Сроки банов и терминология

Закрыто
Bomj
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 15:26
Имя героя: Bomj

Сроки банов и терминология

Сообщение Bomj » 05 авг 2013, 17:37

viewtopic.php?f=31&t=6387&start=20
1. Возникает вопрос: непродолжительный бан - это СКОЛЬКО??? 600, 6000 или ...? Хотелось бы поконкретнне)
2. фраза "не нужно использовать" - это рекомендация, а не запрет!! Раз уж за определенные слова не являющиеся матом и ГБР допускается наказание баном, то не проще ли прописать эти слова в правилах для однозначного их трактования как "запрещенные для использования :twisted:

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Сроки банов и терминология

Сообщение Demetrius » 05 авг 2013, 18:03

1) Грустно. Читаем правила viewtopic.php?f=30&t=2885 про сроки. Не забываем учитывать историю наказаний, которая сразу может поднимать минимальный бак чуть ли не до максимального.
2) Конечно, сейчас пацанов с района подтянем, они живо накатают списочек.

Bomj
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 15:26
Имя героя: Bomj

Re: Сроки банов и терминология

Сообщение Bomj » 05 авг 2013, 18:18

1. Интерен срок (непродолжительный) без истории - первичный.
2. Можете подтягивать кого хотите, но ненадо давать судить о нарушениях (которые не оговорены в правилах) в меру своей испорченности или предвзятости

Bomj
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 15:26
Имя героя: Bomj

Re: Сроки банов и терминология

Сообщение Bomj » 05 авг 2013, 18:28

Ну или, как вариант, если лень чтото менять) установите за подобные нарушения минимально возможный бан, не как кому взбредет в голову.
Ну просто типа добавить в правилв фразу: "За нарушения непредусмотрееные данными правилами устанавливается срок бана в 600сек" :lol: :lol:

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Сроки банов и терминология

Сообщение Dissident_Evil » 05 авг 2013, 18:36

phdoc писал(а):Указанные сроки наказания - это минимальные сроки, которые могут быть увеличены модератором из-за "тяжести" нарушения, а так же по причине "рецидива" - накопленной героем истории наказаний.
Так вот "тяжесть" того или иного нарушения модераторы определяют сами и трактовки даже у двух разных модераторов могут немного отличатся.
phdoc писал(а):Друзья, я вам открою одну тайну. До тех пор, пока меня устраивает отношение модераторов к жизни, их понимание игровых правил и правил хорошего тона, я с чистой совестью делегирую им все полномочия по принятию решения о наказании в каждом конкретном случае. Иначе зачем нужны помощники? Как только кто-то меня перестает устраивать в этом смысле, этот кто-то перестает быть модератором.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Bomj
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 15:26
Имя героя: Bomj

Re: Сроки банов и терминология

Сообщение Bomj » 05 авг 2013, 18:55

Из выше сказанного напрашивается обнозначный вывод - срок бана мне был определен не верно :twisted: (т.к. не было ни рецедива, ни мата, ни гбр то срок бана должен был быть 600сек, а не 6000). Но почему то в предыдущем посте все дружно пытались мне доказать что наказание наложено верно :lol: Вывод однозначен: круговая порука)). (ну или необъективность суждения). Кому как больше нравится. И мне просто жалко тех людей, которых устраивает такое положение дел. :(

Bomj
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 15:26
Имя героя: Bomj

Re: Сроки банов и терминология

Сообщение Bomj » 05 авг 2013, 19:01

На сем затыкаюсь, поскольку что-то еще тут говорить бесполезно :cry:

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Сроки банов и терминология

Сообщение Dissident_Evil » 05 авг 2013, 19:02

И правильно. Там было оскорбление участников состязания, довольно грубое. Я бы так же дал 6к секунд.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Сроки банов и терминология

Сообщение Demetrius » 05 авг 2013, 19:07

Ну я может и поменьше дал бы. Но тут уж кто-то злее, а кто-то добрее) Модераторы же такие же люди)

Закрыто