Новый Квест

Модератор: Словарь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Новый Квест

Сообщение Мартовский_котя » 22 авг 2014, 21:19

Демоньяк писал(а):будут полные описания. сейчас нет времени. но скоро измеится все
будем ждать.
скидывай сюда, только не кучами. будем по одному до ума доводить.

Демоньяк
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:03
Имя героя: Мученик.

Re: Новый Квест

Сообщение Демоньяк » 23 авг 2014, 15:48

Квест 1.

Доступен данный квест с первого уровня.

Название: Набеги Разбойников...или, Останови набеги.

И так, Герой подходит к квестовому дереву и видит квест.
Крестьянин(можно "Бедный крестьянин"):
Простите милорд...но...я просто не знаю что поделать, к кому еще мне обратиться...Подошел срок собирать урожай, а мои поля топчут табуны кентавров... и гремлины повадились воровать мои запасы. Если так пойдет и дальше, то мне нечем будет кормить семью...Помогите, милорд,(дрожащим голосом) умоляю...

Герой:
1)Хорошо.Я помогу тебе...Что нужно сделать?
2)Я подумаю. Возможно когда будет время...
3)Мне нет заботы до твоих проблем.

Крестьянин:
1)Правда? Тогда нужно убить хотя бы: 150(200) Кентавры, 250(350)Гремлены....Надеюсь это отобъёт у остальных желание топтать мои поля да воровать.
2)Уж очень надеюсь что у вас найдется время для этого дела...
3)Что же, тогда моя семья обречена на голодную смерть...

Герой возвращается к Крестьянину:

Крестьянин:
Милорд, ну что? Получилось у вас прогнать мерзавцев?


Герой:
1)Да, я прогнал нахалов. Больше они тебя не побеспокоят.
2)(Герой пытается сдать не выполненный квест)


Крестьянин:
1) Спасибо вам огромное, милорд! Вы спасли меня и мою семью, а может быть и других фермеров от разорения. Спасибо вам. Вот возьмите(думаю сладкая тыковка 1-3шт.(можно придумать другие варианты.)) это не просто тыква, она особенная, раздайте по кусочку свои войскам и они сразу залечат свои раны.

2) Эээм, милорд, мне кажется что угроза еще не миновала...Возвращайтесь когда все будут убиты.


В выполненных квестах:
Я тогда помог крестьянину избавится от марадёров, нелегко было проучить этих мерзавцев, но, я справился...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Новый Квест

Сообщение Мартовский_котя » 24 авг 2014, 12:20

1. а чего и сколько надо сделать?
2. каков приз?
3. кентавры и гремлины есть у светлых, а квест надо для 3х рас. (т.е. прописывать сразу анаоги у других)
4. Очень бы хотелось развивать квесты с 5+14лвл т.к. для совсем мелких у нас есть нечто подобное тут viewtopic.php?f=20&t=7550

и не строчи новые...
давай доделаем то что ты уже придумал :)

Демоньяк
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:03
Имя героя: Мученик.

Re: Новый Квест

Сообщение Демоньяк » 24 авг 2014, 14:40

Мартовский_котя писал(а):1. а чего и сколько надо сделать?
2. каков приз?
3. кентавры и гремлины есть у светлых, а квест надо для 3х рас. (т.е. прописывать сразу анаоги у других)
4. Очень бы хотелось развивать квесты с 5+14лвл т.к. для совсем мелких у нас есть нечто подобное тут viewtopic.php?f=20&t=7550

и не строчи новые...
давай доделаем то что ты уже придумал :)
Вопрос-ответ
1)Помочь крестьянину. Убить "N" количество младших не ап существ.
2)1-3 сладких тыковок(ухи) т.к новички(если они приходят) довольно часто сливают, а так сел тыковку и пожалуйста, беги дальше))
3)Светлые: 150-200 кентавры, 250-300 гремлены.Нейтральные: 200-250 гоблины, 300-350 феи. Темные: 200-250 бесы, 180-220 троглодиты.
4) хорошо, давай доделаем, но viewtopic.php?f=20&t=7550, думаю достаточно, на их выполнение как раз 5й получаешь. Могу начать придумывать с 5го, как раз "квест турнир" можно начать разрабатывать.

И лично от себя, phdoc, хотелось бы увидеть некоторых квесто-дателей на карте, например, стоит крестьянин, атакуешь его, а он тебе квест :)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Новый Квест

Сообщение Мартовский_котя » 24 авг 2014, 16:01

Демоньяк писал(а): И лично от себя, phdoc, хотелось бы увидеть некоторых квесто-дателей на карте, например, стоит крестьянин, атакуешь его, а он тебе квест :)
в таком случае нужно делать так чтоб видел его только игрок который не проходил квест.
этим док на данный момент заниматься явно не будет. По этому будем исходить из того что имеем - дерева.

наделаем квестов 5-10лвл можно будет просить отдельные места для старших уровней.

Демоньяк
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:03
Имя героя: Мученик.

Re: Новый Квест

Сообщение Демоньяк » 25 авг 2014, 00:42

Квест для 5го уровня.

Рыцарь:

Привет!
Слышал ты немало подвигов совершил. А про турниры ты слышал?Хочешь попробовать? А я тебе коня турнирного за это дам на некоторое время. Согласен?Только смотри, турнир дело сложное, но, зато благородное...А еще и прибыльное(подмигивает)

Герой:

1)Турниры? Хочу попробовать.
2)Я не уверен в своих силах.
3)Боюсь я турниров, не готов я еще, извини...

Рыцарь:

1) Турнир "Остаться в Живых" надо провести 10 битв, а справишься лучше всех еще и медальку получишь за победу в турнире. Беги и пробуй.
2) Потренеруйся и возвращайся, найти ты знаешь меня где.
3)Тоже мне-герой, герои турниров не боятся.

Герой отыграл турнир и вернулся к рыцырю.

Рыцарь:

Ну что, как успехи? Понравились ли тебе турниры? Многих ли ты победил?

Герой:

1) Да очень понравилось!И турнир я отыграл.
2) У меня что то не получается.Я в другой раз попробую.
3) (сдает не выполнив)
Рыцарь:

1) Вот это настоящий герой! Держи коня турнирного как и обещал, он быстрее всех бегает!
2)Можешь потренироваться на арене у меня на чучелах.
3)(сдает не выполнив) Что? обманщик, иди и доигрывай коли взялся!

В выполненых:

В тот раз я встретил благородного рыцаря, и он предложил мне попробовать себя в турнире.Турнир мне очень понравился, да и коня он мне дал самого резвого, ух и быстрый же он был...

Прошу внести поправки если что. На мой взгляд, "+" этого квеста в том, что больше народу станут заглядывать на арену и турниры. Больше народу станет бороться за медали, а узнав что в турнирах и ОВЖ в частности, можно в легкую срубить немало опыта, при умении:) Можно будет по 2 комплекта медалей разыгрывать при большем количетсве людей..но это уже совсем другая история)))
P.S. Док, я вот что подумал, может стоит после битвы ИМЕННО В ТУРНИРЕ ОВЖ ускорить востановку войск? а то иногда от нетерпежа свитки ешь, а это в копеечку вылетает))

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Новый Квест

Сообщение Мартовский_котя » 25 авг 2014, 09:09

я так понимаю цель отыграть турнир.
а вот награда?.... что за конь такой?

Аватара пользователя
ALEXCHELY
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:05
Имя героя: Йогурт
Откуда: г. Ярославль

Re: Новый Квест

Сообщение ALEXCHELY » 25 авг 2014, 10:16

Может создать значек по типу знака за реал на 3-7 дней с максимальной скоростью бега по карте в тот же слот, что и знаки вроде постоянной защиты, и на нем будет отображен конь на картинке как раз... Ну и пусть аналогичный знак можно будет кому захочется купить и за реал потом. Только тогда лучше он чтоб назывался "скаковой конь" :)
Беспорядки, когда они дойдут до крайности, неизбежно ведут к утверждению абсолютной власти.
— Джулио Мазарини

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Новый Квест

Сообщение Мартовский_котя » 25 авг 2014, 10:24

ALEXCHELY писал(а):Может создать значек по типу знака за реал на 3-7 дней с максимальной скоростью бега по карте в тот же слот, что и знаки вроде постоянной защиты, и на нем будет отображен конь на картинке как раз... Ну и пусть аналогичный знак можно будет кому захочется купить и за реал потом. Только тогда лучше он чтоб назывался "скаковой конь" :)
оно конечно можно было дать +20% скорости передвижения по карте.
1 неделя в месяц... возможно желающих будет в ОВЖ много на всех уровнях.

главное как ограничить бой в 1 каст с результатом "все равно". чтоб за 5 минут накосить тур ради знака.

Демоньяк
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:03
Имя героя: Мученик.

Re: Новый Квест

Сообщение Демоньяк » 25 авг 2014, 16:23

Ну например,продержатся во всех боях не менее 4х раундов, (довольно легко на всех уровнях)

Ответить