Вопрос к судье Темный Лорд

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 05 фев 2019, 03:49

Темный Лорд писал(а):а где кстати у нас дипломы выдают по игре в ХЛ?
А вот и не надо тогда одно с другим мешать и если игра прям вся такая фантазийная, то надо было потрудиться и названия нафантазировать. Значит не суд должен тут быть, а преисподня какая нить и не экспертное мнение должны служители этой "конторы" выдавать, а какие то пламенные брызги извергать на несчастных грешников. Тогда и спорить не о чем, выбираешь просто играть в такое или нет. Тогда может и смысл играть на форуме бы появился ибо просочившись на место главного преисподника можно было бы и игру на карте под контроль взять (щас так и выходит тока не всем понятно что это часть игры). А у нас слова все из реала и вроде все по смыслу прилеплены, а суть выходит лишь избранным доступна. Оболванивание какое то. Я против такой лажи.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 05 фев 2019, 04:47

Астант писал(а):
Темный Лорд писал(а):а где кстати у нас дипломы выдают по игре в ХЛ?
А вот и не надо тогда одно с другим мешать и если игра прям вся такая фантазийная, то надо было потрудиться и названия нафантазировать. Значит не суд должен тут быть, а преисподня какая нить и не экспертное мнение должны служители этой "конторы" выдавать, а какие то пламенные брызги извергать на несчастных грешников. Тогда и спорить не о чем, выбираешь просто играть в такое или нет. Тогда может и смысл играть на форуме бы появился ибо просочившись на место главного преисподника можно было бы и игру на карте под контроль взять (щас так и выходит тока не всем понятно что это часть игры). А у нас слова все из реала и вроде все по смыслу прилеплены, а суть выходит лишь избранным доступна. Оболванивание какое то. Я против такой лажи.
ответил Вам в соседней теме

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 22 фев 2019, 07:58

Астант, отвечу Вам тут
Астант писал(а):
Темный Лорд писал(а):...игроки всегда соглашались что нельзя в турах подобные ляпы делать, поэтому я не вижу смысла только ради вас что либо менять, научиться играть тут не сложно, попросите вашего главу чтобы научил
Так обвиняли меня и моих соклан. Поскольку никто из судей не возразил подобному - имею все основания полагать, что такие осуждения у нас щас котируются и только поэтому использовал их.
действительно в обоих боях есть ошибки, насколько разные эти ошибки не важно, внимание не на это хочу обратить
в том турнире ваши игроки играли только между собою, ни одного сложного боя или боя имеющего какое-либо значение там не было, не важно было кто победит, все равно турнир выигрывает клан - в таких турах сложнее создать иллюзию соперничества
наши бои так же не несут никакого значения и мы не скрываем что не проявляли к этим боям должного внимания, но мы то играли с другим кланом, фавориты друг с другом играли в том туре и Граф тоже попал под каток Викторе
вот в этом и разница, а сами то бои конечно похожие, но в остальном ситуация абсолютно другая
но это моё мнение, я его никому не навязываю, сам бы я не стал Графа осуждать, это да, но если судьи накажут, тоже спорить не буду и тоже правильно будет
два взаимоисключающих "правильно"="супер правильно", абсурдно но реально, зато впредь будем играть еще гениальнее, а еще лучше стараться не звать в туры кто этого не хочет

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Астант » 23 фев 2019, 07:20

Темный Лорд писал(а):в том турнире ваши игроки играли только между собою, ни одного сложного боя
зато впредь будем играть еще гениальнее, а еще лучше стараться не звать в туры кто этого не хочет
У Графа спроси сложно ли ему было играть с тобой хотя ты не Викторе и не Спартак? Если он хотел выграть, то думаю что сложно. Тем кто имеет опыт кажется легким то, что для неопытного выглядит сложным. Если ты думаешь за новичка, то надо ставить себя на его место, а не рассуждать об этом не сходя со своего.
Темный Лорд писал(а):боя имеющего какое-либо значение там не было, не важно было кто победит, все равно турнир выигрывает клан

Суд перечитай, ровно обратное говорили, что тур за вечную медаль и именно поэтому такое внимание ко всем ляпам, хотя реально у нас не было стимула подстраивать результат ибо не нужно нам это.
Темный Лорд писал(а):в таких турах сложнее создать иллюзию соперничества
Желание нужно просто иметь не только играть в такие туры, но и организовывать их.
Темный Лорд писал(а):наши бои так же не несут никакого значения и мы не скрываем что не проявляли к этим боям должного внимания
А мы проявляли и получили наказание хотя никакого мотива нам не пришили ибо они все не катят. Нас судили за ошибки, а значимость им придавал приз в виде вечной медали. Ты можешь понять это? За ошибки вы нас судили! Мы сильно удивились, но вы решили что так будет правильно. Что теперь не так? Те же ляпы, та же медаль на кону тока обвиняются не Футы, а Культы. Что то неправильно?
Темный Лорд писал(а): но мы то играли с другим кланом
С кем вы играли? Ты уже несколько раз написал, что пошли вы в тур чтобы бой Спартаку дать. То есть у вас лишь Спартак играл, а все остальные выходит пошли провести пофик какие бои лишь бы Спартаку бой дать. Блин, мне о таком даже говорить было бы стыдно. Если уж говорить про распил, то на мой взгляд именно так он и должен выглядеть когда всем пофик на процесс ибо главное результат. Я тебя все лучше и лучше начинаю понимать ибо лично для меня такие вещи просто дикими кажутся. Бросить лесника-соклана под каток ради медальки? Ну попробуй его еще несколько раз загнать в такие туры и он пошлет тебя куда подальше ибо тупо ходить сливать не интересно никому! Если поймешь это, то поймешь и то, что у нас другие интересы нежели тупо сливами медальку урвать. Поэтому у нас Винстон и не кидает щит играя с сокланами чтобы шансы им дать ибо каждый бой должен интерес какой то нести, а не ради результата лишь играться. Вот тогда тока люди и будут играть постоянно, а не ради каких то медалей которые лично им и не получить в принципе ибо она в клан пойдет.
Темный Лорд писал(а): фавориты друг с другом играли в том туре
Я могу это принять как твое мнение, но не как истинное намерение. Согласись, что ничто тут не доказывает намерения играть Спартака с Викторе? Это могла быть и незапланированная Спартаком встреча.
Темный Лорд писал(а): сам бы я не стал Графа осуждать
Еще бы пару месяцев назад мне такая идея тоже дикой бы показалась, но лично ты приложил усилия чтобы подобный бред стал реальностью. Мои неопытные соклане начали осуждаться (в том числе лично тобою) за свое неумение играть скильно, но я сразу сказал, что мы играем точно не хуже других и вот сейчас пытаюсь это показывать наглядно. Если мой соклан играющий меньше года в эту игру достоин наказания за ляпы в боях, то справедливо, что такого же заслуживает и твой соклан играющий в эту игру уже не один год. Неприятно когда соклан у тя спрашивает за что его судят? Я тя понимаю, сам через такое прошел, но раз вы решили что неумехам нечего делать в турах, то давай гнать оттуда всех неумех тогда, а не тока тех кто вам не люб.
Темный Лорд писал(а):но если судьи накажут, тоже спорить не буду и тоже правильно будет
А почему сам тогда эту тему не создал??? Если считаешь что правильно тут наказать Графа? Блин, ну не работает так совесть то!)) Она должна была тебе сказать, что раз наказал я Футов за ляпы, то значит и своих накажу и еще строже чтоб не подставляли меня ибо я не тока глава, но и судья еще.
Темный Лорд писал(а):зато впредь будем играть еще гениальнее
Не будет никто играть. Ты от земли оторван совсем судя по таким мечтаниям. У некоторых руки дрожат от первых ПВП, а тут еще их и в суд тащат и обвинять начинают. Самая естественная реакция тут это сразу послать всех нафик и ваще к ПВП больше близко не приближаться. То что вы щас заварили направлено на убийство туров и на отпугивание новичков. Я тоже щас вынужден в этом участвовать ибо не собираюсь приносить своих соклан в жертву чьих то амбиций или фантазий. Мы играем точно не хуже других и если это еще не всем очевидно значит будем демонстрировать это и дальше.
Лично мне неприятно было писать в суд на Графа, но (в том числе) лично ты мне выбора не оставил.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Враг. » 28 фев 2019, 22:55

Темный лорд в правила четко написано : осторожно ловцы смотрите логи... , А ты начинаешь фантазировать , или ты думаешь мы читать не умеем? Или ты считаешь что нам твои пояснения нужны?

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Примусс » 01 мар 2019, 00:38

На момент написания правил Метла был в моем клане, в кланчате в том числе к нему было много вопросов. В том числе и насчет обсуждаемого. Специально такая формулировка, не допускающая толкований и разночтений, так как много было вариаций "а если так, а если сяк".

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 01 мар 2019, 03:02

Астант писал(а):
Темный Лорд писал(а):в том турнире ваши игроки играли только между собою, ни одного сложного боя
зато впредь будем играть еще гениальнее, а еще лучше стараться не звать в туры кто этого не хочет
У Графа спроси сложно ли ему было играть с тобой хотя ты не Викторе и не Спартак? Если он хотел выграть, то думаю что сложно. Тем кто имеет опыт кажется легким то, что для неопытного выглядит сложным. Если ты думаешь за новичка, то надо ставить себя на его место, а не рассуждать об этом не сходя со своего.
Темный Лорд писал(а):боя имеющего какое-либо значение там не было, не важно было кто победит, все равно турнир выигрывает клан

Суд перечитай, ровно обратное говорили, что тур за вечную медаль и именно поэтому такое внимание ко всем ляпам, хотя реально у нас не было стимула подстраивать результат ибо не нужно нам это.
Темный Лорд писал(а):в таких турах сложнее создать иллюзию соперничества
Желание нужно просто иметь не только играть в такие туры, но и организовывать их.
Темный Лорд писал(а):наши бои так же не несут никакого значения и мы не скрываем что не проявляли к этим боям должного внимания
А мы проявляли и получили наказание хотя никакого мотива нам не пришили ибо они все не катят. Нас судили за ошибки, а значимость им придавал приз в виде вечной медали. Ты можешь понять это? За ошибки вы нас судили! Мы сильно удивились, но вы решили что так будет правильно. Что теперь не так? Те же ляпы, та же медаль на кону тока обвиняются не Футы, а Культы. Что то неправильно?
Темный Лорд писал(а): но мы то играли с другим кланом
С кем вы играли? Ты уже несколько раз написал, что пошли вы в тур чтобы бой Спартаку дать. То есть у вас лишь Спартак играл, а все остальные выходит пошли провести пофик какие бои лишь бы Спартаку бой дать. Блин, мне о таком даже говорить было бы стыдно. Если уж говорить про распил, то на мой взгляд именно так он и должен выглядеть когда всем пофик на процесс ибо главное результат. Я тебя все лучше и лучше начинаю понимать ибо лично для меня такие вещи просто дикими кажутся. Бросить лесника-соклана под каток ради медальки? Ну попробуй его еще несколько раз загнать в такие туры и он пошлет тебя куда подальше ибо тупо ходить сливать не интересно никому! Если поймешь это, то поймешь и то, что у нас другие интересы нежели тупо сливами медальку урвать. Поэтому у нас Винстон и не кидает щит играя с сокланами чтобы шансы им дать ибо каждый бой должен интерес какой то нести, а не ради результата лишь играться. Вот тогда тока люди и будут играть постоянно, а не ради каких то медалей которые лично им и не получить в принципе ибо она в клан пойдет.
Темный Лорд писал(а): фавориты друг с другом играли в том туре
Я могу это принять как твое мнение, но не как истинное намерение. Согласись, что ничто тут не доказывает намерения играть Спартака с Викторе? Это могла быть и незапланированная Спартаком встреча.
Темный Лорд писал(а): сам бы я не стал Графа осуждать
Еще бы пару месяцев назад мне такая идея тоже дикой бы показалась, но лично ты приложил усилия чтобы подобный бред стал реальностью. Мои неопытные соклане начали осуждаться (в том числе лично тобою) за свое неумение играть скильно, но я сразу сказал, что мы играем точно не хуже других и вот сейчас пытаюсь это показывать наглядно. Если мой соклан играющий меньше года в эту игру достоин наказания за ляпы в боях, то справедливо, что такого же заслуживает и твой соклан играющий в эту игру уже не один год. Неприятно когда соклан у тя спрашивает за что его судят? Я тя понимаю, сам через такое прошел, но раз вы решили что неумехам нечего делать в турах, то давай гнать оттуда всех неумех тогда, а не тока тех кто вам не люб.
Темный Лорд писал(а):но если судьи накажут, тоже спорить не буду и тоже правильно будет
А почему сам тогда эту тему не создал??? Если считаешь что правильно тут наказать Графа? Блин, ну не работает так совесть то!)) Она должна была тебе сказать, что раз наказал я Футов за ляпы, то значит и своих накажу и еще строже чтоб не подставляли меня ибо я не тока глава, но и судья еще.
Темный Лорд писал(а):зато впредь будем играть еще гениальнее
Не будет никто играть. Ты от земли оторван совсем судя по таким мечтаниям. У некоторых руки дрожат от первых ПВП, а тут еще их и в суд тащат и обвинять начинают. Самая естественная реакция тут это сразу послать всех нафик и ваще к ПВП больше близко не приближаться. То что вы щас заварили направлено на убийство туров и на отпугивание новичков. Я тоже щас вынужден в этом участвовать ибо не собираюсь приносить своих соклан в жертву чьих то амбиций или фантазий. Мы играем точно не хуже других и если это еще не всем очевидно значит будем демонстрировать это и дальше.
Лично мне неприятно было писать в суд на Графа, но (в том числе) лично ты мне выбора не оставил.
я уже привык, что Вы в упор меня не слышите
но уж больно удачно у Вас получается иногда, вряд ли случайно, скорее это талант
1.Вы берете мою цитату, пишите на нее рецензию
2.берете вторую цитату мою, которая является выражением моего мнения на вашу рецензию к первой моей цитате, пишите рецензию на нее
3.берете третью цитату мою, которая является выражением моего мнения на вашу рецензию ко второй моей цитате, пишите рецензию и т.д.
но зачем это всё нужно если моё мнение вы уже знаете сами
отмечу только это отдельно еще раз:
Астант писал(а):
Темный Лорд писал(а): фавориты друг с другом играли в том туре
Я могу это принять как твое мнение, но не как истинное намерение. Согласись, что ничто тут не доказывает намерения играть Спартака с Викторе? Это могла быть и незапланированная Спартаком встреча.
вот поэтому в судьи Вам идти еще рано, вы читаете лишь посты и умеете лишь писать, а судья должен думать
вот как раз после того как Спартаку удалось победить Викторе, мы и побежали дружно помогать Спартаку доигрывать турнир
убедиться что так оно и было очень легко, но как это сделать думайте сами, я устал уже Вам подсказывать и всё равно не услышите

я предлагаю вообще закончить наш спор, решение уже ведь нашлось и само, 14лвл героев сейчас стало больше, тот же Ингпро, а так же из нашего клана два игрока, с ними то вы точно играть не откажитесь думаю
нам так же сам Док предложил вариант
так что в любом случае без турниров мы не останемся при желании

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 01 мар 2019, 05:49

Примусс писал(а):На момент написания правил Метла был в моем клане, в кланчате в том числе к нему было много вопросов. В том числе и насчет обсуждаемого. Специально такая формулировка, не допускающая толкований и разночтений, так как много было вариаций "а если так, а если сяк".
Враг. писал(а):Темный лорд в правила четко написано : осторожно ловцы смотрите логи... , А ты начинаешь фантазировать , или ты думаешь мы читать не умеем? Или ты считаешь что нам твои пояснения нужны?
а вот вам большое спасибо
я действительно не смотрел активность игрока Sig
я прекрасно понимаю смысл этой строки правил, я помню когда велись еще споры про это, в то время у некоторых ловцов были по 20 пвп в месяц и все с разными персами, вроде всё норм, но на следующий месяц опять те же 20 пвп с теми же персами, а все эти 20 персов проводили только по 1му бою в месяц, но зато каждый месяц..

как будет время я еще раз всё просмотрю, уж извините но сейчас время нет, мы ведь не собираемся делать фабрику наказаний или я ошибаюсь.. 2-3 дня как мне кажется ничего не решают, но постараюсь всё сделать сегодня

но сразу могу сказать вам одно, я еще вчера глянул бои за весь год, когда ответ Астанту писал, и если лог там не врет (а в это время он врет, 1го числа какая-то оказия происходит), ни одного боя там нет и выглядит это подозрительно, но значит систематических нарушений там не было, а судить за единственный бой в год.. еще и не зная чей это перс..

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Враг. » 01 мар 2019, 10:49

Я лично не призываю осудить ингпро, а признать свои ошибки в написаном , и изьять плюхи за бой, ибо это за последнее время первый раз у него. Хотя честно зная что это судья - стоило бы и наказать в двойне за не знание правил и за их несоблюдение! И до сих пор у героя сиг не появилась активность и не надо лирику тут разводить! Вы начали ведение дел в суде криво , вам и заканчивать эту игру на форуме! А мы только можем помочь вам в этом!

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопрос к судье Темный Лорд

Сообщение Примусс » 01 мар 2019, 14:34

а вот вам большое спасибо
я действительно не смотрел активность игрока Sig
Фейспал нцатый раз. Я так понимаю судьи правил не читают и не знают, если их надо много раз цитировать в темах????????????????????

Ответить