Про "самопомощь"

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Про "самопомощь"

Сообщение Астант » 17 ноя 2017, 18:57

phdoc писал(а):И правил у нас чуть больше.
Да не удивили ни разу, думаете сразу не ясно было, что мутной водички немножко нальете? Где определение самопомощи? На чем Ваш суд основан кроме своего единственно правильного мнения?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Про "самопомощь"

Сообщение LeeGraa » 17 ноя 2017, 19:41

Думается, что понятие самопомощь слишком обширное, и нужно наверное понимать как финансовая самопомощь. А ломание гарнизонов, зачистка от Мобов, глаза для разбоев и прочее..ничего иное как бонус.
И Астант, я согласен с тобой в том, что правила не достаточно конкретизированы и не раскрыты в полном объёме.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Про "самопомощь"

Сообщение Старый Медведь » 17 ноя 2017, 22:26

для того что бы создать правила - нужно время на подумать, на создать, на обкатать, а времени реально маловато, да и можно оставить пространство для маневра. Вот так и живем - интересные обновы есть -есть, остальное воспринимаем как данность, даже не смотря на противоречие с логикой. Жаль, что из за ТАКОГО подхода Дока мы можем потерять интересных (НЕ НАРУЩАЮЩИХ и НЕ ЖЕЛАЮЩИХ нарушать) людей.

да пофик
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 22:06
Имя героя: да пофик

Re: Про "самопомощь"

Сообщение да пофик » 19 ноя 2017, 00:16

господа/дамы как мило что это вас затронуло ,хотя док я понимаю , что
фиглярство=последний довод королей)
и чтоб там не писали другие)
Последний раз редактировалось да пофик 19 ноя 2017, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

да пофик
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 22:06
Имя героя: да пофик

Re: Про "самопомощь"

Сообщение да пофик » 19 ноя 2017, 00:20

та правильно написал поступь)
я ему написал пофик
А терь док думай как докатился ты до последнего ивента)
, что рядом никого с идеями не осталось?)

да пофик
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 22:06
Имя героя: да пофик

Re: Про "самопомощь"

Сообщение да пофик » 19 ноя 2017, 00:32

Солнышко, Док вы тож милы) и честно ..поступи я написал, когда он мне писал, на симпатягу =пофик,
я думал по другому, хотя)

да пофик
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 22:06
Имя героя: да пофик

Re: Про "самопомощь"

Сообщение да пофик » 19 ноя 2017, 00:33

Что Вы и правда соблюдаете те правила , кот провозгласили)
хотя я понимаю, что выбора у Вас нет и все вокруг..и тд=( шоу должно продолжаться)но простить увы не смогу)
и как было в предыдущем посте..не спрашивайте пачиму Вы остались один..таки ПШ док?) не

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Про "самопомощь"

Сообщение Астант » 19 ноя 2017, 20:09

LeeGraa писал(а):Думается, что понятие самопомощь слишком обширное, и нужно наверное понимать как финансовая самопомощь. А ломание гарнизонов, зачистка от Мобов, глаза для разбоев и прочее..ничего иное как бонус.
И Астант, я согласен с тобой в том, что правила не достаточно конкретизированы и не раскрыты в полном объёме.
Финкач и самопомощь практически идентичные понятия. Будет кто то разве без своего интереса финкачить кого то? А самопомощь не может и быть таковой без реального профита который всегда может быть оценен и материально. А теперь давай вернемся к одному из вопросов этой темы - где тут был финкач? Такого не было. А самопомощь тут впаяна похлеще ситуации с гарзами. Ведь ПК помогает себе хаем вообще без посредников! Подумай! Ты вменяешь лень и хитрость тому, кто поискал таки другого игрока (хотя это и гипотеза всего лишь пока) с которым совершил легальную ( все что Док счел нужным он уже програмно закрыл) сделку. Ты вменяешь ему то, что он нашел не того игрока выходит? А вот в случае с гарзом один мульт напрямую помогает другому и ты говоришь, что это "бонус". Вот как ты тут линию четкую провел между нарушением и бонусом? Чисто субъективное мнение, так ведь? Но у тебя оно свое, у меня свое, у других игроков тоже свое и у Дока свое! Подобная ситуация подразумевает наше мирное и комфортное существование тут или все таки более располагает к раздорам и обидам?
Вот в чем корень зла, что линии нужные не прочерчены, а у нас в очередной раз плохие игроки во всем виноваты.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Про "самопомощь"

Сообщение phdoc » 20 ноя 2017, 15:10

да пофик писал(а):А терь док думай как докатился ты до последнего ивента
Так Вы проинформируете общественность, был ли договор про передачу игровых ресурсов от одного Вашего героя другому Вашему же через посредника? Вместо этого вранья.

А уже потом мы вместе обсудим, сколько человекочасов и каких специалистов нужно для, например, такого события в игре.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Про "самопомощь"

Сообщение Мартовский_котя » 21 ноя 2017, 10:29

phdoc писал(а):
да пофик писал(а):А терь док думай как докатился ты до последнего ивента
Вместо этого вранья.
если не секрет
как вранье определяем? :)

Ответить