предвзятое отн и оч. перебор 2

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: предвзятое отн и оч. перебор 2

Сообщение жораКорнев » 15 июл 2014, 00:36

Завтра придёт Док скажет "все ок" или "атата Филя",и дальше наслаждайтесь той мерзостью которою развели"люди,грубо выражающие свой восторг".Так что Константин,вы приняли верное решение.Тут снова мелькали вопросы:"Почему Док не рекламирует проект?"Не надо ничего рекламировать,пока у вас ,даже при таком онлайне, чат похож на помойку.
з.ы.На ОБТ,за "грубое выражение восторга",Док давал блок клиента, и правильно делал.А сейчас совсем "раскис",ведется на какие-то " выслуги в онлайне" :mrgreen:

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: предвзятое отн и оч. перебор 2

Сообщение Алекс- индеец » 15 июл 2014, 02:32

Константин писал(а):чья то кровь или кому то штрафичек что б отделаться мне совсем не нужен, и пусть персонажи не думают , что у меня навязчивые идеи на их счет, мне хотелось бы только что бы шоры приоткрылись у дока, особенно в свете последних как денежных так и временных штрафах. да и как ни крути, но тяжело не реагировать на постоянный прессинг в чате привожу термины выше указанных уважаемоактивных персонажей склонных судя по их текстам к педерастии и насилию - дефлорация, за щеку, в щеку, очко туда/очко сюда,- ну и всякая чушь, при попытках равнозначно парировать получаешь в единственном числе баны, колодки и т.д.
Док, просто хочу получить ответ, так как становится крайне противно заходить в игру (которая очень нравилась) - это официальная позиция и поддержка проекта , педерастии, пошлости и насилия? тогда конечно если да, то всё понятно и необходимо прощаться.
ну и вот реакция всеобожаемых ненаказуемых вскормышей :
:49 Landgraf:
напомни
19:49 Aliks:
Малыш тож туда дабавь
19:49 Fem7o:
Тебе напомнить где ваша заява на меня?
19:49 Dag_05:
грац
19:49 Aliks:
21:49 Dag_05:чего с него взять то, забей ты)21:48 Dag_05:ну это ж 4 значка лизуна он получит)
19:49 Fem7o:
Слыш знам
19:49 Всезнамус:
давно я таких не видел
19:49 Герой получает:
Золото x174
Знак охотника x13
19:49 Dag_05:
чего с него взять то, забей ты)
19:48 Dag_05:
ну это ж 4 значка лизуна он получит)
19:48 Всезнамус:
4 значка охотника получаешь, да?
19:48 Всезнамус:
тут у нас кры.са завелась
19:48 Всезнамус:
viewtopic.php?f=31&t=8343

помоему где то проскакивала идея листа игнора? если уж нет возможности найти помощь у ангажированных модераторах в наведении хоть какого то порядка, это был бы выход.
знам наконец выбил рец шара магмы и всем кланом орали от радости. еслиб я в это время был в игре и у меня было настроение не такое как счас мне можно было бы рецедив за капсы впаять

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: предвзятое отн и оч. перебор 2

Сообщение phdoc » 15 июл 2014, 11:33

Докладываю.
Есть у нас модераторы, которым делегирована в том числе и функция поддержания порядка в чате. До тех пор, пока наши модераторы имеют кредит доверия, они вольны самостоятельно принимать решение о необходимости и размере наказания, основываясь на правилах, текущей ситуации в чате и собственном мировоззрении. Кредит доверия у них есть.
Так оно есть и только так и может быть. Единственная альтернатива - устранение чата из игры.
жораКорнев писал(а):чат похож на помойку
Вот с этим не могу не согласиться. И никак не могу понять: зачем эти люди это делают?
Тем не менее, помойка - она не из-за десятка радостных криков по поводу важного события (за которые я бы легонько наказал, но модератор решил только пожурить), а из-за, собственно, помоев. Наказывать за которые и следует со всей максимальной строгостью.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто