Новый Квест

Модератор: Словарь

Демоньяк
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:03
Имя героя: Мученик.

Re: Новый Квест

Сообщение Демоньяк » 25 авг 2014, 16:28

Предлагаю отдельную цепочку квестов по ПвП, если интересно, напишу.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Новый Квест

Сообщение Мартовский_котя » 25 авг 2014, 17:02

Демоньяк писал(а):Ну например,продержатся во всех боях не менее 4х раундов, (довольно легко на всех уровнях)
интересное предложение, не знаю выйдет ли отслеживать это в квестовом формате.
Демоньяк писал(а):Предлагаю отдельную цепочку квестов по ПвП, если интересно, напишу.
не торопись.
тем более в пвпшные квесты ой как рано влазить. У нас там и так не все гладко а в форме квеста будет полная труба.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Новый Квест

Сообщение Мартовский_котя » 25 авг 2014, 17:08

И так имеем первый квест который можно внедрить:
Демоньяк писал(а):Квест для 5го уровня.

Рыцарь:

Привет!
Слышал ты немало подвигов совершил. А про турниры ты слышал?Хочешь попробовать? А я тебе коня турнирного за это дам на некоторое время. Согласен?Только смотри, турнир дело сложное, но, зато благородное...А еще и прибыльное(подмигивает)

Герой:

1)Турниры? Хочу попробовать.
2)Я не уверен в своих силах.
3)Боюсь я турниров, не готов я еще, извини...

Рыцарь:

1) Турнир "Остаться в Живых" надо провести 10 битв, а справишься лучше всех еще и медальку получишь за победу в турнире. Беги и пробуй.
2) Потренеруйся и возвращайся, найти ты знаешь меня где.
3)Тоже мне-герой, герои турниров не боятся.

Герой отыграл турнир и вернулся к рыцырю.

Рыцарь:

Ну что, как успехи? Понравились ли тебе турниры? Многих ли ты победил?

Герой:

1) Да очень понравилось!И турнир я отыграл.
2) У меня что то не получается.Я в другой раз попробую.
3) (сдает не выполнив)
Рыцарь:

1) Вот это настоящий герой! Держи коня турнирного как и обещал, он быстрее всех бегает!
2)Можешь потренироваться на арене у меня на чучелах.
3)(сдает не выполнив) Что? обманщик, иди и доигрывай коли взялся!

В выполненых:

В тот раз я встретил благородного рыцаря, и он предложил мне попробовать себя в турнире.Турнир мне очень понравился, да и коня он мне дал самого резвого, ух и быстрый же он был...



награда:
Мартовский_котя писал(а):
ALEXCHELY писал(а):Может создать значек по типу знака за реал на 3-7 дней с максимальной скоростью бега по карте в тот же слот, что и знаки вроде постоянной защиты, и на нем будет отображен конь на картинке как раз... Ну и пусть аналогичный знак можно будет кому захочется купить и за реал потом. Только тогда лучше он чтоб назывался "скаковой конь" :)

оно конечно можно было дать +20% скорости передвижения по карте.
1 неделя в месяц... возможно желающих будет в ОВЖ много на всех уровнях.

если удастся сделать проверку на мин 4 раунда было бы просто замечательно. (по идее ее можно ввести для всех боев овж)

Ждем вердикта Дока

Демоньяк
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:03
Имя героя: Мученик.

Re: Новый Квест

Сообщение Демоньяк » 26 авг 2014, 12:50

да, жду ответа дока, если это интересно, могу начать "сочинять" квесты дальше... :)

Демоньяк
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:03
Имя героя: Мученик.

Re: Новый Квест

Сообщение Демоньяк » 27 авг 2014, 13:45

Походу, не интересно это доку...Док, если вы думаете, над предложенной идеей, то хотя бы скажите, интересно или нет, стоит ли дальше стараться, или нет.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Новый Квест

Сообщение phdoc » 10 сен 2014, 16:43

Любые годные и полностью продуманные квесты - интересны.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Новый Квест

Сообщение Мартовский_котя » 10 сен 2014, 21:48

phdoc писал(а):Любые годные и полностью продуманные квесты - интересны.
что с тем квестом что выше раскрашен?

Candid
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 май 2014, 17:19
Имя героя: Abdul Alhazred

Re: Новый Квест

Сообщение Candid » 10 сен 2014, 22:33

Демоньяк писал(а):Походу, не интересно это доку...Док, если вы думаете, над предложенной идеей, то хотя бы скажите, интересно или нет, стоит ли дальше стараться, или нет.
Неизвестность убивает. У меня тоже есть пару хороших квестовых идей, но тратить много времени на их изложение не зная пойдут ли они в игру или нет. Вроде бы одобрено было данное задание в теме и все рано стабильная неконкретика. Что да как будет, а будет ли вообще администрация умалчивает :)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Новый Квест

Сообщение Мартовский_котя » 11 сен 2014, 08:57

Candid писал(а):
Демоньяк писал(а):Походу, не интересно это доку...Док, если вы думаете, над предложенной идеей, то хотя бы скажите, интересно или нет, стоит ли дальше стараться, или нет.
Неизвестность убивает. У меня тоже есть пару хороших квестовых идей, но тратить много времени на их изложение не зная пойдут ли они в игру или нет. Вроде бы одобрено было данное задание в теме и все рано стабильная неконкретика. Что да как будет, а будет ли вообще администрация умалчивает :)
не торопись.
дока какое то время не было в игре.
скопилось гора дел которые нужно сделать в первую очередь.
разгребать висяки этих 2х недель то еще удовольствие
+ нужно устранить проблему на будущее.
по этому подождем еще недельку и будем настаивать про разбор квеста который выделен цветом.
что там + что там - что нужно доделать чтоб его увидеть в игре.
может нужна иная помощь по внедрению квеста в игру.

в Общем мы пока в ожидании но все под контролем.

Аватара пользователя
Фыфка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:56

Re: Новый Квест

Сообщение Фыфка » 11 сен 2014, 10:16

что с тем квестом что выше раскрашен?
Прочитав сей квест сразу возникают вопросы:
- как в этом квесте будут учитываться особенности турнира? Если герой, не отыграв тур, берет новый уровень ему придется брать квест заново? Ночью в турниры играть нельзя, новичок взявший квест и подавший заявку застрянет в замке до утра и вряд ли захочет играть и т.д.
- это будет повторяемый квест на каждый уровень?
- награда (аналог значка за реал) не слишком ли много?
_____________________________________________________________
Не надо заставлять игроков отыгрывать тур… надо показать разнообразие турниров и сделать квест, например, принять участие (провести 1 бой ) в овж, магазинном, дуэльном, командном, СН, ВПВ турнирах. Время на выполнение квеста запустить с 7 уровня (так как именно с этого уровня доступны все туры) до 12. Проходится квест 1 раз. Например, герой может провести по 1-му бою сразу на 7 уровне, а может на 7 уровне сыграть в овж, на 8ом сходить в дуэльный на 9 в командный и т.д. пока не выполнится квест или он не пропадет.

Награда… меч (для светлых), коса (для темных) посох (для нейтралов) в инфу героя с надписью : С боевым крещением. + пару свитков городского портала, чтоб не опоздать на турнир.

Вообще технически возможно отслеживать сколько герой провел битв в турнире, отыграл его чтоб выдумывать такие квесты?
P.S. Люблю задавать глупые вопросы в самое неподходящее время, так что будьте бдительнее)

Ответить