Новый Квест

Модератор: Словарь

Демоньяк
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:03
Имя героя: Мученик.

Re: Новый Квест

Сообщение Демоньяк » 21 авг 2014, 15:06

Мартовский_котя писал(а):
Демоньяк писал(а): можно нейтральных динамичных монстров. и в конце "пути" вольник динамический, НО что бы не было разброса 10-15 и т.д, а например 12 тролей и т.д
Можно смешанные войска замков 1-2 или 1-3 лвл динамических, и потом участок с нейтральными, троли, кабаны,кочевники,хобиты, големы(само собой в пределах разумного) мумии...а в конце вольник с рандомной днамической армией нейтральных монстров, но так что бы был убиваем, и кровь за него не давали.

Можно сделать такую вещь как:
Маг дает задание герою, убей предводителя нечести в западном лесу, отними у него !"артефакт"! (на героя его не надеть и не использовать) и принеси его магу на изучение а он тебе монетку или (и) сундук повыбору.
не хочу тебя расстраивать.
но для мелких лвл нужно делать квесты из того что есть на карте. Они еще все это не прошли. просто тупое убийство нужно свести к квестовому.
если нужен вольник... он есть в замке. он как раз слабенький. и на лоу можно дать возможность выбить с него квестовое что то.
Хорошо, пусть эти квесты будут 10+ начинаться. или чуть меньше. Например для лоу.Сделать что то вроде "Запчасти для пыльной бороды" бей мобов на територии горнизона 1,2,3 лвл, собери там, коготь грифона, копыто кентавра))) нет, принеси 10 деталей чего то там, а я дам тебе свитки лечения или маны. какие хочешь. Зайди на арену, убей 9 вольных каждой рассы, получи с них по тряпке, приниси мне и получи там медальку на скорость бега по карте на 24 часа(жалоб меньше будет про медленого коня.)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Новый Квест

Сообщение Мартовский_котя » 21 авг 2014, 15:10

Демоньяк писал(а): Хорошо, пусть эти квесты будут 10+ начинаться. или чуть меньше. Например для лоу.Сделать что то вроде "Запчасти для пыльной бороды" бей мобов на територии горнизона 1,2,3 лвл, собери там, коготь грифона, копыто кентавра))) нет, принеси 10 деталей чего то там, а я дам тебе свитки лечения или маны. какие хочешь. Зайди на арену, убей 9 вольных каждой рассы, получи с них по тряпке, приниси мне и получи там медальку на скорость бега по карте на 24 часа(жалоб меньше будет про медленого коня.)
вот вот вот.
теперь переложи все это на квестовые стихи как в первом сообщении и можно создавать гору квестов.
из того что есть в наличии. Думаю Данные квесты Док введет быстро.
и не обязательно 10+ можно и с 5го начинать.

Демоньяк
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:03
Имя героя: Мученик.

Re: Новый Квест

Сообщение Демоньяк » 21 авг 2014, 15:15

обойди все костры, школу, сокру,скелеты в подземке, кораблик и получи понижение динамы в жилищах на 10%(некоторые жилища очень сложно убить, например гномы,зомби, ящеры воины и штормы мне редко давались.)...Победи минимум 16 жилищ, но посети все 18. получи +20% опыта на 24 часа(12 палочек со звездой не сильно затратно для игры думаю будет). надо квест что бы было не тупо золото давалось, его и так заработать довольно легко, было бы желание. Отыграй турнир ОВЖ получи сундук или Артефакт на % урона маг,физ,стрел, (аналог того что есть, но сделать в этот раз их ДО 8го лвл, что бы на 8м, они выдавали сообщение-не подходящий лвл героя.) Было бы желание у администрации проекта потрудится. Потихоньку вводить, и все будет хорошо.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Новый Квест

Сообщение Мартовский_котя » 21 авг 2014, 15:17

Демоньяк писал(а):обойди все костры, школу, сокру,скелеты в подземке, кораблик и получи понижение динамы в жилищах на 10%(некоторые жилища очень сложно убить, например гномы,зомби, ящеры воины и штормы мне редко давались.)...Победи минимум 16 жилищ, но посети все 18. получи +20% опыта на 24 часа(12 палочек со звездой не сильно затратно для игры думаю будет). надо квест что бы было не тупо золото давалось, его и так заработать довольно легко, было бы желание. Отыграй турнир ОВЖ получи сундук или Артефакт на % урона маг,физ,стрел, (аналог того что есть, но сделать в этот раз их ДО 8го лвл, что бы на 8м, они выдавали сообщение-не подходящий лвл героя.) Было бы желание у администрации проекта потрудится. Потихоньку вводить, и все будет хорошо.
тесты где?
(игрок)...
(маг)...
(конюх)...
(конюх мага)...
где тексты?

по смыслу тут все могут напридумывать, только вот док без теста не делает квесты.

Демоньяк
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:03
Имя героя: Мученик.

Re: Новый Квест

Сообщение Демоньяк » 21 авг 2014, 15:18

Мартовский_котя писал(а):
Демоньяк писал(а): Хорошо, пусть эти квесты будут 10+ начинаться. или чуть меньше. Например для лоу.Сделать что то вроде "Запчасти для пыльной бороды" бей мобов на територии горнизона 1,2,3 лвл, собери там, коготь грифона, копыто кентавра))) нет, принеси 10 деталей чего то там, а я дам тебе свитки лечения или маны. какие хочешь. Зайди на арену, убей 9 вольных каждой рассы, получи с них по тряпке, приниси мне и получи там медальку на скорость бега по карте на 24 часа(жалоб меньше будет про медленого коня.)
вот вот вот.
теперь переложи все это на квестовые стихи как в первом сообщении и можно создавать гору квестов.
из того что есть в наличии. Думаю Данные квесты Док введет быстро.
и не обязательно 10+ можно и с 5го начинать.
имеешь ввиду новый топик, выложить туда квестов что бы док выбрал? наверное тогда, нужно создать тему, что бы пока не напишу никто не комментировал. А то потеряется в каше.

А по поводу текстов, квесто-дателей, все это придумать и излить можно, я напишу, только вот, стоит ли стараться?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Новый Квест

Сообщение Мартовский_котя » 21 авг 2014, 15:23

Демоньяк писал(а): имеешь ввиду новый топик, выложить туда квестов что бы док выбрал? наверное тогда, нужно создать тему, что бы пока не напишу никто не комментировал. А то потеряется в каше.

А по поводу текстов, квесто-дателей, все это придумать и излить можно, я напишу, только вот, стоит ли стараться?
не затеряется.
поможем.

чтоб узнать стоит ли стараться....
а напиши штуки две три. и засекаем время ;)
введет Док значит дальше.
если даже не поправит на доработку значит с квестами в игре все замечательно :D

Демоньяк
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:03
Имя героя: Мученик.

Re: Новый Квест

Сообщение Демоньяк » 21 авг 2014, 16:10

Квест первый.
Конюх.
Здрасте ваше Благородие.
Я тут недавно в зверинце приберался, да обронил кое какие вещи да клетку закрыть забыл.
(уныло) А зверушки то, ваше благородие, разбежались, да вещички мои с собой утащили...
Не могли бы Вы подсобить старому конюху? а то уволят ведь меня под старость лет то? А я вам, ваше благородие, кое какие свитки дам, в благодарность за помощь?
Ну как? Соглашайтесь(улыбается).
Герой:
1) Хорошо, помогу я тебе, что там ты обронил?
2) Если будет время, помогу.
3) Вот еще! делать мне нечего больше.
Конюх:
1)Вот славно, а потерял я, ваше благородие вот что: связку ключей, замочек, старые башмаки(по 1 за бой) лопату, метлу и щетку которой лошадок королевски чищу.
2)Сударь, вы уж,это, постарайтесь.
3)Ээхх, видимо придется старому конюху искать новую работу...
Герой выполнил задание и вернулся к конюху:
Конюх:
Сударь! Вы уже вернулись? ну как там оя пропажа? нашлась?(в надежде)
Герой:
1)Да.Вот, держи и больше не теряй.
2)(сдает не выполнив)
3)Надоело мне искать всякий хлам, сам ищи.
Конюх:
1)Ой! И правда нашлась пропажа! Спасибо вам!Огромное спасибо! Вот, как и обещал свитки, берите(по 5 свитков малдшего лечения и маны. или 10 лечения или 10 маны)((можно другое что то))
2)(сдает не выполнив)Ну что же вы ваше благородие, обмануть меня пытаетесь?...
3) Я на вас так надеялся, видимо зря...прощайте.

В выполненых:
Помню помог старому конюху, вещи он свои потерял тогда. Это было благородно с моей стороны. Да и поблагодарил он меня свитками лечения, они были весьма кстати...

Квест второй.
Лесничий.
Привет Ученик!
Слушай, тут такое дело, вобщем, в местах которых ты уже бывал, вновь какие то беспорядки начались. Я бы сам сходил посмотреть, да стар стал для ратного дела, а ты вон, молод, силен!
Сходишь проверить да успокоить бунтарей если потребуется?А я тебе ващицу одну дам, такую нигде не найдешь(довольно улыбается)
Герой:
1) А почему бы и нет? Уже бегу.
2) Обещать не буду, как смогу, загляну.
3) Прости, у меня есть дела поважнее.
Лесник.
1) Вот это я понимаю-герой! в путь, и запомни, тебе надо посетить 4 костра, школу войны и сокровищницу гномов. Не забудь про скелетов в подземелье, говорят там снова появились скелеты.
2)Ты уж подумай, вещица то, редкая(подмигивает)
3) Дело твоё, а я пока поищу другого претиндента.
Герой вернулся.
Лесник:
Ну что? все ли хорошо в наших землях?
Герой:
1) Да, я проверил везде где вы просили, бунтари наказаны.
2) (сдает не выполнив)
3) Надоело мне, ищи другого, а я пошел.
Лесник.
1)Вот молодец! держи, эта вещь называется дипломатический знак, он уменьшает динамическую армию врага на 10%, только ты приглядывай за ним, он недолговечный(вручается знак на снижение динамики на монстрах на 10% на 10-20 часов.)
2)(сдает не выполнив)Ты пытаешься обмануть меня!?А ну прочь с глаз моих!
3)Эх ты, ну и уходи, найду получше тебя кого(сердито)

В выполненых:
Помню помог своему учителю. Попросил он тогда меня вновь начавшийся бунт погасить. Было весело и знак он мне дал редкий, он мне потом уж очень пригодился..

Квест 3й
Рыцарь:
Привет!
Слышал ты немало подвигов совершил. А про турниры ты слышал?Хочешь попробовать? А я тебе коня турнирного за это дам на некоторое время. Согласен?
Герой:
1)Турниры? Хочу попробовать.
2)Я не уверен в своих силах.
3)Боюсь я турниров, не готов я еще, извини...
Рыцарь.
1) Турнир "Остаться в Живых" надо провести 10 битв, а справишься лучше всех еще и медальку получишь за победу в турнире. Беги и пробуй.
2) Потренеруйся и возвращайся, найти ты знаешь меня где.
3)Тоже мне-герой, герои турниров не боятся.
Герой отыграл турнир и вернулся к рыцырю.
Рыцарь:
Ну что, как успехи? понравилось?
Герой:
1) Да очень понравилось!И турнир я отыграл.
2) У меня что то не получается.Я в другой раз попробую.
3) (сдает не выполнив)
Рыцарь:
1) Вот это настоящий герой! Держи коня турнирного как и обещал, он быстрее всех бегает!
2)Можешь потренироваться на арене у меня на чучелах.
3)(сдает не выполнив) Что? обманщик, иди и доигрывай коли взялся!

В выполненых:
В тот раз я встретил благородного рыцаря, и он предложил мне попробовать себя в турнире.Турнир мне очень понравился, да и коня он мне дал самого резвого, ух и быстрый же он был...

Как то так, буем ждать) если что- напишу еще

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Новый Квест

Сообщение Мартовский_котя » 21 авг 2014, 16:16

Демоньяк писал(а):Квест первый.
Конюх.
Здрасте ваше Благородие.
Я тут недавно в зверинце приберался, да обронил кое какие вещи да клетку закрыть забыл.
(уныло) А зверушки то, ваше благородие, разбежались, да вещички мои с собой утащили...
Не могли бы Вы подсобить старому конюху? а то уволят ведь меня под старость лет то? А я вам, ваше благородие, кое какие свитки дам, в благодарность за помощь?
Ну как? Соглашайтесь(улыбается).
Герой:
1) Хорошо, помогу я тебе, что там ты обронил?
2) Если будет время, помогу.
3) Вот еще! делать мне нечего больше.
Конюх:
1)Вот славно, а потерял я, ваше благородие вот что: связку ключей, замочек, старые башмаки(по 1 за бой) лопату, метлу и щетку которой лошадок королевски чищу.
2)Сударь, вы уж,это, постарайтесь.
3)Ээхх, видимо придется старому конюху искать новую работу...
Герой выполнил задание и вернулся к конюху:
Конюх:
Сударь! Вы уже вернулись? ну как там оя пропажа? нашлась?(в надежде)
Герой:
1)Да.Вот, держи и больше не теряй.
2)(сдает не выполнив)
3)Надоело мне искать всякий хлам, сам ищи.
Конюх:
1)Ой! И правда нашлась пропажа! Спасибо вам!Огромное спасибо! Вот, как и обещал свитки, берите(по 5 свитков малдшего лечения и маны. или 10 лечения или 10 маны)((можно другое что то))
2)(сдает не выполнив)Ну что же вы ваше благородие, обмануть меня пытаетесь?...
3) Я на вас так надеялся, видимо зря...прощайте.

В выполненых:
Помню помог старому конюху, вещи он свои потерял тогда. Это было благородно с моей стороны. Да и поблагодарил он меня свитками лечения, они были весьма кстати...
не мельтеши :)
вот первый квест.
что нужно сделать? где все это взять? каким лвл доступно? какая награда?

все нужно в комплексе продумывать.
а так... "Верной дорогой идете товарищ"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Новый Квест

Сообщение phdoc » 22 авг 2014, 11:04

Мартовский_котя писал(а):а так... "Верной дорогой идете товарищ"
Так точно.
Делитесь и перемножайтесь

Демоньяк
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:03
Имя героя: Мученик.

Re: Новый Квест

Сообщение Демоньяк » 22 авг 2014, 19:20

будут полные описания. сейчас нет времени. но скоро измеится все

Ответить