Вива модеру

h2o
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:47
Имя героя: Безымянный))

Re: Вива модеру

Сообщение h2o » 05 авг 2013, 13:58

ага, всем очень интересна причина, почему клан в котором играют 3 героя выпинывает действующего игрока и модератора из своих рядов

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Вива модеру

Сообщение Murderer » 05 авг 2013, 14:33

без причины уволил, с пострадавшим я общался, он сам не понимает за что, а по поводу наказания считаю что да, заслуженно

Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: Вива модеру

Сообщение Andrew » 05 авг 2013, 15:48

Murderer писал(а):без причины уволил, с пострадавшим я общался, он сам не понимает за что, а по поводу наказания считаю что да, заслуженно
Ну если от игрока пользы клану 0, а вреда столь что может много времени уйти чтоб все перечислить, то навряд ли такой игрок нужен любому клану. Да и Человеческие качества играют не маловажную роль. А такому лживому и двуличному, который только может баны раздавать ради халявной зарплаты, который не может признать своих ошибок, для которого кланчат является помойной ямой и даже модератору позволено выражаться ненормативной лексикой - не место в нашем клане. А Доку стоило б призадуматься: стоит ли такого и в модераторах держать.
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Вива модеру

Сообщение Murderer » 05 авг 2013, 16:04

пользы никакой.. монеты, рецепты, пати с сокланами по постройкам, помощь с артами если какие нужны, вообще никакой помощи, ну спасибо, от кого из нас еще клану больше пользы

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Вива модеру

Сообщение Murderer » 05 авг 2013, 16:14

а про мою работу модератором.. как человек, который не часто играет, может судить кого требуется кляпить? найди хоть 1 мой неверный кляп, тогда поговорим

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вива модеру

Сообщение phdoc » 05 авг 2013, 16:35

Оказывается, что наказание последовало за мат и оскорбления в приватной переписке.
Однако тяжесть наказания мне кажется несоизмеримой с проступком и историей наказаний героя. Потому Колодки сняты, бан аккаунта уменьшен до суток и мы вместе с модератором приносим свои извинения.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто