Бан

RealWild
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Имя героя: RealWild

Re: Бан

Сообщение RealWild » 09 авг 2013, 04:28

и, кстати, да это -
Amaldiirn Kenlyl писал(а):очередная провокация
- есть очередное оскорбительное утверждение, основанное на элементарной безграмотности человека, не знающего значения термина "провокация". Где провокация? Мое заявление о том, что бан 16-ти человек при онлайне 148 - это есть безграмотное действие модератора и доказательство несоответствия его занимаемой должности?
Провокация... ЧЕГО? факта банов ? ржунимагу
Amaldiirn Kenlyl писал(а): от человека, известного своими попытками троллинга и отсутствием пользы
- так же есть очередным клеветническим оскорблением и очередным незнанием термина "троллинг" или сознательной подменой этим термином выражения "конфликтный диалог". нуу... модерам же можно.
Amaldiirn Kenlyl писал(а):Одно дело, если бы претензии шли от тех же Коти, Дока, Сквиза или еще кого из опытных старичков, модераторов и тех, кто делает что-то для игры
перечисляем "комфортную десяточку"? ну-ну... Вы - угробили игру, созданную Доком.
Разгоняя всех несогласных с вашим ее видением. И онлайн. меньший. чем даже стартовый, ЗА ТРИ ГОДА - этому доказательство.
Amaldiirn Kenlyl писал(а):помогая новичкам
а это - просто ложь. Проведя тут последние полгода с ОЧЕНЬ высоким онлайном, могу четко сказать, что лично ты - никому не помогал. Котя, Бургер - те иногда помогали(правда, чаще не поясняли. а просто кидали ссылку на видео).
а ты - НЕТ.

впрочем. дальше... опять оскорбления:
Amaldiirn Kenlyl писал(а):Про доводы даже расписывать не буду - люди с наличием мозга и так поймут их лживость и бредовость.
"наличие-отсутствие мозга"... где именно я его выказал?
"лживость" ... где именно я солгал?
"бредовость" - что именно из сказанного мной было бредом?

неподтвержденные фактами негативные утверждения - называются оскорблениями

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Бан

Сообщение Мартовский_котя » 09 авг 2013, 08:25

Зря меня приплели я первый неадекват-модер у реала
Когда я был модером ссылок сильно небыло тем более на видео ни огда не кидал.
Только по концовке на "новички все ответы здесь"

По факту помощи объяснить всю игру с нуля каждому не хватит психики ни у кого к примеру из последних взять белаза.
Судя по банам и видя деда бара деда могу догадываться что бред и провакации там были как надо, а потом пошло как обычно обсуждение действий модеров

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бан

Сообщение phdoc » 09 авг 2013, 09:47

RealWild писал(а):расстрелял
Заслуженный бан чата - это не расстрел. Расстрел - это блокировка аккаунта и пула IP-адресов.

Общение - это прекрасно, безусловно. Жаль лишь, что у некоторых наших игроков подчас крайне своеобразное представление о стиле и допустимом тоне общения. Таким мы с модераторами пытаемся объяснить - как у нас лучше не делать.

Вспомнилось давно читанное:
1. фигня в чате запрещена.
2. фигню от нефигни модератор отличает на глаз.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто