Собираем состав видео майкеров

Модератор: Словарь

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Собираем состав видео майкеров

Сообщение seryivyp » 08 авг 2013, 17:46

Мартовский_котя писал(а):...могу сказать что видео нужно 1-5мин максимум. портянки на 3 часа смотреть никто не будет...
Demetrius писал(а):...Ряд видео по 1-5 минут на конкретно заданную тему...
bsL писал(а):...надпись - многие мечтали совместно с другом уничтожать монстров в тактических сражениях.теперь это реально!нарезка с партийного боя.
Ну и в таком духе...
Согласен. Эффективней всего думаю будет сделать несколько коротких роликов по конкретной тематике (партии, игра магом, игра болотом и т.д).
bsL писал(а):...Посмотрите трейлеры к игрушкам.Под музыку нарезки сопровождающиеся текстом...
Можно запизнуть оригинальную музыку из 3 героев. Или такую, чтобы из-за музыки людям не приходилось отключать звук во время просмотра.
Мартовский_котя писал(а):...Думаю в дальнейшем ссылки/кнопки на видио док вставит в игру в виде помощи. после того как под копится хоть какая то часть материала...
У vieskaz изначально была ещё идея залить ролики на свой сайт. Думаю чем больше источников - тем лучше.
Мартовский_котя писал(а):...по факту требуются:
1.сказочники стихоплеты которые могут написать текст в стиле геройской фентези...
Попросите Бриарея :) Или кто там ещё стихи умеет писать...Garpoon я видел пишет неплохо, AWROR, я на крайняк.
2.тот кто этот будет текст читать не с гнусавым голосом и не мальчика шалуна. возможно это понадобится девушка чтоб рассказывать в стиле сказки. либо еще кто. Но голос тут главное. т.к. по сути смотреть в этих роликах нефиг...[/quote]
phdoc писал(а):
bsL писал(а):Не надо голос ни в коем случае вы что.Всем не угодиш, а вот оттолкнуть часть аудитории запросто.
Сильно зависит от голоса, но с ним в общем случае лучше, как мне кажется.
Мартовский_котя писал(а):...и пусть честной народ пробует озвучить.
может найдем голос херосленда
Согласен с Котей, можно провести конкурс из желающих - потом Док, или все вместе выберем диктора :) Я правда на диктора не претендую :(
vieskaz, до выходных я тут, так что повторюсь - чем смогу, помогу. Когда буду онлайн в скайпе можно в конференции обсудить если есть чего.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
vieskaz
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 13:45
Имя героя: wHunlightw
Откуда: Литва
Контактная информация:

Re: Собираем состав видео майкеров

Сообщение vieskaz » 09 авг 2013, 01:27

seryj ja napishu tebe v skajp esli najdu tebja tam )) pogovorim zavtra

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Собираем состав видео майкеров

Сообщение seryivyp » 09 авг 2013, 18:28

Всем желающим помочь в данном направлении просьба связаться с автором темы.
На текущий момент нужно:
Кратковременные записи участков карты, передижения героя в наиболее злачных местах, таких как - состязание, приключения, тропа, подземелье (любое, желательно Первой Крови), любая крепость, любая новая шахта и шахта из оригинальных героев, владение, море (где не очень мало обьектов), гавань и что-нибудь ещё на ваше усмотрение.
В данный момент поставлена задача сделать обобщающий трейлер к игре, где будут показаваться основные и наиболее яркие моменты в игре по 3-7-10 секунд, но общий длительностью не более 5 минут, под субтитры и предположительно музыку из оригина.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Собираем состав видео майкеров

Сообщение seryivyp » 11 авг 2013, 00:20

Ещё такая просьба: снять видео не самого плохого качества мобильного приложения (можно конечно и взять имеющиеся скрины, но отрывок видео будет уместнее вданном случае), т.е. как выглядет игра с телефона.
В общем любая помощь пригодится с захватом видео с экрана, где будет виден процесс игры.
"Не падай духом, где попало" Марго

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Собираем состав видео майкеров

Сообщение human » 10 фев 2014, 20:00

Как-то всё у вас заглохло малость, или работа кипит и скоро будет результат?.)
В ближайшее время сделаю пробный ролик, мне как раз надо освежить в памяти монтажные программки...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Собираем состав видео майкеров

Сообщение phdoc » 11 фев 2014, 14:48

human писал(а):В ближайшее время сделаю пробный ролик, мне как раз надо освежить в памяти монтажные программки...
Отлично, ждем.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Собираем состав видео майкеров

Сообщение seryivyp » 12 фев 2014, 07:22

human писал(а):Как-то всё у вас заглохло малость, или работа кипит и скоро будет результат?.)...
Сегодня связался с автором темы: работа до сих пор идёт...временами. Ситуация осложняется тем что человек, который вносит заключительные штрихи сейчас загружен работой.
А вообще возможно быстрее будет каждому желающему сделать свой ролик, я наверное то же попробую начать в ближайшее время сначало. Но не трейлер, а подобие обучающего видео.
Док, в игре в обозримом будущем планируете какие-то глобальные изменения?
"Не падай духом, где попало" Марго

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Собираем состав видео майкеров

Сообщение human » 12 фев 2014, 13:15

seryivyp писал(а):Ситуация осложняется тем что человек, который вносит заключительные штрихи сейчас загружен работой.
Та же проблема, иначе бы давно уже сделал бы.. А так придётся заниматься этим эпизодически...(

Ответить