Арсений кака-то часть

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Арсений кака-то часть

Сообщение Мистер Пропер » 02 авг 2015, 11:55

аноним писал(а):приходится констатировать, что данный модератор окончательно съехал на повальный произвол и ангажированность.
вынесенные им решения равно омерзительны как и оправдания, что я читаю на форуме.
наблюдения чата и проведение экспериментов убедили меня на 100% в наличии выше изложенных грешков.
не не не
ребят, вы ошиблись, это металл в последнее время поехал
аноним писал(а):ну а мы будем смеяться и ТЕРПЕТЬ))
не нужно отвечать за весь онлайн...
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Арсений кака-то часть

Сообщение Константин » 02 авг 2015, 12:53

Константин писал(а):
Арсений писал(а):
Константин писал(а):еще не устали?))
Я уже устал Ваших мультов, флудящих в чате, в блокнотик себе выписывать.
поподробнее?
так что, кто из последних участников мои мульты? котас, сиди не двди, кароче? и что то я запутался совсем, что судим? принадлежность персонажа к "ненавистному" константину или по сути?)) и что всё таки флуд, или оскорбления?)) форум становится всё интересней))

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Арсений кака-то часть

Сообщение Калхар » 02 авг 2015, 19:14

Так весело наблюдать как в этом разделе пишут только люди , чей банлист превышает недели и месяцы. Ощущение , что эти люди заходят в игру чтоб бан отхватить и побежать на форум
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Арсений кака-то часть

Сообщение svkona » 02 авг 2015, 20:12

Котас, позволь мне ответить. Провокация в "Сороке". Это меня ты так «ласково» называешь, как ты объяснил в свое время всему ХЛ. Рассказать, какой смысл ты вкладываешь в это слово? Память у тебя короткая? Ничего плохого в этой птице нет, скажешь ты? Отлично. Тогда буду ласково называть тебя впредь крысой, тоже ничего обидного. Или петухом.
Ты намекаешь этим на какие-то бои, или иные мои действия, которые тебя как великого поборника справедливости покоробили? Вперед. Пиши на форум в соответствующем разделе. Только пиши сам, а не прячься за чужими спинами, повторяя чужие фразы.
Или тебя просто прет, когда ты оскорбляешь кого-то? Просто игры недостаточно? Пытаешься повысить самооценку? Если тебя устраивает такой стиль общения, что ж, я буду отвечать тебе тем же, ибо всякому терпению приходить конец. Да простят меня другие, адекватные игроки.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Арсений кака-то часть

Сообщение zevs4699 » 02 авг 2015, 21:47

svkona писал(а):Котас, позволь мне ответить. Провокация в "Сороке". Это меня ты так «ласково» называешь, как ты объяснил в свое время всему ХЛ. Рассказать, какой смысл ты вкладываешь в это слово? Память у тебя короткая? Ничего плохого в этой птице нет, скажешь ты? Отлично. Тогда буду ласково называть тебя впредь крысой, тоже ничего обидного. Или петухом.
Ты намекаешь этим на какие-то бои, или иные мои действия, которые тебя как великого поборника справедливости покоробили? Вперед. Пиши на форум в соответствующем разделе. Только пиши сам, а не прячься за чужими спинами, повторяя чужие фразы.
Или тебя просто прет, когда ты оскорбляешь кого-то? Просто игры недостаточно? Пытаешься повысить самооценку? Если тебя устраивает такой стиль общения, что ж, я буду отвечать тебе тем же, ибо всякому терпению приходить конец. Да простят меня другие, адекватные игроки.
Света, то есть ты признаешь что ты "сорока"? соответственно это не оскорбление раз ты сама так считаешь, и ты уверенно говоришь что кроме тебя в ХЛ "сорок" нету :)
а вдруг есть герой с таким ником, или с ником который читается именно так? такое почемуто никто не допускает возможным.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Арсений кака-то часть

Сообщение svkona » 02 авг 2015, 22:01

Я всего лишь напомнила Котасу, что именно меня он так назвал, о чем прилюдно сообщил и пояснил почему. И да, меня задолбали постоянные провокации и оскорбления с его стороны. Всего лишь хочу предупредить, что буду отвечать тем же, если по-другому человек не понимает. И имеет еще наглость жаловаться на баны. Да, я тоже получила бан в тот момент, повелась на провокацию в очередной раз, но я же не бегу жаловаться на форум - нарушила правила чата, все справедливо.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Арсений кака-то часть

Сообщение Карт-Аю » 02 авг 2015, 22:39

Громов, так ты одобряешь действия котаса? Полностью одобряешь? Родственные души? Прям, совсем родственные? Процитируем навязшую на зубах фразу: "Фу, таким быть".

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: Арсений кака-то часть

Сообщение Marik » 02 авг 2015, 23:27

viewtopic.php?f=31&t=9484 особенно супер дешифровальщику громову
если уж гринпис это оскорбление что тут говорить о шифровании котаса?

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Арсений кака-то часть

Сообщение Константин » 03 авг 2015, 02:31

бгг, ну что вы и на форуме кучками ходите)) вы как объединяетесь, типо - эй там наших бьют!))?

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Арсений кака-то часть

Сообщение Константин » 03 авг 2015, 02:38

svkona писал(а): И да, меня задолбали постоянные провокации и оскорбления с его стороны. Всего лишь хочу предупредить, что буду отвечать тем же, если по-другому человек не понимает.
а вот тут засолидарюсь. только быстро что то задолбали, и хорошо отвечать когда тебя крышуют, чат видят частично, а еще и "понимают" по своему.
если бы арсению была присуща логика или хотя бы последовательность, то должен был реагировать как то так - "ну..я...тогда..подумал....ну при прочтении чата...что он хочет управлять персонажем ..сорока" как то так))а вообще малыми силами набросились, насчитал всего 3 новых лица. толпа, она массовей должна быть

Закрыто