Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Сообщение phdoc » 03 янв 2019, 12:55

Murderer писал(а):При 2 клике изображение становится по размеру экрана, можно ли бы это поменять на тайп 2 пальцами 2 раза? При увеличенном использовании, да и при простом тоже, курсор не всегда с 1 клика нажимает нужную кнопку, иногда приходится кликать 2ды, а изображение при этом дергается на "стандартное", что не очень удобно.
Проблемы с вводом числа (заметил в очках умений). Было у меня к примеру 50 очков в мудрость, я переодеваюсь и хочу убрать все 50, но при нажатии ввода как ни старайся курсор ставится в начало строки, а кнопки "del" на телефоне нет. Можно было бы конечно кликать 50 раз вниз, но после 2 кликов изображение становится стандартного размера.
Двойное нажатие двумя пальцами - всё же не самый органичный жест.
Не замечал проблем в позиционировании курсора внутри поля с вводом количества. Попробую проверить.
Murderer писал(а):После просмотра банера и возврата в игру невозможно ничего написать в чате (кликаю буквы на клавиатуре, в поле они не печатаются).
Странно. Кто-нибудь еще сталкивался с подобным?
Murderer писал(а):Если включить аукцион/инвентарь при движении к мобу то попав в бой нижнюю полосу будет закрывать реклама, т.к. инвентарь в бою не открыть, приходится открывать-закрывать аукцион.
Да, реклама иногда загружается крайне медленно и показывается в тех игровых режимах, где не должна. Пока не решил эту проблему.
Делитесь и перемножайтесь

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Сообщение Murderer » 23 янв 2019, 16:14

Новая реклама алиэкспресса открывается не в браузере, а поверх клиента и закрыть ее невозможно никак. Разве что закрыть клиент и открыть по новой.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Сообщение phdoc » 23 янв 2019, 16:31

Murderer писал(а):Новая реклама алиэкспресса открывается не в браузере, а поверх клиента и закрыть ее невозможно никак. Разве что закрыть клиент и открыть по новой.
Такое должно быть запрещено правилами Гугла. Не ли там кнопочек "пожаловаться" или "не показывать мне больше это ..."?
Делитесь и перемножайтесь

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Сообщение Murderer » 24 янв 2019, 13:54

phdoc писал(а):
Murderer писал(а):Новая реклама алиэкспресса открывается не в браузере, а поверх клиента и закрыть ее невозможно никак. Разве что закрыть клиент и открыть по новой.
Такое должно быть запрещено правилами Гугла. Не ли там кнопочек "пожаловаться" или "не показывать мне больше это ..."?
Вылезет в очередной раз, скажу

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Сообщение Словарь » 28 янв 2019, 14:14

phdoc писал(а):Скачивать контент частями - пока не получится. Благо хоть 1) можно играть с загрузкой контента по сети (даже минигры будут работать) и 2) качать его нужно только один раз.
Тем, кто имеет полный доступ к файловой системе своих устройств, могу дать архив с контентом и указать место, куда его нужно распаковать.
Архив с контентом и адрес его проживания еще можно получить, или это уже не актуально? :) А то у меня приложение крашится при распаковке того, что качал дополнительно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Сообщение phdoc » 28 янв 2019, 14:29

Словарь писал(а):
phdoc писал(а):Скачивать контент частями - пока не получится. Благо хоть 1) можно играть с загрузкой контента по сети (даже минигры будут работать) и 2) качать его нужно только один раз.
Тем, кто имеет полный доступ к файловой системе своих устройств, могу дать архив с контентом и указать место, куда его нужно распаковать.
Архив с контентом и адрес его проживания еще можно получить, или это уже не актуально?
Конечно: http://www.heroesland.com/files/hlm_content.zip
Теперь, кстати, вполне можно играть и без его скачивания/распаковки - все будет каждый раз грузиться с сервера.
Делитесь и перемножайтесь

Словарь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:29

Re: Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Сообщение Словарь » 28 янв 2019, 14:37

phdoc писал(а):
Словарь писал(а):
phdoc писал(а):Скачивать контент частями - пока не получится. Благо хоть 1) можно играть с загрузкой контента по сети (даже минигры будут работать) и 2) качать его нужно только один раз.
Тем, кто имеет полный доступ к файловой системе своих устройств, могу дать архив с контентом и указать место, куда его нужно распаковать.
Архив с контентом и адрес его проживания еще можно получить, или это уже не актуально?
Конечно: http://www.heroesland.com/files/hlm_content.zip
Теперь, кстати, вполне можно играть и без его скачивания/распаковки - все будет каждый раз грузиться с сервера.
Спасибо, а куда распаковывать? В папку кэш?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Сообщение phdoc » 28 янв 2019, 14:41

Зависит от устройства. Посмотрите, куда у Вас этот архив качает сам клиент.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Сообщение phdoc » 15 фев 2019, 14:32

Актуальная версия: 4.7
Делитесь и перемножайтесь

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Мобильный HeroesLAND. Раннее бета-тестирование

Сообщение Y0)I( » 16 фев 2019, 14:34

За починку "прилипающих" окон аука особое СПАСИБО!

Ответить