо считаю унизительным для себя. будет желание - найдете, не будет - не найдете*/
Скажите, пожалуйста, каким образом в таком случае я должен выносить суждение о правомочности наказания?
Делитесь и перемножайтесь

RealWild
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Имя героя: RealWild

Re: Поломали желание участвовать в проэкте

Сообщение RealWild » 01 авг 2013, 03:09

phdoc писал(а):Скажите, пожалуйста, каким образом в таком случае я должен выносить суждение о правомочности наказания?
просто поверить. если, конечно, не желаете копаться в логах банов и сравнивать время и логи чата. Впрочем, подобные вещи уже происходили не раз. да и маленькая цитата моя - говорит о многом. сочетание двух фраз:
-----------------
... его давал ты?
22:29 Metal X_x Burger:
чтоб я знал

и

22:32 Metal X_x Burger:
удачи (с)
------------------
говорит о следующем:
Metal X_x Burger: "Да мне абсолютно пофиг, какие и за что я баны давал. или не давал. или давал, но не я. Я не помню, не знаю и знать не хочу об этом.
А пофиг мне - потому, что я точно знаю, что эту модерскую работу, кроме меня, делать некому. И посему, Док - будет прожевывать любые мои косяки, глупости или мою наплевательскую невнимательность. Что бы я не творил - Док НЕ станет что-то менять в так нагружающей его социалке проэкта. Ему, Доку, это и непонятно и влом. А поэтому я, Metal X_x Burger, буду вечен дотоле, доколе выказываю свою лояльность лично Доку. И он не будет совать нос в наши модерские дела, еще чего. Если Док чего и спросит, то найти отговорку, опирающуюся на его доверие ко мне - дело 1 минуты.
Особенно, если я топну ногой и завещаю нечто вроде "да имел я орально это модерство. не нравится - пашите сами"...
Окромя всего прочего, в этом проэкте, меня интересует только я сам , воистину замечательный. А на всяких РеалВилдов, Джоней, Бриареев и прочих ГлазМагов - мне ПЛЕВАТЬ, пусть хоть самовзорвутся.
Меня абсолютно устраивает полная безответственность за мои прихоти, десятка-другого знакомых тут мне хватает - поэтому все остальные пусть катятся к черту.
Правда, остальных уже немало тут накопилось. да и пофиг."

это не слова Метала, это их жизненная транскрипция.

А вот меня , Док, не устраивает, когда те, которым тут все пофиг - принимают решения, касающиеся меня. Причем, зачастую эти решения - потолочно-спонтанны и работают по принципу " верю только последней мухе, прожужжавшей мне ухо".

Впрочем - много текста.
Отзовите всех чат-модеров, выдержите 3-х месячный чат-беспредел, и после, вы на собстенном кармане почувствуете - что значит социалка в инете.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Поломали желание участвовать в проэкте

Сообщение bsL » 01 авг 2013, 10:43

Ты прежде чем простыни катать написал бы за что заглушку получил.
А то плач ярославны какойто безсмысленный

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Поломали желание участвовать в проэкте

Сообщение Demetrius » 01 авг 2013, 10:52

Банов ув.тов. RealWild ни разу пока не давал, однако по общему стилю общения в чате, наблюдаемому периодически, когда пересекается онлайн, могу вполне себе представить их необходимость.
Вот как раз-таки сидеть сравнивать логи вряд ли появится желание у кого-либо, особливо после подобных обвинений. На месте Дока я б еще на форуме заглушку выписал за клевету.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Поломали желание участвовать в проэкте

Сообщение phdoc » 01 авг 2013, 12:05

RealWild писал(а):
phdoc писал(а):Скажите, пожалуйста, каким образом в таком случае я должен выносить суждение о правомочности наказания?
просто поверить. если, конечно, не желаете копаться в логах банов и сравнивать время и логи чата.
Пожалуйста, опишите ситуацию в чате, приведшую к наказанию. С именами, примерным временем и пр. А уже потом будет смотреть логи, если понадобится.
Делитесь и перемножайтесь

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Поломали желание участвовать в проэкте

Сообщение Karagy » 02 авг 2013, 01:55

RealWild писал(а):Док, обращение только к вам и ни к кому более.
Почему, в таком случае, сообщение не отправлено в приват доку но выложено публично?
RealWild писал(а):подобную реакцию буду считать "пожеланием счастливого пути" из игры
Судя по Вашим социофобным сообщениям в чате, Вам давно следует пожелать "счастливого пути" не только из игры.

OutCOld
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:01
Имя героя: OutCold

Re: Поломали желание участвовать в проэкте

Сообщение OutCOld » 29 авг 2013, 14:46

Публично данное выкладывают,чтобы все видели. Иначе никак,док в ЛС одно пишет,а потом в общий совсем другое отвечает .Пример тому баны которые выдавались.Док людям в ЛС пишет ,что они не правильные и катайте заяву на форум,а потом на форуме пишет,что данные действия модератора ,правильны.Это как назвать?Пусть все видят ,какое отношение Администрации тут к игрокам.А было и такое ,что он публично писал ,что модер не прав,а потом его тут сидел и оправдывал,мол ты исключение,тебе можно и за это бан дать.Что за клоунада?Если бы тут люди не боялись,то давно бы написали и желающих много,только после любой подобной писанины,все кланы в которых находятся Модеры,тебя тупо гнобить начинают,проверенно на личном опыте,вот и молчат.Бан тут в основной массе вообще по каким то не понятным правилам выдают,половина сидит и понять не может откуда это правило взялось,ах да я же забыл,оно на закрытом форуме администрации,нам обычным смертным не надо знать.Док я понимаю ,что не все горят желанием быть модерами,но такое отношение к играющим тоже не дело.

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Поломали желание участвовать в проэкте

Сообщение DarkXenon » 29 авг 2013, 14:52

Тема давным-давно исчерпала себя.
Поломали желание участвовать - не участвуй.
С претензиями (а НЕ с нытьем - прошу на форум).

Закрыто