Нарушение и последствия

Основной форум для общения на игровые темы
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение и последствия

Сообщение HordaK98 » 31 мар 2016, 14:00

Ты что глупый чтоль ? Иль тебе не вьехать ? Еще раз повторяю меня во первых не было там во вторых там все по правилам сделано ? Не откатываются отлично рад буду сыграть в туре ))

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушение и последствия

Сообщение phdoc » 31 мар 2016, 14:03

Pro_XBOCT писал(а):
phdoc писал(а):
akel писал(а):это не единичный случай ваших противоположных решений по похожим темам
Ровно одинаковое решение: результаты осад не меняются.
Док, вопрос был не про осаду крепости, а использование договорных битв.
Уже не помню. Обсуждались ли тогда сами битвы? Были ли к нам претензии? Если да, то почему никого не наказали?
Делитесь и перемножайтесь

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение и последствия

Сообщение HordaK98 » 31 мар 2016, 14:11

Пропер со своим бомблением обратись к врачу , тут не время и не место рассказывать о своих проблемах ,, до встречи в туре , обели собрать надо будет как нибудь время отыскать ))

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Нарушение и последствия

Сообщение Мистер Пропер » 31 мар 2016, 14:13

HordaK98 писал(а):Пропер со своим бомблением обратись к врачу , тут не время и не место рассказывать о своих проблемах ,, до встречи в туре , обели собрать надо будет как нибудь время отыскать ))
HordaK98 писал(а):Все всем спасибо все понятно , результат не меняется , то есть , учту на будущее цель оправдывает средства .... тему моно удалять .
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Нарушение и последствия

Сообщение Арсений » 31 мар 2016, 15:25

phdoc писал(а):Уже не помню. Обсуждались ли тогда сами битвы? Были ли к нам претензии? Если да, то почему никого не наказали?
Уже много времени прошло, но вроде битвы в суде не обсуждались. Но в то время суд и работал нестабильно и атмосфера игры пвп на карте была "ты - мне, я - тебе" вплоть до ввода изымания знаков дуэлянта при поражении.

Но была создана тема в мастерских viewtopic.php?f=15&t=9530, но там, если почитать, такие битвы нынешними недовольными игроками воспринимались как изящный маневр, в том числе действующими тогда и действующими сегодня судьями.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение и последствия

Сообщение HordaK98 » 31 мар 2016, 16:07

Арсений писал(а):
phdoc писал(а):У же не помню. Обсуждались ли тогда сами битвы? Были ли к нам претензии? Если да, то почему никого не наказали?
Уже много времени прошло, но вроде битвы в суде не обсуждались. Но в то время суд и работал нестабильно и атмосфера игры пвп на карте была "ты - мне, я - тебе" вплоть до ввода изымания знаков дуэлянта при поражении.

Но была создана тема в мастерских viewtopic.php?f=15&t=9530, но там, если почитать, такие битвы нынешними недовольными игроками воспринимались как изящный маневр, в том числе действующими тогда и действующими сегодня судьями.
Заржал )) Коммент в теме написали , они перекрыли проход дуэлькой , вот это тактический ход , дуэли на карте были разрешены сейчас запрещены , грац пирамиде , знал что тб не могло такое придумать ))

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Нарушение и последствия

Сообщение Арсений » 31 мар 2016, 16:19

Ну раз уж на то пошло, то договорные битвы были запрещены всегда. Cоответствующий пункт в соглашении есть. Это правило-то оно всегда было. Или там что-то не так написано?

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: Нарушение и последствия

Сообщение akel » 31 мар 2016, 16:24

Арсений писал(а):Ну раз уж на то пошло, то договорные битвы были запрещены всегда. Cоответствующий пункт в соглашении есть. Это правило-то оно всегда было. Или там что-то не так написано?
Арс, не отвечай ты ему. я уже написал прочитать пункт про договорные бои в соглашении.
то что они были разрешены это тоже самое как он говорит ГРАЦ ПИРАМИДА КРАСАВЧИКИ ВАААЩЕ, а мы когда сделали тоже самое УУУ ФФФФФУУУ КАК НЕ СПОРТИВНО, ОТДАЙТЕ КРЕПУ ФУУУ

короч. чел сам себе на уме со своими итерпритациями плохих и хороших. пусть там и остается

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Нарушение и последствия

Сообщение Арсений » 31 мар 2016, 16:29

akel писал(а):
Арсений писал(а):Ну раз уж на то пошло, то договорные битвы были запрещены всегда. Cоответствующий пункт в соглашении есть. Это правило-то оно всегда было. Или там что-то не так написано?
Арс, не отвечай ты ему. я уже написал прочитать пункт про договорные бои в соглашении.
то что они были разрешены это тоже самое как он говорит ГРАЦ ПИРАМИДА КРАСАВЧИКИ ВАААЩЕ, а мы когда сделали тоже самое УУУ ФФФФФУУУ КАК НЕ СПОРТИВНО, ОТДАЙТЕ КРЕПУ ФУУУ

короч. чел сам себе на уме со своими итерпритациями плохих и хороших. пусть там и остается
Я уже предчувствую, что сейчас мне будут объяснять, что у меня битва была договорнее, чем те, которые были год назад.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение и последствия

Сообщение HordaK98 » 31 мар 2016, 16:33

Ну что вы ? Нормально же общались....) Когда был принят закон о запрете дуэлей на карте ?

Ответить