Зомби озверели:)

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Зомби озверели:)

Сообщение phdoc » 25 июл 2010, 17:56

Обязательно обратим. В том числе и для этого у нас сейчас тест.
Кстати, принимаются развернутые и аргументированные идеи на эту тему.
Делитесь и перемножайтесь

Тимок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:50
Имя героя: Тимок

Re: Зомби озверели:)

Сообщение Тимок » 25 июл 2010, 22:43

Вот развернутая идея.
В арсенале мага в оригинальных героях были:
1. Забывчивость - для борьбы с большим количеством стрелков
2. Слепота - для временной нейтрализации самого опасного стека
3. Огненный щит, Гипноз, Берсерк - для обращения вражеской силы против них же самих.

Без этих заклинаний маг оказывается одноруким.

Lipa_
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:28
Имя героя: Lipa_ Dominator, AoF

Re: Зомби озверели:)

Сообщение Lipa_ » 26 июл 2010, 02:38

ну а для конкрето сопряжения как и просили напишу:
1 уровнь: феи (все впринципе нормально и устраивает по цене)
2-3 уровень: впринципе по соотношению "найма на всю харизму" урвавниваются с соотвветствующими юнитам др. замков по хп и атаке..
4-5 уровень: вот тут какраз проблема..цена вроде и равна соответствующим юнитам др. замков но вот урон копейки..если купить стэк "на всю харизму" он не выйграет ни один из др. замков.. ( стоит немного понизить стоимость в харизме)
6 уровень: всё нормально и устраивают по цене ..НО.. былобы ОТЛИЧНО дать возможность воскршения (нежити? обычное?) всех элементалей. ниже обяьсняю на примере:

набрали мы всех юнитов по немногу, т.к сливать в один стэк нет смысла изза слабого урона. и попался нам один очень сильный стэк противника. его и не застрелять малочисленными лучниками(даже если нанять только их по максимуму). его не убить сильными милишниками (урон не велик) ну и магия..основная фишка этого замка. но и тут она врятле поможет. если только сливать ВСЮ ману на ОДИН бой.

воскрешение думаю решилобы эту проблему!

ну и 7 уровень юниты,можно тоже немного подешевле сделать. т.к самые слабые статы среди всех. ну скорость есть да..около 3900 думаю было бы лучше)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Зомби озверели:)

Сообщение phdoc » 26 июл 2010, 16:57

"Раса слабая, т.к. я могу победить, потому что не хочу тратить всю ману на бой" - крайне слабый аргумент.
Опять же - стоимость, например, земляных элементалей в харизме в 1.5-2.5 раза (!) ниже стоимости юнитов аналогичного уровня в других замках. И это при вполне приличных параметрах.
Цену на седьмой уровень, согласен, стоит чуть снизить.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Зомби озверели:)

Сообщение bsL » 26 июл 2010, 17:14

Да куда уж ниже.Птицы и так стоят дешевле дьяволов на много хотя 1х1 за счет первого хода птица сложит дьявола.А всех остальных кто дешевле стоит птица вообще сьест не потеряв ниодного хп также за счет скорости.Вполне адекватная цена
Меня больше смущает то что воздушные по стоимости примерно в 2 раза дороже чем 2 лвл других замков и стоит столькоже сколько водяной

Lipa_
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:28
Имя героя: Lipa_ Dominator, AoF

Re: Зомби озверели:)

Сообщение Lipa_ » 27 июл 2010, 02:53

phdoc
главная просьба - Рес для элементалей! стоимость не принципиальна. а то если по старинке обходиться ресом для бабочек и птиц.. желание нанимать элементалей отпадет вовсе. особенно с охотами 12лвл+..там и с ресом не сладко)

bSl
Да куда уж ниже.Птицы и так стоят дешевле дьяволов на много хотя 1х1 за счет первого хода птица сложит дьявола.А всех остальных кто дешевле стоит птица вообще сьест не потеряв ниодного хп также за счет скорости.Вполне адекватная цена
дану. ты же проверяешь все время в оригинале.. так вот сейчас тестил.. 8 девилов легко убивают 10 птиц! не говоря уже о 10 на 10.. ну а какраз в 10на10..птицы выйграют только костяных драконов. считаю снижение в цене вполне стоит того.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Зомби озверели:)

Сообщение bsL » 27 июл 2010, 10:12

Да точно чтот я прогнал.Проверил - 1х1 птица сливает дьяволу даже если мораль выпадает раз.Безответка крутая штука

RGCreator
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:08
Имя героя: Tigra

Re: Зомби озверели:)

Сообщение RGCreator » 28 июл 2010, 15:17

Базовый прирост дьяволов, в оригинале был - 1 в неделю, против двух птичек в неделю, у сопряжения. Значит и тут они должны стоить дешевле дьяволов
Про ресс элементалей - Все элементали имеют природную способность противостоять воздействию следующей магии: Жертва, Бешенство, Воскрешение, Оживление Мертвецов, Забывчивость, Слепота, Гипноз, Берсерк.

Lipa_
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:28
Имя героя: Lipa_ Dominator, AoF

Re: Зомби озверели:)

Сообщение Lipa_ » 28 июл 2010, 15:28

RGCreator писал(а):Базовый прирост дьяволов, в оригинале был - 1 в неделю, против двух птичек в неделю, у сопряжения. Значит и тут они должны стоить дешевле дьяволов
никто тут не собираается делать уберсопряжение как в оригинале, и фениксов по цене 2к харизмы.
его нужно приравнять к другим замкам! а не к оригиналу.

RGCreator
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:08
Имя героя: Tigra

Re: Зомби озверели:)

Сообщение RGCreator » 28 июл 2010, 15:32

Как их можно приравнивать по харизме, если - атаки, брони и жизни у птиц меньше? Значит надо уменьшать стоимость, конечно же не 2 к 1, а к примеру 3 птицы по цене двух дьяволов

Ответить