Опять Шери

хулиган
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:20
Имя героя: КАФОРТ

Опять Шери

Сообщение хулиган » 25 ноя 2013, 00:12

Док читаем чат с 20-00 по Москве там все видно,опять истерика от модератора Шери-когда уже это закончится????? бан не за что+еще колодки
p.s отписываемся кто видел не молчим+прилагайте скрины кто умеет делать

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Опять Шери

Сообщение UGO » 25 ноя 2013, 00:15

Да скрины ни к чему. Просто соглашусь с топикстартером. Не дети все-таки. Нафик нужно такое терпеть, Док?

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Опять Шери

Сообщение Елена(Шери) » 25 ноя 2013, 00:17

Все баны в рамках правил, хулигану бан и колодки согласно истории банов. Уго сам псж попросил в знак солидарности, остальные за одм. В чате одм запрещено, как раз из-за подобного "флэшмоба". Логи чата вам в помощь, Док.

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Опять Шери

Сообщение UGO » 25 ноя 2013, 00:27

Игра существуют несколько лет, если я, допустим, 2 года назад очень часто нарушал правила, получал колодки и т.п. - сегодня мои прошлые баны будут считаться рецедивом и влиять на величину банов? А если полгода назад? А месяц? А неделю? - В чем разница, по Вашему мнению, глубоко уважаемый модератор Шери?

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Опять Шери

Сообщение Елена(Шери) » 25 ноя 2013, 00:32

UGO писал(а):Игра существуют несколько лет, если я, допустим, 2 года назад очень часто нарушал правила, получал колодки и т.п. - сегодня мои прошлые баны будут считаться рецедивом и влиять на величину банов? А если полгода назад? А месяц? А неделю? - В чем разница, по Вашему мнению, глубоко уважаемый модератор Шери?
угу, считаются, хотя я бы предложила доку, баны чата, по истечении полгода-года стирать из истории, навсегда оставлять только штрафы/колодки/блоки игроков и состязов-турниров.

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Опять Шери

Сообщение UGO » 25 ноя 2013, 00:36

А Вы можете быть уверены, что баны полученные мной 2 года назад были заслуженными и модераторы не были наказаны за их наложение?

хулиган
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:20
Имя героя: КАФОРТ

Re: Опять Шери

Сообщение хулиган » 25 ноя 2013, 00:46

за какие такие истории мне колодки?90%там баны придуманные модерами и 70% модера Шери-опять беспредел
когда уже Док кнопку отберете?баны от нее идут чисто от личной неприязни
В чате с моей стороны не было оскорбления-читайте историю,там все написано и не только с моей стороны-др игроки тоже были в недоумении от бана и колодок

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Опять Шери

Сообщение UGO » 25 ноя 2013, 01:15

Речь идет о том, что история банов, сама по себе, не может влиять на тяжесть нынешнего наказания. При таком толковании, практически любой игрок, который сейчас нарушает правила чата может считаться "рецидивистом" и если бы все модераторы следовали такому толкованию, то банов меньше, чем 6000 сек быть практически не должно.
"Рецидив" - это возобновление. Характерной чертой рецидива является короткий интервал между 2-мя событиями. При этом, этот интервал определяется характером этих событий.
Другими словами, рецидивом нарушения правил игрового чата может считаться, то нарушение, которое было совершенно непосредственно после истечения 1-го бана, либо же по истечении полу часа (это уже действительно на усмотрение модератора).
Нарушение правил игрового чата, которое было совершенно по истечению 2-х лет, после предыдущего не может считаться рецидивом. И очень прискорбно, что модератор с многолетним стажем этого не понимает.
Либо же понимает, но при наложении бана руководствуется не Правилами, а эмоциями.

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Опять Шери

Сообщение Елена(Шери) » 25 ноя 2013, 01:42

хулиган писал(а):за какие такие истории мне колодки?90%там баны придуманные модерами и 70% модера Шери-опять беспредел
когда уже Док кнопку отберете?баны от нее идут чисто от личной неприязни
В чате с моей стороны не было оскорбления-читайте историю,там все написано и не только с моей стороны-др игроки тоже были в недоумении от бана и колодок
я не смотрела на те баны что выдала сама, смотрела на другие + на штрафы.

хулиган
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:20
Имя героя: КАФОРТ

Re: Опять Шери

Сообщение хулиган » 25 ноя 2013, 01:55

а надо было смотреть на нарушение-которого не было)
Теперь весь чат буду модерировать я и в случае нарушения сразу пишу доку, а то на многие нарушения сокланов в основном глаз закрывается-а другим сразу идет необоснованный бан чисто из- за неприязни ну например то что игрок состоит в клане ТБ тут же бан может увеличится в 10-100раз по сравнению с др игроками и история банов тут не причем так же как и ко мне бан сегодня прилип на ровном месте, только из- за того что инки узнали что я буду им все порталы ломать на карте- отсюда и бан и колготки

Закрыто