Обсуждаем HeroesLAND Tactics

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Обсуждаем HeroesLAND Tactics

Сообщение Тарнум » 06 фев 2012, 04:43

Yen писал(а):там нормально из-за первого хода, а ты попробуй за мага некра, вот там веселуха ведь он в скорости всем проигрывает, а войска ватные)
Середняк он по скорости,обгоняет цитадель,башню и болото.

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Обсуждаем HeroesLAND Tactics

Сообщение Тарнум » 06 фев 2012, 04:49

Но хочу поставить проблему - может стоить сделать "HeroesLAND Tactics" лвла с 12-ого? Ну или с 10-ого на крайний случай.Ведь зачем качаться,если у тебя итак все есть?
А лучше собрать команду тестеров (не кого попало конечно же),по 1-2 на каждый класс,чтоб те в закрытых условиях бились и тестировали различные билды,по этим боям и строить баланс.

CTABPOC
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 15:59
Имя героя: Ставрос

Re: Обсуждаем HeroesLAND Tactics

Сообщение CTABPOC » 06 фев 2012, 05:21

я хочу туда если что:) у меня 2 перса в топ-10 ^_^
Изображение

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Обсуждаем HeroesLAND Tactics

Сообщение Ничего-Хорошего » 06 фев 2012, 06:46

Разве топ что-то решает? На данный момент место в топе решает билд, но никак не руки. Не хочу умалять ни чьих заслуг но даже мое место в топе - результат не прямых рук, но прямого билда и кривых противников...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Обсуждаем HeroesLAND Tactics

Сообщение Мартовский_котя » 06 фев 2012, 09:11

кривых противников там как грязи...
+ то что многие сидят ждут чего то а на самом деле в бою.

раш решает в 99% случаев.

т.к. на арты надо 120к очков на навыки и заклы тоже мин а сносят они за ход почти всех.
особенно сопряги. т.к. у них птицы с продувом и психи бьют всех. такое понятие как коробка не действует.
встречать их в ветеране? а если чернокнижник с 35см.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Обсуждаем HeroesLAND Tactics

Сообщение phdoc » 06 фев 2012, 11:05

Demetrius писал(а):У нас при прогнозе урона не учитываются ауры, правильно я понимаю? А то в бою вижу: убьют всех, а на деле один остался. Может из-за ветеранского комплекта?
Ауры учитываются. Если не сложно, приведите ссылку на упомянутые битвы.
Мартовский_котя писал(а):кривых противников там как грязи
Во-первых, давайте не будем оскорблять игроков, хорошо? Во-вторых, использование рейтинга при подборе соперника как раз и придумано для того, что "равные бились с равными". Пять/десять побед над "легкими противниками", и герой попадет в несколько иную весовую категорию.

Что касается тезиса "раш решает в 99% случаев", то это не совсем так. "Рашер", как ему и положено, имеет неплохие шансы решить исход битвы за 1-2 раунда, но, если это ему не удается, то его шанс на победу начинает стремительно таять. Иллюстрации можно найти в истории боев практически любого "рашера".
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Обсуждаем HeroesLAND Tactics

Сообщение Мартовский_котя » 06 фев 2012, 11:12

phdoc писал(а):Во-первых, давайте не будем оскорблять игроков, хорошо?
вечером покажу пару боев против противников которые были почти полуголые, такие битвы даже не смешные.
phdoc писал(а): то это не совсем так. "Рашер", как ему и положено, имеет неплохие шансы решить исход битвы за 1-2 раунда, но, если это ему не удается, то его шанс на победу начинает стремительно таять. Иллюстрации можно найти в истории боев практически любого "рашера".
док я не знаю для чего все эти ТАКТИКИ
но мы тут не на корову играем и если из 10 боев я проиграю 2шт из за того что попался правильный антирашер то и пущай. 8м то вынесу.

просто такая завязка на навыки (чаще всего на их отсутствие) , на заклы (тоже по мин т.к. один стоит другого дороже в 2 раза) не возможно делать РАЗНООБРАЗНЫЕ бои.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Обсуждаем HeroesLAND Tactics

Сообщение phdoc » 06 фев 2012, 11:28

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Во-первых, давайте не будем оскорблять игроков, хорошо?
вечером покажу пару боев против противников которые были почти полуголые, такие битвы даже не смешные.
Люди очень по разному умеют играть в Героев. Не думаю, что это является основанием для.
Мартовский_котя писал(а):просто такая завязка на навыки (чаще всего на их отсутствие) , на заклы (тоже по мин т.к. один стоит другого дороже в 2 раза) не возможно делать РАЗНООБРАЗНЫЕ бои.
Кому не возможно? Тем, кто закладывается на победу в 1-2 раунда с раздутой атакой, никакой защитой и парой навыков? Или тем, кто делает ставку только на дорогущий Пламенный комплект и набор боевых заклинаний с призывом? Это их выбор. Уверен, что чем дальше в лес, тем реже им будут попадаться "легкие" противники.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Обсуждаем HeroesLAND Tactics

Сообщение Мартовский_котя » 06 фев 2012, 11:45

phdoc писал(а):Кому не возможно? Тем, кто закладывается на победу в 1-2 раунда с раздутой атакой, никакой защитой и парой навыков? Или тем, кто делает ставку только на дорогущий Пламенный комплект и набор боевых заклинаний с призывом? Это их выбор. Уверен, что чем дальше в лес, тем реже им будут попадаться "легкие" противники.
мне не возможно..
за клерика или в орк или пм или бд.
пм дорого
орк? сама возможность таких боев уже бесит. если бы они протекали 5-10 раундов, то да это оправдано. на данный момент это МИНС тактики но не тех людей которые их используют
если я набираю нормальные арты на бд и беру все навыки с залами (необходимые для разных проведений боев а не только дунул плюнул или дд заклы + призыв) в бой идут только копейщики.
посмотрите на топ и гляньте сколько у них навыков (4 в основном) а 2 пустых слота они оставили от радости.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Обсуждаем HeroesLAND Tactics

Сообщение phdoc » 06 фев 2012, 11:53

Мартовский_котя писал(а):за клерика или в орк или пм или бд.
Иные варианты не рассматривали? Почему?
Мартовский_котя писал(а):посмотрите на топ и гляньте сколько у них навыков (4 в основном) а 2 пустых слота они оставили от радости.
Мы, видимо, какие-то разные ТОПы смотрим. Я вижу там двух магов, которые сэкономили на навыках из-за стоимости выбранного комплекта. У остальных навыки заполнены очень плотно.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить