Вопросы к судье Фастфорест

Основной форум для общения на игровые темы
Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Константин ч » 23 фев 2020, 15:36

Мартовский_котя писал(а):
19 фев 2020, 16:53
Константин ч писал(а):
19 фев 2020, 11:16
Я тут чуть чуть отсебятиной посвечу и Вам и Жене, возможно Астант черпнет. Во первых карагай это такой маленький форест, он четко и давно делает адм. приятно, за что возможно та в дальнейшем должна поплатиться должностью. Это логическая цепочка от меня. Конкретно тут он "мочит" представителя опр клана, отношение к которому он выказал выше, как и отношение к его главе " Астант не кажется вам, что вас стало слишком много тут" (цитата не прямая) Мочит прикрываясь в общем то правильным и красивым позывом, походя и косвенно называя Вас животным, для благожилательности. Да и знак пожаловаться подозреваю теребит только он, мне просто трудно представить всю ту "массу" людей занимающихся этим, если большая часть адеквата даже и не знала (и не хотела знать) про данный функционал, кстати безсмыленный для последних. По поводу чата, претензия Ваша правильная, но нерешаемая. Как это происходит в ХЛ: Вы, Карт аю, и др. не приятны кагорте модераторов, Вас оскорбляют, провоцируют грязно, отвратно, Вы не обращаете внимания, ждете реакции модераторов, ее нет, Вас дожимают чем то личным, оскорбляют маму, детей, предполагают всякие извращения, неприемлимые для Вашего слуха, Вы срываетесь, отвечаете в рамках своего воспитания...и Вас банят. У модераторов куча отговорок и отсутсвие чести и достоинства - мы не видели чат выше, я только зашел в игру и навел порядок. Или мы были афк или нас небыло совсем и Вы опускаетесь до животного от карагая, это помянуя то, что Вы уже знаете, что оскорбляющий в данном случае безнаказан и просто бесплатно проедет по Вашим нервам. И Док то тут бессилен кстати. Вы вообще то думали зачем(!), а после этого кто(?)идет на должность модератора?)) Мое мнение, что по делу там только Юлия, ну и на 15% Ламбо.
Читая такие "хет трики" модераторства О_о, я наверное по самое нихачу уляпан :)

Док конечно неправильно делает что закрывает глаза под соусом"это должны модеры, которых не было, которых выбрал я, чтоб они были должны, по этому я не могу"

Но и Караги ни чуть не меньше прав чем все эти " я опешила" написала но опешила. :)
буквы они такие буквы... кто то читает это со знаком "+" кто то со знаком "-"
что Астанта, что Вас, что Фореста, что меня.
Хет трик не хет трик, а так и есть. Ты ведь и сам поучаствовал в теме где (вроде бы) мердер отъехал сказав что чат у него прокрутился. И участвовал ты в ней, по тому что был в то время в чате. И тебя тоже цепануло. Я заметь не пытаюсь там обвинить, я новому человеку обьясняю как это тут работает, в общем то это рядовой "человеческий фактор".
Ты не так уж заляпан, во первых ты и ушел и не зазовешь тебя обратно в модераторы, поэтому вопрос - зачем туда идут? - он не спроста. Долго тут обьяснять, но игра и чат были всё таки другие, ту же Шери при ее то выкрутасах так не презирали.
Ну вот ты сделал шажок, "док конечно не прав..закрывая глаза.." а ты представь, что он не только тут закрывает их? Какая сила может двинуть человека участвовать тут в форуме? Ну кроме всего конструктива, может попранная грубо справедливость и не надо про то что она индивидуальна)))
Про караги не понял, "Вас" резануло :o

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Константин ч » 23 фев 2020, 15:46

Мартовский_котя писал(а):
23 фев 2020, 12:56
Астант писал(а):
22 фев 2020, 19:25
Мартовский_котя писал(а):
22 фев 2020, 13:47
и я так же говорю Форестеру где он не прав, он слышит хоть и имеет другое мнение, а Астант не слышит.
В отличии от Фореста и от тебя я гораздо более сильно заглублен в игру. Не в обиду это пишу, но вы делали сами серьезный клан? У вас нету этого опыта и многих вещей вы просто не понимаете. Потому и "не слышу" я тебя, когда вижу что ты говоришь про совсем другое нежели есть у нас. Скока всего не написал уже, но так и не вижу понимания, что вовсе необязательно что то нарушать чтобы играть туры, а достаточно просто их правильно организовать. Кто может похвастаться организацией тура тут с 16 участниками? Я могу! Это совсем другие возможности и поэтому доступны и другие решения, а не те что доступны кворуму в несколько игроков, что некорректно проецируется почему то на нас. И это очень ценный опыт который мог бы дать хорошее развитие игре и поэтому я предлагал Доку тут свою помощь в этом. Он вроде и не отказал, но и не проникся. Вот тут как раз и не хватило того же Фореста который мог бы подать мою идею в более удобоваримом для Дока виде. Может и тоже не смог бы, но шансы были бы существенно выше.
:)
"Не в обиду это пишу, но вы делали сами серьезный клан?"
да да да "ты такая единственная и не повторимая" (с) :)
Когда я был главой - был в топе и клан делал и СДЕЛАЛ и без меня он еще долго был на плаву.
вот сейчас в Еже я вижу того кто может, потому сейчас все передал клану и ушел. (столько лет же висело это на мне ;))
При том же моем уважении, Ден, обьективности ради, собрать ТОГДА клан и собрать СЕЙЧАС при падающем он лайне, при доминации супер пупер кланов, я считаю это разные вещи. При том, что твои таланты в этом выше всех похвал. И тут у меня речь не об этом, а о ускользающей мелочи. Клан СОЗДАН вот в этих гнетущих реалиях, вроде бы адм-ю это должно радовать и бодрить. Глава такого клана за способности должен быть внимательно выслушан как минимум(да да, должен)) а происходит обратное. Значит что то не так. Не так собран?
Не для того собран? М.б. тут наконец покапаться, да все и уляжется?

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 23 фев 2020, 16:33

Мартовский_котя писал(а):
23 фев 2020, 12:51
Опять все перевернул и вывернул как себе удобно
Док делает проект лучше, а общаться с тобой, тем более как удобно тебе, зачем?
Вообще не понял чо ты мне щас вменяешь, чувствую тока что негатив кидаешь мне. Зачем вот щас то? Я что то такое прошу или описываю как кто то неправильно поступает? В кой то веки вроде собрались норм поговорить и опять... Тебе не по душе разговаривать нормально что ли?
Где я прошу или требую от Дока вообще общаться со мной? Найди такое или уж признай, что это ты чего то переворачиваешь. Вовсе необязательная позиция общаться Доку с каждым, но ровно тоже справедливо и в обратную сторону или это оспаривается? Надеюсь что нет, но тогда тут и нет проблемы, так ведь?
Мне некомфортно разговаривать с Доком так чтобы ему что то "заходило" от меня, но также и он не будет подстраиваться под каждого. Конечно тут можно поставить и точку, но тогда нету конструктива который будет однако в том, что есть (например) Форест, которому не надо себя насиловать чтобы подать в удобном (для Дока) виде инфу для Дока и есть (например) Астант, которому также не придется напрягаться чтобы донести какую то инфу до дружественных ему игроков, которая в прямом виде от Дока ими плохо переваривается. Это то что на поверхности прям, а есть еще и другие игроки способные заниматься "переводами" текстов для людей разговаривающих на разных языках. И ты тут далеко не на последнем месте.
Не могут 2 человека разговаривающие на разных языках услышать друг друга и неправильно тут заставлять одного из них учить другой язык, но правильно будет воспользоваться услугами переводчика. Но это если есть обоюдное желание услышать друг друга!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 23 фев 2020, 16:53

Мартовский_котя писал(а):
23 фев 2020, 12:56
да да да "ты такая единственная и не повторимая" (с) :)
Когда я был главой - был в топе и клан делал и СДЕЛАЛ и без меня он еще долго был на плаву.
вот сейчас в Еже я вижу того кто может, потому сейчас все передал клану и ушел. (столько лет же висело это на мне ;))
перестань Якать, стань проще и с тобой будет желание разговаривать :) а так... под тебя подстраиваться будут только в твоем клане не более.
Почему ты тогда щас пишешь "Я" если это так некрасиво по твоему выглядит со стороны? Может потому что это не тока повод побахвалиться, но также и инфа из первоисточника? Чьи примеры я должен искать и зачем если имею свои собственные?
Я совсем не имел в виду, что ты или Форест не создавали своих кланов, это был простой и прямой вопрос. Если вы не делали такого, то это уже повод задуматься, что чего то вы можете не знать тут в отличии от меня, а если делали, то значит тут можно уже искать (мне) какие то аналогии для объяснения позиции.
Вот с тобою уже можно и заняться последним и задать другой вопрос - появление клана Инквизиции это заслуга Дока или таки игроков создававших его? Очевидно же что игроков? Да, Док дал им доступ к инструментам, но работали то ими игроки. Было их желание и были их труды результатом чего и стал клан Инквизиция. Да, Док способен влиять и на такие труды и на само желание, но тока влиять, а не распоряжаться.
Я не имею в виду щас какого то негатива тут и не гну линию против Дока, а скорее наоборот. Все старики знают, что Дока изменить нельзя, ну и не надо тогда эту тему ваще трогать. Дока нельзя, но себя то можно? Эта сторона вопроса в игре реализована очень слабо и именно ее я и предлагаю двинуть. Тут есть какая то крамола разве? Мне кажется это плюс абсолютно всем.
Если мы будем находить взаимопонимание между собою, то и Доку этим поможем, ну и себе конечно.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 24 фев 2020, 17:45

Форест?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 24 фев 2020, 23:28

Форест, я потрудился изложить свою точку зрения по некоторым общим вопросам, предоставил разъяснения по возникшим паралельно вопросам и в ответ тишина. Мы закончили попытку общаться конструктивно или в чем заминка?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 25 фев 2020, 00:33

Астант писал(а):
24 фев 2020, 23:28
Форест, я потрудился изложить свою точку зрения по некоторым общим вопросам, предоставил разъяснения по возникшим паралельно вопросам и в ответ тишина. Мы закончили попытку общаться конструктивно или в чем заминка?
Столько дел, столько дел...
Как могу и успеваю так и отвечаю. К сожалению или к счастью но в таких объемах не успеваю...

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Астант » 25 фев 2020, 02:23

slartibartfast писал(а):
25 фев 2020, 00:33
Столько дел, столько дел...
Как могу и успеваю так и отвечаю. К сожалению или к счастью но в таких объемах не успеваю...
Где мне тут следует искать конструктив?
Если тебе некогда заниматься решением проблем, то зачем тогда было заявлять свою готовность к этому? Когда есть желание решать какие то важные вопросы, то дела откладываются в сторону, люди садятся за стол и ищут решение, разве не так? Я за столом, а ты где? Может быть иногда будешь ко мне подходить?
Форест, тут нет конструктива, это больше похоже что тема спускается на тормозах... и неуважительно так совсем.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение slartibartfast » 25 фев 2020, 04:05

Астант писал(а):
25 фев 2020, 02:23
slartibartfast писал(а):
25 фев 2020, 00:33
Столько дел, столько дел...
Как могу и успеваю так и отвечаю. К сожалению или к счастью но в таких объемах не успеваю...
Где мне тут следует искать конструктив?
Если тебе некогда заниматься решением проблем, то зачем тогда было заявлять свою готовность к этому? Когда есть желание решать какие то важные вопросы, то дела откладываются в сторону, люди садятся за стол и ищут решение, разве не так? Я за столом, а ты где? Может быть иногда будешь ко мне подходить?
Форест, тут нет конструктива, это больше похоже что тема спускается на тормозах... и неуважительно так совсем.
Иногда буду подходить. Но не по твоему свистку, а когда будет такая возможность. Я не официант в ресторане за твоим столиком.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Вопросы к судье Фастфорест

Сообщение Примусс » 25 фев 2020, 04:08

Иногда буду подходить. Но не по твоему свистку, а когда будет такая возможность. Я не официант в ресторане за твоим столиком.
Градус благожелательности как я посмотрю все растет. У меня один вопрос - тогда зачем Вам кнопка модератора и кресло в суде, раз так со временем туго?

Ответить