Прямые выборы в Судейскую коллегию

Основной форум для общения на игровые темы
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Возьмак » 12 фев 2019, 18:23

HordaK98 писал(а):Да успокойтесь вы , выберут , тех же самых , возможно с маленькими изменениями.
Ну а за менее предвзятых из другой стороны это вообще 5 баллов.
Правильно, лучше взять более предвзятый со своей :lol: :lol: :lol:
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение HordaK98 » 12 фев 2019, 18:47

Возьмак писал(а):
HordaK98 писал(а):Да успокойтесь вы , выберут , тех же самых , возможно с маленькими изменениями.
Ну а за менее предвзятых из другой стороны это вообще 5 баллов.
Правильно, лучше взять более предвзятый со своей :lol: :lol: :lol:
Ну так , а что поменяется или может поменяться ??? Я даже не отвечу кто сейчас в суде сидит, он постоянно меняется , пару человек знаю, просто Пропер улыбнул фразой менее предвзятых с другой стороны :)

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Громов » 18 фев 2019, 14:29

ну даже он не отрицает что они будут предвзяты, просто по его мнению они будут предвзяты меньше чем сейчас, интересно по каким критериям он это определяет :)
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Темный Лорд » 20 фев 2019, 00:22

Громов писал(а):ну даже он не отрицает что они будут предвзяты, просто по его мнению они будут предвзяты меньше чем сейчас, интересно по каким критериям он это определяет :)
так они же будут правильно предвзяты, а сейчас неправильно предвзяты ;)

предлагаю новый состав:
трое от ТБ
трое от ОР/Эрафия
МК в председатели

всех остальных в зрители :)

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Громов » 20 фев 2019, 02:54

лорд ты не справедлив, твое мнение что в игре всем заправляют тока тб ор и эрафы и они должны решать за других и устанавливать свои порядки. кстати сейчас кто в составе суда из этих кланов сейчас? викторе с эрафии, архант с ор, и ты с "тб", еще с нейтральной стороны 2 участника снол и фадоса. мне кажется другие кланы не надо забывать.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Темный Лорд » 20 фев 2019, 03:08

Громов писал(а):лорд ты не справедлив, твое мнение что в игре всем заправляют тока тб ор и эрафы и они должны решать за других и устанавливать свои порядки. кстати сейчас кто в составе суда из этих кланов сейчас? викторе с эрафии, архант с ор, и ты с "тб", еще с нейтральной стороны 2 участника снол и фадоса. мне кажется другие кланы не надо забывать.
так а я о чём говорю :)
мой вариант - трое на трое и председатель несчастный, которому и придется самому всегда всё решать - это шутка была

конечно же надо от каждого клана, я уже писал про это, звал футов в судьи если Снол откажется, того же Астанта звал и Аварию, но никто ведь не хочет

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Астант » 20 фев 2019, 03:35

Темный Лорд писал(а):того же Астанта звал...
Ты правда хочешь чтобы покой пропал и в закрытой части форума? :lol: Дока хоть пожалей.) Правила надо соблюдать и тогда не особо важно уже будет кто из какого клана. Скоро наглядно продемонстрируем "профпригодность" некоторых нынешних судей и со вниманием послушаем что на это их совесть скажет. Может хоть стыдно станет...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Темный Лорд » 20 фев 2019, 03:44

Астант писал(а):
Темный Лорд писал(а):того же Астанта звал...
Ты правда хочешь чтобы покой пропал и в закрытой части форума? :lol: Дока хоть пожалей.) Правила надо соблюдать и тогда не особо важно уже будет кто из какого клана. Скоро наглядно продемонстрируем "профпригодность" некоторых нынешних судей и со вниманием послушаем что на это их совесть скажет. Может хоть стыдно станет...
вот вот, та же песня про совесть мою
я же не утверждаю что сужу "правильно", я сужу как судьи на диком западе, опираясь лишь на понимание и знание мною правил честной игры

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Астант » 20 фев 2019, 04:03

Темный Лорд писал(а):я же не утверждаю что сужу "правильно"
Капец... вот перечитай просто что ты пишешь! То есть ты допускаешь мысль что судишь неправильно, но все равно судишь? То есть главное тут не правильность, а чтобы сам процесс шел? :) Какова функция тогда местного суда если справедливости мы тут ваще не ищем?
Тока не говори что я щас выдернул что то из контекста ибо если оценить твое предложение целиком, то выходит ваще нечто циничное, что ты считаешь нормальным играть всем так как это видишь лично ты и в этом ты видишь пользу проекту. Такое ваще капец-капец, так что лучше на первом абзаце остаться.))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Прямые выборы в Судейскую коллегию

Сообщение Темный Лорд » 20 фев 2019, 05:21

Астант, Вы в армии служили?
вот там есть понятие дисциплина
все жалобы там очень любят и тут же на них реагируют, после чего повторных жалоб не поступает

Ответить