Счётчик на кузню.

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Счётчик на кузню.

Сообщение bsL » 14 мар 2011, 23:36

Дык а я о чем - давно и во всю рискуют.Один сам признался - на форум его сдали

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Счётчик на кузню.

Сообщение Опаньки » 14 мар 2011, 23:40

bsL видимо хочет сказать, что товарищи у которых на данный момент 20+ мастерства качались мультами... в общем я его тут поддержу. Хотя тот же Ухтман стоял в замке и сливал сам свой шмот, но другие бегали при этом не сливались, а имеют больше чем у Ухта, это учесть, что он спалился как я понял на передаче ресурсов. Вывод, как они - другие, прокачали больше него не стоя в замке ? Неужели сам себе не прокачаешь быстрее ?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Счётчик на кузню.

Сообщение phdoc » 14 мар 2011, 23:40

bsL писал(а):Дык а я о чем - давно и во всю рискуют.Один сам признался - на форум его сдали
С фактами в соответствующий раздел, пожалуйста.

PS. Риск с данном случае, это чуть менее, чем стопроцентная вероятность в один прекрасный момент потерять героя, на которого потрачены месяцы единственной и неповторимой жизни.

----
bsL, вот Вы взрослый человек. Что за "сдали"? Куда? В гестапо? Неужели Вам не хочется играть честно и видеть вокруг себя не менее честных игроков?
Делитесь и перемножайтесь

Опаньки
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 02:48
Имя героя: многовсяких

Re: Счётчик на кузню.

Сообщение Опаньки » 14 мар 2011, 23:44

А на счет фактов, нужен подробный лог, а так никак не докажешь. Лог имеется ввиду кто положил товар на починку.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Счётчик на кузню.

Сообщение bsL » 14 мар 2011, 23:45

Да сколько уж мусолили эту тему - тяжело определить принадлежность разных героев с разных аккаунтов одному игроку.Активный игрок который и в чате постоянно бывает сам в нарушении признался.Неужели ж ктото искренне полагает что среди сотни тихушников всё чинно-благородно в этом плане?Наивно очень так полагать
bsL, вот Вы взрослый человек. Что за "сдали"? Куда? В гестапо? Неужели Вам не хочется играть честно и видеть вокруг себя не менее честных игроков?
Ну какбы сам процесс то именно так и называется.Сдали властям нарушителя.Вы, phdoc, думаю прекрасно знаете моё отношение к такому - я только 'за' сдачи подобные.
Но еще я за то чтоб систему саму както изменить.Программно ограничить такое взаимодействие хз как.Запретить иметь больше 1 акка.Стимулировать игроков наградой за сдачи такие.А не просто одного наказали а десяток не заметили.
Еще вот вариант надумал - если идет взаимодействие героев с одного аккаунта то это в логе красным помечать.И ввести фильтр на такие красные записи.И каждый желающий просматривая логи это увидит и собсно сдаст

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Счётчик на кузню.

Сообщение phdoc » 14 мар 2011, 23:55

Да, знаю. И разделяю. Вот только слово выбрано неудачное, про что я и написал.

"Программно" ограничено всё, что можно ограничить. Ограничивать сильнее нельзя. Вернее можно, но тогда у нас получатся максимум крестики-нолики.
Никакой "десяток" не останется незамеченным. Рано или поздно (скорее - рано) всем сёстрам раздастся по серьгам.
Делитесь и перемножайтесь

Antares
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:47
Имя героя: Antares

Re: Счётчик на кузню.

Сообщение Antares » 16 мар 2011, 15:52

Планируется ли дальнейшее развитие интерфейса кузницы:
- доступ к управлению не из замка?
- более гибкое назначение тарифа в зависимости от уровня арта/стоимости починки/конкретных артов/конкретных персонажей?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Счётчик на кузню.

Сообщение phdoc » 16 мар 2011, 16:59

Antares писал(а):Планируется ли дальнейшее развитие интерфейса кузницы:
- доступ к управлению не из замка?
- более гибкое назначение тарифа в зависимости от уровня арта/стоимости починки/конкретных артов/конкретных персонажей?
Первое - нет. Второе - возможно, но сильно позже.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить