к МК

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: к МК

Сообщение Астант » 15 дек 2018, 02:27

Мартовский_котя писал(а):нафиг я заново писать не буду :(
Ну хоть ясно кто сервак перегрузил.)))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: к МК

Сообщение Мартовский_котя » 15 дек 2018, 07:45

Астант писал(а):
Мартовский_котя писал(а):нафиг я заново писать не буду :(
Ну хоть ясно кто сервак перегрузил.)))
Кто?

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: к МК

Сообщение newal » 15 дек 2018, 12:22

Мартовский_котя писал(а):нафиг я заново писать не буду :(
куда все делось?
Все таки получилось один пост сразу на две страницы написать? :)
Астант писал(а):Ну хоть ясно кто сервак перегрузил.)))

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: к МК

Сообщение Мартовский_котя » 15 дек 2018, 12:28

newal писал(а):
Мартовский_котя писал(а):нафиг я заново писать не буду :(
куда все делось?
Все таки получилось один пост сразу на две страницы написать? :)
я думал это будет ответ :lol: :lol:
у меня на пол страницы ответить вышло

и ответ провисел пол дня :(
может кто то и прочитал

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: к МК

Сообщение newal » 15 дек 2018, 16:21

Мартовский_котя писал(а):
и ответ провисел пол дня :(
может кто то и прочитал
Док прочитал и решил откатить форум на сутки. ))

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: к МК

Сообщение Астант » 17 дек 2018, 00:12

newal писал(а):Док прочитал и решил откатить форум на сутки. ))
Ужас! Наверно хорошо что я не успел прочесть.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: к МК

Сообщение Астант » 07 янв 2019, 21:32

Мартовский_котя писал(а):тебя судили по УК РФ?
А по какому закону? Какой закон дает право судить при явной наличии личной неприязни? И ты то сам что предлагаешь, заткнуться и не наводить шороха, пусть течет все так как течет? Примерь ситуацию на себя то и подумай как бы ты реагировал если бой у тя просто не получился? Почему Форест жалеет Вика за слив боя (он бедненький и так уже наказан, что бой проиграл), а тому же Валере клеймо вешает и 500к штрафа?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: к МК

Сообщение Мартовский_котя » 08 янв 2019, 10:09

Астант писал(а):
Мартовский_котя писал(а):тебя судили по УК РФ?
А по какому закону? Какой закон дает право судить при явной наличии личной неприязни? И ты то сам что предлагаешь, заткнуться и не наводить шороха, пусть течет все так как течет? Примерь ситуацию на себя то и подумай как бы ты реагировал если бой у тя просто не получился? Почему Форест жалеет Вика за слив боя (он бедненький и так уже наказан, что бой проиграл), а тому же Валере клеймо вешает и 500к штрафа?
ага... в судебные инстанции РФ обращаться. там новый суд присяжных назначат.
у него же КЛЕЙМО!
а тут играют только белые и пушистые герои.
вернее не играют а воюют на форуме уже. да Астант?

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: к МК

Сообщение Астант » 08 янв 2019, 21:57

Мартовский_котя писал(а): ага... в судебные инстанции РФ обращаться.
А чем суд здесь должен отличаться от реального суда? Нюансами или принципиально? Валера сослался на принципиальную вещь которая является основой правосудия и которую найдешь в судебном кодексе любой страны. Есть и у нас такое - " 4.В случае если судья считает, что не может вынести объективного решения (по уважительной причине, дружбе с обвиняемым и т.д.) он вправе передать право голоса главе судейской коллегии или отказатся от голосования по соответствующему вопросу.", но для этого нужно выполнение - " 1. Коллегия состоит из игроков, показавших ... беспристрастность.". Наверное Валера видел, что мои предыдущие попытки раскрытия смысла слова "беспристрастность" успеха имели немного и потому сослался на закон прописанный более тщательно чем у нас, понять который иначе уже просто невозможно. И что тебя тут покоробило? Да, кто на каких примерах уже пытается достучаться до Дока ибо тот беспредел что творится конкретно достал. Вот чо за проблема была тут принять его изначальный отвод? Вообще не было и отказ в этом это нарушение правил. Может Валера и неудачную линию выбрал в попытке защиты своих прав, а ты знаешь удачную?
Мартовский_котя писал(а): у него же КЛЕЙМО!
А что это? Ты можешь получить приговор у нас всего за одно-другое неудачное действие в одном бою и после этого на тебя смотрят уже как на преступника. Обвиняют тебя еще до вынесения вердикта и если ты попробуешь защищаться, то смягчить приговор сможешь лишь унижаясь перед местными царьками. Попробуй только правильный вопрос какой задай не приняв раболепскую позу - тебе сразу начнут грозить ибо ты задаешь "неправильные" вопросы которые не нравятся суду, а попробуй на правила сослаться так и ваще посчитают такое за оскорбление. Виноват ты или нет у нас щас некоторые судьи решают лишь на основании того личного мнения что складывается у них по ситуации и зачастую приговор ты получаешь не за нарушение чего то конкретно, а за то что по личному мнению одного из "избранных" ты виновен и не важно в чем именно. До маразма уже дошло, что судить начали рядовые ошибки в рядовых боях. Куда мы докатились то уже?
Мартовский_котя писал(а): а тут играют только белые и пушистые герои.
В чем польза такие определения выносить не ссылаясь на правила? Смысл игры дорваться до кнопки и начать клеймить всех неудобных? Почему теже модеры обязаны причину бана указывать и аргументировать ее в случае протеста, а судьи могут позволить себе просто выносить вердикт не утруждаясь аргументацией?
Мартовский_котя писал(а): вернее не играют а воюют на форуме уже. да Астант?
Что делать в игре если решать у нас что то можно пытаться лишь на форуме? У Вика вон не клеится на карте так он не долго думая решил через должность в суде свои личные проблемы порешать и как на карте этому противостоять если судят тя не по правилам, а за что угодно, вообще не обращая внимания на правила?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: к МК

Сообщение Примусс » 09 янв 2019, 00:29

у него же КЛЕЙМО!
Да, клеймо. Потом как рецидивиста будут судить с повышением штрафов и грозить турблоком или вообще блоком. Ничего так, а?
Я свой единственный штраф считаю незаслуженным - все так делали, а мне задним числом штраф выкатили. При предоставлении доказательств, что у всех таких боев выше крыши что произошло? Тему прикрыли. А я к своей репутации отношусь трепетно и в жизни, и в игре.

Ответить