Вопросы к судье Фастфорест

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 21 фев 2020, 04:19

Karagy писал(а):
20 фев 2020, 09:26
Что-же вы за словами своими не следите? Представитель клана.
То есть опять вместо пояснения своей позиции делается отскок на другую тему? Конструктивно общаться желания нет, задача чисто потроллить?
Karagy писал(а):
20 фев 2020, 09:26
Почему вы отвечая на мои слова (они у вас в цитате) - обращаетесь к какому-то есуку? Причем делаете это уже не однократно.
Полагаю - вы умышленно подменяете мой ник. Т.е. позволяете себе открытое проявление агресии в мой адрес.
Ну и кто тут кого пытается куснуть на самом деле?
Есуком тебя называют давно в игре и выражение этого ника по русски исключает варианты. Русский мой родной язык и как ты правильно заметил, он является тут основным языком. Иностранные ники создают проблемы конечно, но я с пониманием отношусь к такому и обращаюсь к таким персонажам глядя как к ним обращаются другие игроки. Претензию твою я не принимаю ибо ничего не коверкал. Есук это твой персонаж в игре (или не твой?), ник этот ты сам считаешь нормальным, а писать не по русски мне затруднительно. Если же просьба у тебя есть по вопросу обращения к тебе, то без проблем удовлетворю ее, напиши тока как допустимо писать твой форумный ник по русски. Могу и просто никакой твой ник не поминать. Вобщем проблему ты ниоткуда вытащил.

Но вернемся к теме основного разговора то тут пожалуй. Даже ты говоришь, что нам явно не хватает правил и в этом мы с тобою сходимся. Можешь предложить что то более конкретное? Я бы послушал. Тока давай одну мысль иметь в виду, что нам нужны справедливые правила, ок? Тогда нам подойдут такие, которые будут одинаково работать будь модером хоть Форест, хоть Астант, хоть любой другой игрок.. Вот это была бы тема!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 21 фев 2020, 04:24

Константин ч писал(а):
21 фев 2020, 01:59
Мне просто чтоб понять про что это, я тут как то манипулировать не хочу.
А вот что я хочу, это получить ответ, какой из предложенных вариантов предложения не несет оскорблений и приносит благожелательность?
1. И можно опускаться на уровень нарушителя, если нет наказания?
2. И можно опускаться на уровень животного, если нет наказания?
Ну и в соответсвии с вердиктом принять меры модерирования.
Я б тоже послушал ибо те же вопросы и также без ответов.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Karagy » 21 фев 2020, 04:48

Астант писал(а):
21 фев 2020, 04:19
Есуком тебя называют давно в игре
Но мы не в игре.
Мы на официальном форуме, где у каждого есть официальный форумный ник.
И если вы не понимаете таких простых вещей - как необходимость обращаться на официальном форуме к собеседнику по его официальному форумному нику - то как вы вообще можете исполнять обязанности официального представителя клана?

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Eskandariya » 21 фев 2020, 06:52

Karagy писал(а):
21 фев 2020, 04:48
Астант писал(а):
21 фев 2020, 04:19
Есуком тебя называют давно в игре
Но мы не в игре.
Мы на официальном форуме, где у каждого есть официальный форумный ник.
И если вы не понимаете таких простых вещей - как необходимость обращаться на официальном форуме к собеседнику по его официальному форумному нику - то как вы вообще можете исполнять обязанности официального представителя клана?
очень много слов "официально" ) слишком много

игра и форум связаны друг с другом, хотите Вы того или нет. и Ваши герои с игры связаны с Вашим форумным ником, в Вашем случае известно что форумный персонаж Караги имеет героя в игре с именем Есук, а также одноименного героя Караги.

что такого кошмарного в том,что Вас называют по имени Есук? (вроде не имя нарицательное не оскорбление и тд ,в чем проблема-то?)
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Karagy » 21 фев 2020, 07:09

Eskandariya писал(а):
21 фев 2020, 06:52
очень много слов "официально" ) слишком много
Пять штукъ!

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 21 фев 2020, 15:56

Karagy писал(а):
21 фев 2020, 04:48
И если вы не понимаете таких простых вещей...
Простая вещь это когда ник один, написан русскими буквами и незамысловато.
Karagy писал(а):
21 фев 2020, 04:48
...необходимость обращаться на официальном форуме к собеседнику по его официальному форумному нику - то как вы вообще можете исполнять обязанности официального представителя клана?
С официозом ты и впрямь перегибаешь. С такими претензиями допуск на форум должны получать лишь лица имеющие высшее юридическое образование, что для игры конечно дико.
Karagy писал(а):
21 фев 2020, 04:48
...как вы вообще можете исполнять обязанности официального представителя клана?
Ну ты присвоил мне этот статус, тебе и лишать его меня.)

ЗЫ Не даешь Форесту на вопросы отвечать, как ему их тут искать?(
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Айрат » 21 фев 2020, 16:05

Астант писал(а):
21 фев 2020, 15:56
Karagy писал(а):
21 фев 2020, 04:48
...необходимость обращаться на официальном форуме к собеседнику по его официальному форумному нику - то как вы вообще можете исполнять обязанности официального представителя клана?
С официозом ты и впрямь перегибаешь. С такими претензиями допуск на форум должны получать лишь лица имеющие высшее юридическое образование, что для игры конечно дико.
Ты сам начал полемику в стиле "кто ты такой, кто тебе дал право". Почему тебе не нравится, что к тебе с той же меркой подходят?
Астант писал(а):
21 фев 2020, 15:56
Karagy писал(а):
21 фев 2020, 04:48
...как вы вообще можете исполнять обязанности официального представителя клана?
Ну ты присвоил мне этот статус, тебе и лишать его меня.)
ЗЫ Не даешь Форесту на вопросы отвечать, как ему их тут искать?(
А вы хотели бы тут толпой одного Фореста пинать, чтобы никто вам не мешал?

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 21 фев 2020, 16:31

А вы хотели бы тут толпой одного Фореста пинать, чтобы никто вам не мешал?
:shock: Тобишь "пинать" в суде людей по одиночке весело, банить втихаря по надуманной жалобе тоже весело, а когда смерды посмели спросить " А за что и по каком праву" стало резко не весело и агрессор переквалифицируется в жертву.

Какие нафик "пинать"? Простые вопросы, на которые ждут простых ответов. Это вы с одиночкой могли крутить, как хотели. А вот тут не получается, потому как беспредел очевиден не только представителям одного клана. Привыкли безнаказано глумиться над неугодными? Жертва чуть повозмущается и уходит в закат, понимая что бороться бесполезно.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Karagy » 21 фев 2020, 17:04

Примусс писал(а):
21 фев 2020, 16:31
А вы хотели бы тут толпой одного Фореста пинать, чтобы никто вам не мешал?
:shock: Тобишь "пинать" в суде людей по одиночке весело, банить втихаря по надуманной жалобе тоже весело, а когда смерды посмели спросить " А за что и по каком праву" стало резко не весело и агрессор переквалифицируется в жертву.

Какие нафик "пинать"? Простые вопросы, на которые ждут простых ответов. Это вы с одиночкой могли крутить, как хотели. А вот тут не получается, потому как беспредел очевиден не только представителям одного клана. Привыкли безнаказано глумиться над неугодными? Жертва чуть повозмущается и уходит в закат, понимая что бороться бесполезно.
Странные вещи вас веселят.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Айрат » 21 фев 2020, 17:06

Примусс писал(а):
21 фев 2020, 16:31
А вы хотели бы тут толпой одного Фореста пинать, чтобы никто вам не мешал?
:shock: Тобишь "пинать" в суде людей по одиночке весело, банить втихаря по надуманной жалобе тоже весело, а когда смерды посмели спросить " А за что и по каком праву" стало резко не весело и агрессор переквалифицируется в жертву.

Какие нафик "пинать"? Простые вопросы, на которые ждут простых ответов. Это вы с одиночкой могли крутить, как хотели. А вот тут не получается, потому как беспредел очевиден не только представителям одного клана. Привыкли безнаказано глумиться над неугодными? Жертва чуть повозмущается и уходит в закат, понимая что бороться бесполезно.
Я раздел суда не читаю, но тем не менее я знаю, что там не один Форест решения выносит, а целая коллегия судей.
Здесь же я сужу по тому что вижу. А вижу просто травлю модератора форума по непонятным причинам. Причины тем более непонятны, что форма травли напоминает наезды дворовой шпаны "ты кто такой", "кто позволил" и т.д. Любое сообщение от Фореста подвергалось многостраничной обструкции со стороны Астанта и еще 2-3 человек.
Я не вижу тут желания конструктивного диалога, а вижу просто наезд на неугодного по каким-то причинам человека.

Ответить