Турниры

Основной форум для общения на игровые темы
Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Турниры

Сообщение Темный Лорд » 19 авг 2018, 14:24

Громов писал(а):можно сделать один вывод, чтоб туры играли активно нужно меньше вражды между кланами
полностью согласен
Громов писал(а):чтоб было больше пвп на карте войн и осад нужно больше вражды между кланами одно от другого помоему не отделить и надо маневрировать между вариантами.
не совсем согласен

почему мы не можем воюя на карте, осадах оставаться друзьями в приватах?

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Турниры

Сообщение Айрат » 19 авг 2018, 15:50

Темный Лорд писал(а):почему мы не можем воюя на карте, осадах оставаться друзьями в приватах?
Можем ))) мы же общаемся )))

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Турниры

Сообщение Астант » 19 авг 2018, 16:35

Громов писал(а):чтоб туры играли активно нужно меньше вражды между кланами, чтоб было больше пвп на карте войн и осад нужно больше вражды между кланами.
Поменяй "вражду" на "соперничество" и тогда напротив тебя окажется "соперник", а не "враг". Каждый из нас сам определяет кто находится против него.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Турниры

Сообщение Астант » 19 авг 2018, 17:12

Мистер Пропер писал(а):...распадется шайка пильшиков, каждый будет играть для себя...
Коть, хоть убей не пойму чем такой маразм хуже Картовского?
Конченный эгоист залез в онлайн игру где всячески приветствуются ( на словах уж точно) коллективные (взаимо)действия и с маниакальной настойчивостью лоббирует тут уже не первый год свои личные интересы, лживо подавая свою хочухи за какую то очевидную истину.
Клан это коллектив единомышленников, команда имеющая единую цель или что это? Если есть люди объединенные желанием турить, то они по сути уже клан! Вот чо он Инков не предлагает разогнать тогда хотя они приклы фармят в разы больше всех? А ТБ на состязах специализировалось, но это он подавал как норму (потому что там сам был и состязы ему нравились?).
Человек настойчиво пытается рушить себе в угоду веками слагающиеся нормы, регулярно подменяя понятия и извращая определения. Можно было бы просто на это плюнуть конечно и просто игнорить, но ты же видишь что иногда подобный бред вызывает у Дока сочуствие, в результате чего страдает куча игроков. Помнишь же как Катастрофу Док наказал за "слив мобам" с его подачи? Ни ДО, ни ПОСЛЕ за такое не наказывали и Док отказался формулировать какое то определение в отношении этого, что явно указывает на то, что действие сие было совершено ошибочно!
Коть, я не имею ничего лично против Пропа (у каждого свои болячки и свои тараканы), но может надо все таки как то ограничивать регулярные и бесстыжие извращения понятий? Не только у Пропа, а вообще?
Темы зафлуживаются и вместо конструктивного общения скатываются на срач.(
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Турниры

Сообщение Капитан С » 19 авг 2018, 18:53

Темный Лорд писал(а): почему мы не можем воюя на карте, осадах оставаться друзьями в приватах?
Можем , просто некоторые не умеют общаться, и вары тут не причем :D
Астант писал(а):Поменяй "вражду" на "соперничество" и тогда напротив тебя окажется "соперник", а не "враг". Каждый из нас сам определяет кто находится против него.
Золотые слова , в рамочку !

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Турниры

Сообщение Мистер Пропер » 19 авг 2018, 18:55

Громов писал(а):можно сделать один вывод, чтоб туры играли активно нужно меньше вражды между кланами
это не про тебя громов, ты писал не однократно и не в одной теме, сначала личные интересы, потом все остальное. разве что новички поведутся
Астант писал(а):Поменяй "вражду" на "соперничество" и тогда напротив тебя окажется "соперник", а не "враг". Каждый из нас сам определяет кто находится против него.
впв тур поиграй с ор/эрафия, думаю мнение изменится на 180 градусов
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Турниры

Сообщение Репей » 19 авг 2018, 20:13

И да, бои раз в час для турниров с вечными медалями - нормальный подход, а для регулярки - перебор.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Турниры

Сообщение Мартовский_котя » 19 авг 2018, 21:17

Астант писал(а):
Мистер Пропер писал(а):...распадется шайка пильшиков, каждый будет играть для себя...
Коть, хоть убей не пойму чем такой маразм хуже Картовского?
Конченный эгоист залез в онлайн игру где всячески приветствуются ( на словах уж точно) коллективные (взаимо)действия и с маниакальной настойчивостью лоббирует тут уже не первый год свои личные интересы, лживо подавая свою хочухи за какую то очевидную истину.
Клан это коллектив единомышленников, команда имеющая единую цель или что это? Если есть люди объединенные желанием турить, то они по сути уже клан! Вот чо он Инков не предлагает разогнать тогда хотя они приклы фармят в разы больше всех? А ТБ на состязах специализировалось, но это он подавал как норму (потому что там сам был и состязы ему нравились?).
Человек настойчиво пытается рушить себе в угоду веками слагающиеся нормы, регулярно подменяя понятия и извращая определения. Можно было бы просто на это плюнуть конечно и просто игнорить, но ты же видишь что иногда подобный бред вызывает у Дока сочуствие, в результате чего страдает куча игроков. Помнишь же как Катастрофу Док наказал за "слив мобам" с его подачи? Ни ДО, ни ПОСЛЕ за такое не наказывали и Док отказался формулировать какое то определение в отношении этого, что явно указывает на то, что действие сие было совершено ошибочно!
Коть, я не имею ничего лично против Пропа (у каждого свои болячки и свои тараканы), но может надо все таки как то ограничивать регулярные и бесстыжие извращения понятий? Не только у Пропа, а вообще?
Темы зафлуживаются и вместо конструктивного общения скатываются на срач.(
а не реагируйте на него
от слова совсем.
а Док... ну делает он ошибки от сиюминутного желания которые никогда не признает с этим тоже надо считаться

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турниры

Сообщение phdoc » 20 авг 2018, 16:02

Julia1979 писал(а):если вы считаете, что нет никаких проблем собраться одновременно 5-6 игрокам раз в час каждый день, то тогда сейчас туры должны прямо расцвести и играться. Но вот пока что тенденция наоборот
Я пока никак не считаю. Я пока хочу проверить гипотезу.
Мартовский_котя писал(а):(то же состязание) оно вообще раз в день полагаясь данной логике там должна быть очередь, ан нет.
Состязание здесь - не самая удачная аналогия.
Мартовский_котя писал(а):в итоге Ваш тест покажет что ничего не изменилось (кто играл ради БТ продолжат), но полезности функционалу это не принесет.
Репей писал(а):И да, бои раз в час для турниров с вечными медалями - нормальный подход, а для регулярки - перебор.
Таки и посмотрим.
Roksi писал(а):И еще момент:
Раз уж нам Вы урезаете возможность комфортно турить, мы можем взломать любой гарнизон и планомерно убивать новичков (сейчас ловцов слишком мало и новичкам достаточно вольготно - слил к примеру новичок Капитану Стояку и гуляй себе свободно целые сутки.... мы же можем открыть охоту на новичков большой организованной группой в 8 - 12 героев) и "кашмарить" новичков, не давая им возможности посетить, например, остров Изгнание Ворра, перекрыть им возможность проверить свои силы в альфе...
Много ли новичков останется в игре??? ("Старичков" это не коснется - у них есть герои других лвл)
Сдается мне, что назревает бунт и самое время к нам прислушаться!!!
Особенно интересно будет, если появятся люди, желающие таки помочь бедным новичкам.
Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):"группы товарищей", у которых одна проблема - постараться не пустить к себе посторонних.
вот с этой группой лиц нужно что то делать, чтобы не было соблазна
В этой теме такая задача не ставилась.
Делитесь и перемножайтесь

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турниры

Сообщение Julia1979 » 20 авг 2018, 16:25

phdoc писал(а):
Julia1979 писал(а):если вы считаете, что нет никаких проблем собраться одновременно 5-6 игрокам раз в час каждый день, то тогда сейчас туры должны прямо расцвести и играться. Но вот пока что тенденция наоборот
Я пока никак не считаю. Я пока хочу проверить гипотезу.

Репей писал(а):И да, бои раз в час для турниров с вечными медалями - нормальный подход, а для регулярки - перебор.
Таки и посмотрим.

Сколько предполагаете проверять гипотезу? Прошла неделя, много туров было сыграно/закрыто?

Ответить