Опять ностальгия?

Основной форум для общения на игровые темы
Ответить
Pomapuo
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:21
Имя героя: Pomapuo

Опять ностальгия?

Сообщение Pomapuo » 15 янв 2016, 04:45

Док, здравствуй, я скучал по тебе :cry:

Уже создавал такую тему 3 года назад, пусть это будет традицией, накидывать старых скриншотов каждые 3 года :roll:

Итак, что у нас имеется:

Какие сеты Магмы и Альянса? О чём вы? Вот он дроп мечты, за которым гонялись раньше все! Так и рубили себе целое состояние. Дроп мечты 2011.
Изображение

Как вы встречаете Новый Год? А вот так встречали Новый 2012 год Инки:
Изображение
Бой: http://www.heroesland.com/battle.php?2506057

А кто помнит сколько крови было пролито игроками после ввода шахт в наш мир? Уже не увидим шахт, контролируемых монстрами.
Изображение

А вот и самая первая победа над чужим гарнизоном, одержанная персонажем Osmond. Ну и оживлённый чатик. После боя персонаж был награждён кирасой Осмонда (http://www.heroesland.com/item.php?tid=500) и поджидающим окончания боя Паузой (Пауза), что стало причиной последующих грязных разборок в чате и на карте))
Изображение

Сейчас в чатике банят, как я заметил, за любой неправильный шаг в сторону. Чуть что - бан или "во флуд". А ведь когда-то говорить о футболе в общем чате было вполне нормально, и это являлось одним из самых распространённых развлечений в нашем мире :) Вкусная еда и напитки, пару футбольных матчей и любимый чат любимой онлайн-игры, что ещё тогда было нужно для счастья?
Изображение

Один из давнишних багов. Герой как бы есть, но... героя нет. Есть куча скриншотов с разными багами, но они неинтересны, выложу, пожалуй, только этот. ОР, не спрашивайте откуда у меня скриншот с вашим КЧ, я сам не помню :D
Изображение

Ох, самая первая в истории осада крепости. Где ещё можно встретить такой огромный слой героев на одной клетке? Ну и бойня была тогда :)
Изображение

Поистине исторический момент. То, с чего, пожалуй, всё началось. То, что продолжается и по сей день. Самый страшный день для спокойных лесников, убивающих мобов под чашечку чая и приятную музыку. Самая первая в истории вылазка Тёмного Братства на земли "светлых". День, после которого, возможно, многие решили завязать с игрой. На этот раз, ТБ, вы не спрашивайте откуда у меня скриншот с вашим КЧ, я опять не помню :D
Изображение

А вот и долгожданный КланАп Инквизиции! Салюты, хардпати, поздравления, все дела. И, как всегда, недовольные ТБ в чате ;)
Изображение

Дело было вечером, делать было нечего. И что только не придёт в голову, когда совсем скучно. Отдельная благодарность Кубе (Макропод)! Куба, я обожаю твои шутки, ты лучший! Всегда вспоминаю тебя. Наша душа компании <3
Изображение

Док, помните свой островок? ;) А уж как мы были удивлены, когда впервые нашли его. Пожалуйста, не обижайтесь на нас за то, что мы нашли способ пробраться внутрь и воровали ваши сокры! :D
Изображение

Я не знаю зачем я делал этот скрин. Я не знаю зачем я его выкладываю. Но... Рандом, вернись! :cry:
Изображение

А тут снова дело было вечером. Да, да, да, и снова делать было нечего. Ну и что делать в свободный вечер? Конечно же провести бой с 1000 раундов.
Изображение

Одно из первых состязаний. 1 на 1 с Осмондом. Слишком боялся Оса, поэтому решил побегать от него и получить халявных бабосиков за второе место.....
Изображение

....но каково было моё удивление, когда с золотом опрокинули. Нуп.
Изображение

Есть ещё много скриншотов с первых состязаний. Но, думаю, смысла выкладывать нет. Покажу, если кому-то интересно будет. И где-то потерялся скриншот с самого-самого первого состязания, руки мне отрезать за такое! Понятия не имею, где я мог его потерять, но нет мне прощения!

На этом, пожалуй, всё. Есть, конечно, ещё кучка скриншотов, но не думаю, что есть смысл выкладывать их, неинтересные они.
Надеюсь, вам было интересно.
Пожалуйста, у кого есть ещё скриншоты, покидайте в темку. На память. Старые, новые, не важно.
Всем удачи и хорошего дропа!

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Опять ностальгия?

Сообщение Demetrius » 15 янв 2016, 10:11

Pomapuo писал(а): Сейчас в чатике банят, как я заметил, за любой неправильный шаг в сторону. Чуть что - бан или "во флуд". А ведь когда-то говорить о футболе в общем чате было вполне нормально, и это являлось одним из самых распространённых развлечений в нашем мире :) Вкусная еда и напитки, пару футбольных матчей и любимый чат любимой онлайн-игры, что ещё тогда было нужно для счастья?
Я был таааааак счастлив (с), когда Док внял в том числе и моим просьбам и убрал этот *пип* футбол из общего :!:

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Опять ностальгия?

Сообщение Мартовский_котя » 15 янв 2016, 10:44

старовер пришел :)

Pomapuo
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:21
Имя героя: Pomapuo

Re: Опять ностальгия?

Сообщение Pomapuo » 15 янв 2016, 11:34

Мартовский_котя писал(а):старовер пришел :)
:roll:

Demetrius писал(а):
Pomapuo писал(а): Сейчас в чатике банят, как я заметил, за любой неправильный шаг в сторону. Чуть что - бан или "во флуд". А ведь когда-то говорить о футболе в общем чате было вполне нормально, и это являлось одним из самых распространённых развлечений в нашем мире :) Вкусная еда и напитки, пару футбольных матчей и любимый чат любимой онлайн-игры, что ещё тогда было нужно для счастья?
Я был таааааак счастлив (с), когда Док внял в том числе и моим просьбам и убрал этот *пип* футбол из общего :!:
а теперь там только какашки от ор к тб и обратно, и голубенькие сообщения :) а раньше весело же было, ну :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27270
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Опять ностальгия?

Сообщение phdoc » 15 янв 2016, 13:16

Игровые скриншоты - это замечательно, спасибо. Жаль, пропадают быстро, как в той, старой, теме.
Делитесь и перемножайтесь

Pomapuo
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:21
Имя героя: Pomapuo

Re: Опять ностальгия?

Сообщение Pomapuo » 15 янв 2016, 22:58

phdoc писал(а):Игровые скриншоты - это замечательно, спасибо. Жаль, пропадают быстро, как в той, старой, теме.
В этот раз залил на другой хостинг, т.к. только с него не слетели мои личные скриншоты с 2012-2013 года, поэтому, надеюсь, что и эти останутся тут надолго :)

Ответить