Очередной перебор

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Очередной перебор

Сообщение Flexo » 12 июл 2014, 04:21

Изображение

Филя, давай ты будешь соразмерено по правилам давать баны.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Очередной перебор

Сообщение Карт-Аю » 12 июл 2014, 09:15

Я конечно могу и ошибаться, но разве выдается бан за приватную переписку? Все, всегда говорили - на форум, с указанием времени, а решает Док. А тут такой бан, и ведь не проверишь -за дело или просто так.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Очередной перебор

Сообщение Мартовский_котя » 12 июл 2014, 09:22

Карт-Аю писал(а):Я конечно могу и ошибаться, но разве выдается бан за приватную переписку? Все, всегда говорили - на форум, с указанием времени, а решает Док. А тут такой бан, и ведь не проверишь -за дело или просто так.
если только не приват с модером
НО! нули банов то считать тоже надо :)

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Очередной перебор

Сообщение machairodus » 12 июл 2014, 12:18

соразмерено по правилам давать баны.
3. Правила пользования Сервисом.
3.1. На всех ресурсах Сервиса Пользователю запрещаются следующие действия:
3.1.1. использование ненормативной лексики;
~~ ~~ ~~
3.2. В случае установления вышеназванных нарушений Администрация вправе произвести временное блокирование (бан) Аккаунта, в случае повторных нарушений - удаление Аккаунта.
3.3. Если Пользователь не согласен с правилами пользования Сервисом, он должен немедленно отказаться от его использования.
фигня, пройдет и это

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Очередной перебор

Сообщение Flexo » 12 июл 2014, 13:04

machairodus писал(а):
соразмерено по правилам давать баны.
3. Правила пользования Сервисом.
3.1. На всех ресурсах Сервиса Пользователю запрещаются следующие действия:
3.1.1. использование ненормативной лексики;
~~ ~~ ~~
3.2. В случае установления вышеназванных нарушений Администрация вправе произвести временное блокирование (бан) Аккаунта, в случае повторных нарушений - удаление Аккаунта.
3.3. Если Пользователь не согласен с правилами пользования Сервисом, он должен немедленно отказаться от его использования.
Все тут периодически могут ругнуца, но ни кто за ругань больше 3-х часов не получал, а тут какой-то очередной "особый случай" ? Это очередное предвзятое отношение.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Очередной перебор

Сообщение machairodus » 12 июл 2014, 13:21

Все тут периодически могут ругнуца
так а я об чем а за повторную ругань согласно соглашению должно следовать удаление аккаунта. так возблагодарим же милость модераторов идущих ради нас на должностное преступление и ограничивающихся баном.

а вобще я согласен
Это очередное предвзятое отношение.
усугубленное осознанием своей важности и неуязвимости, очередного обнаглевшего игрока.

зы
если мне когда то придет в голову обложить модера в личке, после этого я уж точно не стану создавать тему на форуме. и дрзей приятелей попрошу уважать мое мнение в этом вопросе.
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Очередной перебор

Сообщение Мартовский_котя » 12 июл 2014, 14:18

machairodus писал(а): если мне когда то придет в голову обложить модера в личке, после этого я уж точно не стану создавать тему на форуме. и дрзей приятелей попрошу уважать мое мнение в этом вопросе.
ну как бы сам Фарт в шоке за что.
личку модеру не портил вроде.

если исходить из правил которые тут привел :) то модерство надо менять в корне.
т.к. где то за маты дают 600сек ну 6к предел.
а где то вагон нулей. и не надо рассказывать про статистику. (к примеру данный бан останется в статистике даже если его и уберут)
а у нас есть герои с банами на месяцы но стабильно получающие на более 6к секунд.

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Очередной перебор

Сообщение machairodus » 12 июл 2014, 14:48

Мартовский_котя писал(а):
machairodus писал(а): если мне когда то придет в голову обложить модера в личке, после этого я уж точно не стану создавать тему на форуме. и дрзей приятелей попрошу уважать мое мнение в этом вопросе.
ну как бы сам Фарт в шоке за что.
личку модеру не портил вроде.

если исходить из правил которые тут привел :) то модерство надо менять в корне.
т.к. где то за маты дают 600сек ну 6к предел.
а где то вагон нулей. и не надо рассказывать про статистику. (к примеру данный бан останется в статистике даже если его и уберут)
а у нас есть герои с банами на месяцы но стабильно получающие на более 6к секунд.
полагаю Фарт лукавит, хотя лично я такого бы по трезвой не написал бы(да и по пьяни столько не выпью) потому может и в действительности не помнит за что.
а с системой модерства действительно где то косяк, слишком уж до черта неприглядного, неприкрытого хамства в чате почти в любой момент времени. и многое цензурное написано так что хуже мата. и при этом каждый забаненый считает себя невинно пострадавшим.
фигня, пройдет и это

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Очередной перебор

Сообщение Карт-Аю » 12 июл 2014, 15:16

Вы знаете, в данный момент мы можем только предполагать, что произошло в тот момент и насколько такой бан закономерен. Давайте подождем решения Дока. Так как мы все довольно предвзято относимся к участникам данного процесса. Не скрою, я с повышенным интересом наблюдаю за всеми историями связанными с Филей, т к считаю что она многократно нарушала правила выдачи банов.

Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очередной перебор

Сообщение Фартаэль » 12 июл 2014, 16:55

Пора и мне отписаться. Что произошло в итоге? Рассказ по порядку. Попытаюсь обойтись без мата и грубых слов, но лексику сохраню, только завуалирую, прошу не банить, если что поправьте меня.
Вначале я делаю ставку на ауке на упакованного снайпера, перебивая ставку Симурдена. Начинаются торги, повышается цена, лог об этом есть и у меня и у него, впоследствии этот лот сняли.
Далее, когда цена перевалила за 60к, он мне в приват пишет "ну что отс**ал?", на что я пишу ему "Симурден, ты сам отс**ешь!", и к сожалению отправил это все в общий, глючит у меня что-то клиент... И как обычно, пошел словесный понос от ТБ, а именно от знамуса и дага. Мы перекинулись парой взаимных гбр и после этого мне паяют бан на 60к, при этом им ничего. Только после того, как алагар написал "а тб бан?" знамусу, при тех же оскорблениях, гбр и рецидивах дают 6к бана.
Но на этом не закончилось все, я ушел за пивом, оставив друга следить за лотом, он же написал модеру Тату-Тут, естественно не через приват, т.к. я в бане, а через личную почту парочку ласковых слов "Отс**и шл**а, потом прог**ти, и только потом я разрешаю бан давать!". Об этом ничего не знал до вчерашнего вечера, до бана, потом уже выяснил в чем вопрос.
Собственно не важно кто написал, написали с моего героя, и вся ответственность на мне! Я готов нести её! Но! Несколько вопросов есть.
1. Почему бан выписали через сутки? А если бы я в игру зашел через месяц только? Спустя месяц бан бы был дан? Почему не был дан бан сразу, или когда я заходил днем вчера, почему только вечером, по истечению предыдущего бана?
2. Каким образом личная почта относится к игровому процессу? А если бы это было написано на электронную почту, бан тоже был бы дан?
3. До каких пор модераторы будут пользоваться своей властью в личных целях? Как мне или любому не модеру наказать человека за оскорбления через личную почту? Скрин и на форум? А потом ждать суда? Почему сейчас такого не было? Почему модер сразу выписывает бан без разбирательств?
4. На сколько правомерен бан такой длительности? Правила чата тут не нарушены, за чат уже был получен бан в 60к. Под какую категорию попадает данное нарушение? Ненормативной лексики нет, это не чат и не форум. Да, гбр, но это все, это первичное нарушение, так за что 1 год бана? Или это просто месть модера?

Спасибо за внимание! Буду благодарен за поддержку!
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

Закрыто