Расскажите, как быть

Ответить
Грифон
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:29
Имя героя: Грифон

Расскажите, как быть

Сообщение Грифон » 25 янв 2013, 23:27

Может я чего-то не понимаю?
Что делать?

Введите кнопку автоматический слив?Смысл мне тратить время в боях, в которых нет шансов, кроме того, что у соперника инет заглючит.
Либо же прошу меня научить , как быть против такого.Кину два боя(В боях у меня разные сеты):
1)Путешественника-рашер 5653814
2)Чернокнижник Темницы с моностеком ЧД 5654143

Недоработка или что, как так может быть, что никаких шансов на выживание?Почему у Магов нет таких соперников, которых они на раз-два и обчелся выигрывают?Почему мои бои решаются в самой концовке, битвой оставшихся живых элей?А в этих двоих случаях соперники даже не вспотели, и могли бы бросится в следующий бой, тем что есть.
Почему в чате ехидно делают ставки сольюсь или я на втором или третьем ходе?Почему соперники в ЛС пишут, что шансов нет сливайся.

С Уважением.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Расскажите, как быть

Сообщение Калхар » 26 янв 2013, 00:42

Резать темницу , сопрягов надо . поднимать башню , барбов и демонов :Р
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Грифон
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:29
Имя героя: Грифон

Re: Расскажите, как быть

Сообщение Грифон » 26 янв 2013, 01:02

Бой 5654791
Это просто без комментариев.
Путь - рашер, нуб(извините, но другого слова не подобрать) он мог меня намного раньше разобрать.Но оставил моего титана, который первый ходил и остальных ошибок натворил.Но даже он меня вынес. Почему он нацепил позолоту, экс тактику, эксп нападение, эксп земли и рулит?Почему я сижу выбираю разные арты, заклы, навыки и сливаюсь?Причем без шансов, единственное , что остается надеятся на дисконнект у него.
Он со своими 7(СЕМЬ!!!!!!!)см неплохо по мне ударил метеоритом и взрывом(я не буду говорить даже, что у меня 23.5% резиста и ниразу не сработало).
Почему блин воин, рашер, бьет заклинаниями 4 го и 5 го уровня СПОКОЙНО??!

Ответить