СНИМИТЕ ГОДОВОЙ БАН ПЛИЗ

Закрыто
васяня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 23:56
Имя героя: бултохрен

СНИМИТЕ ГОДОВОЙ БАН ПЛИЗ

Сообщение васяня » 09 июл 2014, 01:06

Здравствуйте, прошу разбанить меня. Ник бултохрен. Я только начал играть, и было много вопросов, да и есть много. И спрашивал у игоков в чате, но они не особо питают симпатии к новичкам, им нет дела до новичков. И вот однажды когда высокие лвл опять отписались абы новичок(уже не я) отстал я не выдержал и отписла им что они не правы. Да признаю я виновать что дал себя вывести. Я играю 2 недели и интенсивно, использую лаве на ускорение пркачки. А вот что-то купить, или пообщасться в группе не очень удобно когда все закрыто. Я Прошу разбанить. И публично даю слово что если пободное повториться то забаньте мне аккуант польностью в игре. НО сейчас пошу понять и простить :mrgreen:

discovery_sts41d
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 04:44
Имя героя: discovery_sts41d

Re: СНИМИТЕ ГОДОВОЙ БАН ПЛИЗ

Сообщение discovery_sts41d » 09 июл 2014, 01:58

Был свидетелем этого бана и поведения в игре этого героя начиная с 1го уровня.Постоянная грубость с его стороны,не щадил не кого,почти всегда оскорблял других игроков.Но если уж взялся за голову и просит прощения,можно снизить(с учетом последующего бана на всегда,без досрочного освобождения)а то будет как всегда,уйдет на мультов и будет гадить инкогнито....

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: СНИМИТЕ ГОДОВОЙ БАН ПЛИЗ

Сообщение Мартовский_котя » 09 июл 2014, 09:09

discovery_sts41d писал(а):а то будет как всегда,уйдет на мультов и будет гадить инкогнито....
типа раскаялся?
обалдеть.
снимите бан а то будет с мультов.

Давно уже Доку пора ввести квест для начинающих про который так много говорили часа на 2 - 4.
и таких "героев" чата станет поменьше

discovery_sts41d
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 04:44
Имя героя: discovery_sts41d

Re: СНИМИТЕ ГОДОВОЙ БАН ПЛИЗ

Сообщение discovery_sts41d » 09 июл 2014, 09:23

Мартовский_котя писал(а):
discovery_sts41d писал(а):а то будет как всегда,уйдет на мультов и будет гадить инкогнито....
типа раскаялся?
обалдеть.
снимите бан а то будет с мультов.

Давно уже Доку пора ввести квест для начинающих про который так много говорили часа на 2 - 4.
и таких "героев" чата станет поменьше
а чем квест на 4 часа поможет нравственному воспитанию? и не верю ему,но если бан снизят и он вернется,надеюсь будет вести себя осторожней.А так просто поменяет героя и заново,пока бан не словит.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: СНИМИТЕ ГОДОВОЙ БАН ПЛИЗ

Сообщение Мартовский_котя » 09 июл 2014, 09:35

квест поможет не так быстро создавать мультов для флуда.
напомню на данный момент там даже не требуется почта.

а также снимет многие вопросы новичков. (напомню квест на то как новичок добирается до своего замка)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: СНИМИТЕ ГОДОВОЙ БАН ПЛИЗ

Сообщение phdoc » 09 июл 2014, 11:08

Снизил время бана чата до месяца.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто