Вопрос по 3-й тропе

Основной форум для общения на игровые темы
Ответить
Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Вопрос по 3-й тропе

Сообщение Landgraf » 23 фев 2011, 19:10

У меня на пути почти в конце (осталось совсем чучуть) попались Птицы Грома 127шт, и вынесли моего вампа с 1-го удара молнией более 1000, что бы дойти до этой точки тропы мне понадобилось потратить на запаковку и распаковку моей армии более 20к и это не предел потому что в переди ещё несколько раз надо было бы меняться на рыцов.

У меня такой вопрос или даже просьба, нельзя ли поменять этот стэк на тропе на что то менее имбовое? Я предполагаю что вамп не осилит эту птичку если в ней будет меньше 5-ти стэков, а это извините меня совсем большой процент поражения на тропе...

Я чем дольше играю тем больше сталкиваюсь с тем что некрам здесь путь везде закрыт, особенно чем выше левл тем сильнее замок, утопия вообще не доступна, тропа почти не доступна (ещё не известно как там другие фраки будут проходить, не берём стрелков к ним надеюсь не достанут на контакт птички), на острове за 4-ри последних левла моих боёв всего 2-а арта и 3-ри души поймал... скукота...

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Вопрос по 3-й тропе

Сообщение Опаньки » 23 фев 2011, 19:55

Там почти все умрут с 1ой молнии ;)
Это называется не повезло :lol:

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вопрос по 3-й тропе

Сообщение Мартовский_котя » 23 фев 2011, 21:02

самое смешное что тропа бессмысленная... арты не стоят тех услий

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Вопрос по 3-й тропе

Сообщение bsL » 23 фев 2011, 21:04

А еще птичку можно было замедлить а себя ускорить.Великий хитнран))Я эту тропу проходил исключительно фейками сопряжения.Думаю никто не будет сомневаться что вампирами это сделать проще)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вопрос по 3-й тропе

Сообщение Мартовский_котя » 23 фев 2011, 21:05

bsL писал(а):А еще птичку можно было замедлить а себя ускорить.Великий хитнран))Я эту тропу проходил исключительно фейками сопряжения.Думаю никто не будет сомневаться что вампирами это сделать проще)
помнится это было до всех нововведений бэты :)

Терзор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:39
Имя героя: Терзор

Re: Вопрос по 3-й тропе

Сообщение Терзор » 23 фев 2011, 21:06

да вот в альфе стоили тама такие арты на 15 лвл :)

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Вопрос по 3-й тропе

Сообщение Landgraf » 23 фев 2011, 21:13

bsL писал(а):А еще птичку можно было замедлить а себя ускорить.Великий хитнран))Я эту тропу проходил исключительно фейками сопряжения.Думаю никто не будет сомневаться что вампирами это сделать проще)
Не все же такие великие и мудрые тактики как ты, ты тут всех и всюду выносишь... особенно в альфе ты там вообще богом был...

Если бы я потратил кучку маны на ускор, замедл, прокл, щит и тд. то мне потом точно на тропе нечего делать без манны...

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Вопрос по 3-й тропе

Сообщение bsL » 23 фев 2011, 21:16

Мартовский_котя писал(а):
bsL писал(а):А еще птичку можно было замедлить а себя ускорить.Великий хитнран))Я эту тропу проходил исключительно фейками сопряжения.Думаю никто не будет сомневаться что вампирами это сделать проще)
помнится это было до всех нововведений бэты :)
И какие нововведения беты сделают это прохождение невозможным?
Если бы я потратил кучку маны на ускор, замедл, прокл, щит и тд. то мне потом точно на тропе нечего делать без манны..
А зачем тебе тратить кучу маны на всё это когда достаточно 2 закла на ходов 10 минимум?
И еще очевидный хинт - нужна мана - выди на 20 минут на легком мобе.Зайдеш, без проблем его завалиш и смело пойдеш дальше.Получается в разы быстрей чем тратить по 4 минуты после каждого боя

Landgraf
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 04:32
Имя героя: Landgraf

Re: Вопрос по 3-й тропе

Сообщение Landgraf » 23 фев 2011, 21:23

bsL писал(а): И еще очевидный хинт - нужна мана - выди на 20 минут на легком мобе.Зайдеш, без проблем его завалиш и смело пойдеш дальше.Получается в разы быстрей чем тратить по 4 минуты после каждого боя
я пока дошел до птичек мне уже оставалось 20 минут до того как пропадёт свиток, потому способ с выходом меня никак не устроит... пожет на 16-м или 17-м левле быстрее будет но сейчас я туда больше не пойду.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вопрос по 3-й тропе

Сообщение Мартовский_котя » 23 фев 2011, 21:28

bsL писал(а): И какие нововведения беты сделают это прохождение невозможным?
ну теперь одних фей на 15 лвл возьмешь 30% меньше значит надо разными войсками... а это уже не одни феи...
да ерунда это... (я про сможешь не сможешь)
все вопросы что там лежит в деньгах... т.к. арты ну почти не нужные веселее в море

Ответить