Нарушение и последствия

Основной форум для общения на игровые темы
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Нарушение и последствия

Сообщение HordaK98 » 30 мар 2016, 15:01

Док, я правильно вас понял , что защитники чего либо , должны сами адекватно отвечать на нарушения правил , предвидеть и присекать таким же способом ? И еще получается что у нас цель оправдывает средства , нарушить по малу но получить гораздо больше.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27255
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушение и последствия

Сообщение phdoc » 30 мар 2016, 15:13

Не совсем понял, о чем Вы говорите, но - нет.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нарушение и последствия

Сообщение Мартовский_котя » 30 мар 2016, 15:20

phdoc писал(а):Не совсем понял, о чем Вы говорите, но - нет.
отжать крепость и "немного" нарушить правила
наверное про это

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение и последствия

Сообщение HordaK98 » 30 мар 2016, 15:48

phdoc писал(а):Не совсем понял, о чем Вы говорите, но - нет.
В вкратце , ребята заблокировали проход не законными боями , в результате чего , герой их сообщник без препятственно захватил крепость , вы пишите , что крепа так и останется у захватчиков , а за бои незаконные герои , если их вина будет доказана понесут наказание , но на владельца кремы это никак не повлияет , из этого я делаю вывод что у нас цель оправдывает средства , получается так ? Могу привести еще такой пример я играю тур сн мне попадается напарник с которым я не хочу играть , я не офаюсь чтобы не получить блок туров , но и на победу не играю , меня ппризнают виновным и дают штраф , но я добился получается своей цели напарник из за меня не получит медаль , это вы считаете правильным ?? Я нет , так же и с крепой ребята пошли на договорные бои , готовы на лишения всех плюшек с этих боев , штрафу , но они добились своей цели , крепость перешла в их пользование , помоему это не правильно , хочу услышать ваше мнение.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27255
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушение и последствия

Сообщение phdoc » 30 мар 2016, 16:42

HordaK98 писал(а):Могу привести еще такой пример я играю тур сн мне попадается напарник с которым я не хочу играть , я не офаюсь чтобы не получить блок туров , но и на победу не играю , меня ппризнают виновным и дают штраф , но я добился получается своей цели напарник из за меня не получит медаль
Скорее всего, решением Коллегии такой бой будет снят с турнира, а Вы вполне можете получить бан турниров на продолжительное время.
HordaK98 писал(а):так же и с крепой ребята пошли на договорные бои , готовы на лишения всех плюшек с этих боев , штрафу , но они добились своей цели , крепость перешла в их пользование , помоему это не правильно , хочу услышать ваше мнение.
Смотрите. Чем эта Крепость отличается от остальных? Тем, что доступ к ней при желании достаточно просто блокировать или хотя бы существенно затруднить. Причем, не нарушая правил. Могли это предположить и учесть владельцы? Вполне.
А вот в отношении героев, столь неуклюже реализовавших такой приём, надеюсь, Коллегия примет соответствующее решение.
Делитесь и перемножайтесь

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение и последствия

Сообщение HordaK98 » 30 мар 2016, 16:54

phdoc писал(а):
HordaK98 писал(а):Могу привести еще такой пример я играю тур сн мне попадается напарник с которым я не хочу играть , я не офаюсь чтобы не получить блок туров , но и на победу не играю , меня ппризнают виновным и дают штраф , но я добился получается своей цели напарник из за меня не получит медаль
Скорее всего, решением Коллегии такой бой будет снят с турнира, а Вы вполне можете получить бан турниров на продолжительное время.
HordaK98 писал(а):так же и с крепой ребята пошли на договорные бои , готовы на лишения всех плюшек с этих боев , штрафу , но они добились своей цели , крепость перешла в их пользование , помоему это не правильно , хочу услышать ваше мнение.
Смотрите. Чем эта Крепость отличается от остальных? Тем, что доступ к ней при желании достаточно просто блокировать или хотя бы существенно затруднить. Причем, не нарушая правил. Могли это предположить и учесть владельцы? Вполне.
А вот в отношении героев, столь неуклюже реализовавших такой приём, надеюсь, Коллегия примет соответствующее решение.
Воот что получается бой будет откачен,а я по несу серьезное наказание не смешное как 100к , так же надо и с крепостью откатить и о ужесточить наказания ! Вот в этом то и дело что они не стали пользоваться законными методами а прибегли к нарушению , было бы все чесно первый бы поздравил а так это получается как цель оправдывает средства , поэтому считаю что в случаи признания вины надо также как и бой в туре откатить а виновных жестко наказать , чтоб другим и не повадно было.

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: Нарушение и последствия

Сообщение akel » 30 мар 2016, 17:01

я вот одного не могу понять при чем тут "нарушение" правил на карте и захват крепости?
ну бились там (тем более пропер говорит за обелями шел его поймали) кто то, а Арсений тут захватывал крепость

для любителя приводить примеры: если кто то изобрел автомат, а потом из него кого то убили, то должен нести ответственность изобретатель?

тем более на осаду записываются за сутки и все о ней знали (говорят аж 5!!! кланов)

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Нарушение и последствия

Сообщение brich » 30 мар 2016, 17:12

У нас можно заблокировать подход к любой крепости, и не только крепости.. так что Эта ничем особым не отличается.
Раз легализировали , то все дальше будут так делать....

У мня тогда еще вопрос К ДОку, можно своими персами блокать проходы (5 шт блокает любой объект), а самому захватывать крепу?
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27255
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушение и последствия

Сообщение phdoc » 30 мар 2016, 17:28

Вот и давайте подумаем, как такое реализовать, не нарушая правил, и насколько затратно этому воспрепятствовать.
А потом еще вспомним, что в планах давно есть желание подумать про возможность защитникам Крепости телепортироваться к ней даже во время осады.
Делитесь и перемножайтесь

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение и последствия

Сообщение HordaK98 » 30 мар 2016, 17:34

phdoc писал(а):Вот и давайте подумаем, как такое реализовать, не нарушая правил, и насколько затратно этому воспрепятствовать.
А потом еще вспомним, что в планах давно есть желание подумать про возможность защитникам Крепости телепортироваться к ней даже во время осады.
Легко , приводишь союзника с другой фракции , все участники встают по координатам , союзник бросает вассалов.

Ответить