ПОКУПКА ЗВАНИЙ НА АЛТАРЕ

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Зять
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 21:02
Имя героя: Зять

ПОКУПКА ЗВАНИЙ НА АЛТАРЕ

Сообщение Зять » 20 апр 2016, 13:12

Товарищ задрот/пролетариат имею честь сообщить - господа капиталисты вас окончательно победили!!! Если раньше, была у задрота призрачная мечта хоть как то уравнять возможности в ПВП с теми, кто сожрал, скажем, 500 сундулей, прокачав своему персу-натуралу пальцами и усердием те звания, на которые у него хватало опыта, соответственно его уровню и Экспо фобии. Но теперь реальщик имеют возможность купить за Хорошки и звания. Причем единственно, что их может ограничить - это уровень перса. Но уж в соответствии с этим уровнем реальщик, теперь к тем 500 сундукам, легко прибавит и все доступные звания, и что-то мне подсказывает, что именно так и будет. Возражение, что не возможно, купить все нужные для перса звания, не могу считать серьезным. К этой же категории должно отнести и такое возражение – в игре будут все реальщики. Потому что правильно оно должно выглядеть так – останутся только реальщики. Давайте ответим на такие вопросы: - какой у нас онлайн в игре, насколько просто собрать турнир на сегодня, и в какую сторону изменится это положение с уходом из проекта натуралов? Ответив на эти вопросы, можно будет решить насколько вообще целесообразно вкладывать в этот проект реал? Если предположить, что на данном проекте 50% натуралов, (хорошо пусть их будет всего 30%) это те люди, у которых жировые отложения не задавили серое вещество. Те, кто своим усердие, умением, знаниями, трудолюбием придают смысл, вкладывать реал в игру. С вынужденным уходом из игры задротов, когда останутся одни реальщики, с кем им то, собственно играть???? Во что они смогут тут играть? Мобов бить? Как то мне, это не очень интересно, с тем же успехом могу установить третьих героев и в моем распоряжении куча непуганых мобов.
Господа реальщики, прежде чем хлопать в ладоши этому нововведению, подумайте над этими вопросами, и пусть вас не тешит мысль, что вы всегда можете занять себя подловами лохов 14 ЛВЛ на выходе из сокр., во первых выходить из сокр. буду уже не с чертом 4 уровня. Нет. Выйдет свой парень, реальщик, и как положено с кукловодом 10 ЛВЛ, и мне думается, что вам уже не будет так забавно и увлекательно заниматься подловами. И проводить турниры с 6-ти мониторов одновременно вам тоже скоро надоест, после того как сообразите, - это всего лишь форма онанизма, отягощённая мазохизмом.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ПОКУПКА ЗВАНИЙ НА АЛТАРЕ

Сообщение HordaK98 » 20 апр 2016, 17:21

Так лесникам дали возможность получить не лесные звания и наоборот , и не обязательно за реал , есть золото купи на аукционе хорошей, к примеру 200 хорошеков 1 вар граф , не дорого я считаю для лес ника .

Аватара пользователя
Зять
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 21:02
Имя героя: Зять

Re: ПОКУПКА ЗВАНИЙ НА АЛТАРЕ

Сообщение Зять » 20 апр 2016, 19:10

Ваша обеспокоенность понятна, - вам нужны тушки для глумления, а вы лесников спросите, им это по нраву? И насколько лесникам, собственно, нужны эти самые звания? Коль скоро человек находит прелесть в том, чтобы валить мобов насколько актуально для него примочки от ПВП? И какой процент от общего числа играющих истинных, принципиальных лесников? Я так вот на вскидку знаю только одного, также знаю сколько приходится этому игроку не просто в вашей среде. А теперь, когда вопрос прокачки становится чисто вопросом вливания реала, леснику будет и вовсе заказан выход за гарнизон. И какой смысл тогда для него оставаться среди вас?

чернокних
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:40
Имя героя: тритон

Re: ПОКУПКА ЗВАНИЙ НА АЛТАРЕ

Сообщение чернокних » 20 апр 2016, 19:19

как сказал один мой друг, прочитав Зятя, "такое впечатление, что пришел он из волшебной страны, где единороги срут радугой", сори за грубость, дословно надо))

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: ПОКУПКА ЗВАНИЙ НА АЛТАРЕ

Сообщение Вик_Ден » 20 апр 2016, 19:29

Уровни покупать не можно еще ДОК?

Если званки давайте уровни МОЖ у КОГО-ТО не получается? Я ВОТ сразу 30ур куплю и в туры, зачем играть, качать, развиваться!

И тогда все норм игра будет как все проекты на донате зачем играть развиваться бои интрига стратегия итд, пришел купил все и гуд, Во проект(
Последний раз редактировалось Вик_Ден 20 апр 2016, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: ПОКУПКА ЗВАНИЙ НА АЛТАРЕ

Сообщение SoulShiner » 20 апр 2016, 19:34

Покупка уровней превратит игру в шлак, ИМХО. С нынешней системой ПвП за гарнизоном(а именно запретом договорных дуэлей), играть в салочки для получения Варграфа слишком муторно например мне, человеку предпочитающему ПвЕ. К тому же Такие изменения не сильно портят баланс игры, так как скилл то и опыт игры не купить в любом случае)

чернокних
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:40
Имя героя: тритон

Re: ПОКУПКА ЗВАНИЙ НА АЛТАРЕ

Сообщение чернокних » 20 апр 2016, 19:38

SoulShiner писал(а): так как скилл то и опыт игры не купить в любом случае)
ВООООООООО!!!!!!!!!!! золотые слова михалыч
не знаю, чего все кипишуют ,ну прибавится немного статов, и шо??

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ПОКУПКА ЗВАНИЙ НА АЛТАРЕ

Сообщение HordaK98 » 20 апр 2016, 19:45

Зять писал(а):Ваша обеспокоенность понятна, - вам нужны тушки для глумления, а вы лесников спросите, им это по нраву? И насколько лесникам, собственно, нужны эти самые звания? Коль скоро человек находит прелесть в том, чтобы валить мобов насколько актуально для него примочки от ПВП? И какой процент от общего числа играющих истинных, принципиальных лесников? Я так вот на вскидку знаю только одного, также знаю сколько приходится этому игроку не просто в вашей среде. А теперь, когда вопрос прокачки становится чисто вопросом вливания реала, леснику будет и вовсе заказан выход за гарнизон. И какой смысл тогда для него оставаться среди вас?

чернокних
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:40
Имя героя: тритон

Re: ПОКУПКА ЗВАНИЙ НА АЛТАРЕ

Сообщение чернокних » 20 апр 2016, 19:48

HordaK98 писал(а):
Зять писал(а):Ваша обеспокоенность понятна, - вам нужны тушки для глумления, а вы лесников спросите, им это по нраву? И насколько лесникам, собственно, нужны эти самые звания? Коль скоро человек находит прелесть в том, чтобы валить мобов насколько актуально для него примочки от ПВП? И какой процент от общего числа играющих истинных, принципиальных лесников? Я так вот на вскидку знаю только одного, также знаю сколько приходится этому игроку не просто в вашей среде. А теперь, когда вопрос прокачки становится чисто вопросом вливания реала, леснику будет и вовсе заказан выход за гарнизон. И какой смысл тогда для него оставаться среди вас?
ох уж этот зять)))
раз лесник, значит есть денежка
купи на ауке хроши и "прокачай" звания)) кто мешает))

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ПОКУПКА ЗВАНИЙ НА АЛТАРЕ

Сообщение HordaK98 » 20 апр 2016, 19:57

Я и пишу с позиции лесника , продал не нужные , легко доступные звания и купил менее доступные( в моем случае бога арены на сокры) и так далее , можно совсем не вливать , просто дольше будет , прокачал звания пошел дальше лес рубить. Вижу только плюсы пока что.

Ответить